|
Корнилов М. М., АФМ Авангард |
20 |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Цейба Н. В., АФМ Авангард |
11 |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
|
|
Осипов Е. Д., АФМ Авангард |
10 |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
|
|
Проскуряков И. В., Академия Аленичева |
10 |
21 янв |
1 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Космос |
21 янв |
1 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Космос |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Одинцово |
25 фев |
6 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Одинцово |
25 фев |
6 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Одинцово |
04 мар |
7 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Олимпик |
|
|
Дудкевич Е. А., Космос г. Долгопрудный |
8 |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Орешков П. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
8 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Олимпик |
25 фев |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Академия Аленичева |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Тепляков И. Е., АФМ Авангард |
7 |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
|
|
Ермаков М. В., Космос г. Долгопрудный |
6 |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
26 фев |
6 тур |
Космос |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 фев |
6 тур |
Космос |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Маркин С. Д., Космос г. Долгопрудный |
6 |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Бегиашвили М. Ш., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Олимпик |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Котков С. И., Зоркий г. Красногорск |
5 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
26 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Космос |
26 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Космос |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ладыгин К. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Мишустин С. Г., Космос г. Долгопрудный |
5 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Хачатрян Т. А., Савеловская-2 |
5 |
28 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гусейнов А. А., Зоркий г. Красногорск |
4 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
|
|
Пипиа И. Л., Зоркий г. Красногорск |
4 |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Шандор С. К., Космос г. Долгопрудный |
4 |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Клепов К. Р., Академия Аленичева |
3 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 фев |
5 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Костычев А. Д., Олимпик |
3 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Леонтьев Я. А., Олимпик |
3 |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Авангард |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Михович Ю. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Паскалуца Я. Д., Зоркий г. Красногорск |
3 |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
26 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Космос |
|
|
Сазыкин А. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сахаров М. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Эрматов И. О., Академия Аленичева |
3 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 фев |
5 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 фев |
5 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бизяев С. А., Олимпик |
2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Варданян М. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Васильев К. А., Олимпик |
2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Вихарев Д. И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Власенко Д. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Зайка И. Д., АФМ Авангард |
2 |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Олимпик |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Косенко М. Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
|
|
Курилюк А. П., Савеловская-2 |
2 |
28 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Перович Д. Ф., Космос г. Долгопрудный |
2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Растопчин Д. Е., Олимпик |
2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Чистяков А. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Банческу Р. Е., Зоркий г. Красногорск |
1 |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Боксер М. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Большаков А. И., Зоркий г. Красногорск |
1 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Волков С. С., АФМ Авангард |
1 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гладков М. И., АФМ Авангард |
1 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Голиков Г. С., Крылья Советов-2 |
1 |
05 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Космос |
|
|
Гусейнов Т. Т., Крылья Советов-2 |
1 |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Иванов А. А., Крылья Советов-2 |
1 |
25 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимпик |
|
|
Ивасенко К. С., Академия Аленичева |
1 |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Кандауров Я. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Карасев Г. Р., Академия Аленичева |
1 |
04 мар |
7 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Олимпик |
|
|
Кузнецов К. А., Академия Аленичева |
1 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Курило М. С., Савеловская-2 |
1 |
21 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Кушкимбаев А. А., Академия Аленичева |
1 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мазуров М. Ю., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
25 фев |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Мартынюк А. Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Митрохин Н. А., Савеловская-2 |
1 |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Нетунаев В. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
26 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Космос |
|
|
Нурманбетов Х. К., Олимпик |
1 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пилюгин И. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Попов А. С., Крылья Советов-2 |
1 |
05 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Космос |
|
|
Руднев З. Р., Академия Аленичева |
1 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Сугробов Д. Д., Савеловская-2 |
1 |
23 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард |
|