Рейтинг@Mail.ru
  Васильев Н., Рубин   5
Группа А
18 янв 2 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
18 янв 2 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
15 фев 6 тур Рубин Родина
15 фев 6 тур Рубин Родина
22 фев 7 тур Рубин Торпедо
  Ерофеев Д., Чертаново   5
Группа Б
26 янв 2 тур Чертаново Химки
01 фев 5 тур Чертаново Ростов г. Ростов-н/Д
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 5-8
07 мар 9 тур Чертаново Локомотив
07 мар 9 тур Чертаново Локомотив
  Ибрагимов А., Чертаново   5
Группа Б
01 фев 5 тур Чертаново Ростов г. Ростов-н/Д
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
  Покотыло Д., Чертаново   5
Группа Б
01 фев 5 тур Чертаново Ростов г. Ростов-н/Д
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
29 фев 7 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 5-8
07 мар 9 тур Чертаново Локомотив
07 мар 9 тур Чертаново Локомотив
  Симонов К., Строгино   5
Группа Б
29 фев 1 тур Строгино Ростов г. Ростов-н/Д
26 янв 2 тур Строгино Локомотив-2
15 фев 5 тур Строгино Химки
15 фев 5 тур Строгино Химки
23 фев 6 тур Строгино Чертаново
  Ефимов А., ФШМ   4
Группа А
29 фев 1 тур ФШМ Рубин
29 фев 1 тур ФШМ Рубин
25 янв 2 тур ФШМ Локомотив
Группа 9-12
07 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Ковардаев Т., Динамо   4
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
01 фев 3 тур Динамо Строгино
01 фев 3 тур Динамо Строгино
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Пожидаев А., Локомотив   4
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив Торпедо
02 фев 3 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Чернов С., Рубин   4
Группа А
18 янв 2 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
15 фев 6 тур Рубин Родина
Группа 5-8
07 мар 9 тур Рубин Строгино
07 мар 9 тур Рубин Строгино
  Закиров Р., Рубин   3
Группа А
15 фев 6 тур Рубин Родина
15 фев 6 тур Рубин Родина
22 фев 7 тур Рубин Торпедо
  Калягин Н., Торпедо   3
Группа А
08 фев 4 тур Торпедо ФШМ
Группа 13-14
09 мар 8 тур Торпедо Химки
09 мар 8 тур Торпедо Химки
  Марьясов И., Динамо   3
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
Группа 1-4
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Пастушков В., Спартак   3
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
07 мар 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Сысоев Е., Спартак   3
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
08 фев 5 тур Спартак Динамо
08 фев 5 тур Спартак Динамо
  Данилов Э., ЦСКА   2
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Косарев Е., Спартак   2
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
08 фев 5 тур Спартак Динамо
  Окишор В., Динамо   2
Группа Б
25 янв 7 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
25 янв 7 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Пономаренко А., Торпедо   2
Группа А
25 янв 2 тур Торпедо Родина
01 фев 3 тур Торпедо ЦСКА
  Степанов К., Строгино   2
Группа Б
01 фев 3 тур Строгино Динамо
09 фев 4 тур Строгино Спартак
  Чехлов С., Строгино   2
Группа Б
15 фев 5 тур Строгино Химки
15 фев 5 тур Строгино Химки
  Анисимов И., Локомотив   1
Группа А
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Бондарев Н., Динамо   1
Группа Б
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Вакулич А., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Васильев М. С., Спартак   1
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
  Гаврилов И., Торпедо   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Торпедо Химки
  Иванов К. В., Родина   1
Группа А
25 янв 2 тур Родина Торпедо
  Кирягин Д., Рубин   1
Группа А
15 фев 6 тур Рубин Родина
  Корнеев А., Локомотив   1
Группа А
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Коротков М., Динамо   1
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Лукьянчиков М., Локомотив   1
Группа А
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Николаев Е. И., Торпедо   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Торпедо Химки
  Попов М., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Степанов Е., Спартак   1
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
  Субботин Ф. М., Химки   1
Группа Б
26 янв 2 тур Химки Чертаново
  Хухровский В., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Цыбров Б., Спартак   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак Строгино
Всего голов забито: 154
В списке бомбардиров учтено голов: 84
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 4 гола (подробнее - Группа А )
Рубин - 1 гол (подробнее - Группа А )
Торпедо - 2 гола (подробнее - Группа А )
УОР-5 г. Егорьевск - 9 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Локомотив - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
ФШМ - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ЦСКА - 10 голов (подробнее - Группа А )
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Спартак - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Строгино - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
ФШМ - 11 гол (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Химки - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Динамо - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Чертаново - 7 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию