|
Рузанов А., Спартак |
8 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Примак М., Спартак |
7 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
22 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Кисляк М., Чертаново |
6 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лебедев И., ФШМ |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пахомов Н., Локомотив |
5 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Шахкаламов М., Чертаново |
5 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Васильев Е., ЦСКА |
4 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Панчук И., Локомотив-2 |
4 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
08 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Семёнов В., Чертаново |
4 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Александров Д., Динамо |
3 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Батраков А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Бобомиров Э., Динамо |
3 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жигалкин И., Химки |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Зотиков П., ФШМ |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Казаков В., Торпедо |
3 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Ковалев Н., ЦСКА |
3 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Лоськов Г., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Боков Д., Динамо |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бородин Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Бурков А., Чертаново |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Губайдулин А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Елизаров Е., Локомотив |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Кондратьев М., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Носатый М., Спартак |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Подшибякин С., ФШМ |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Усатый С., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Филиппов В., Спартак |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Халилов М., Спартак |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Алферов Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Бен Хамед Э., Чертаново |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Василюк А., Динамо |
1 |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Голыбин Р. А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Дмитриенко Е., Чертаново |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жегулов Н., Торпедо |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Ивлев Н. И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Исаев А., Чертаново |
1 |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Кезин А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Крючков А., Спартак |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Локман М. Ю., Локомотив |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мурашов А., Чертаново |
1 |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мухин А., ФШМ |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Огородников И., Локомотив-2 |
1 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Остойич М., Строгино |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Постников Н., Спартак |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Растопчин П., Торпедо |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Римиханов С., Торпедо |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Романов Н., Спартак |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Чирков М., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Этин К., Динамо |
1 |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|