|
Новиков Е. А., Рубин |
5 |
Группа Б (2) |
19 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Родина |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
16 фев |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
16 фев |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бесаев Н., Строгино |
4 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
9-12 места (2) |
16 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Перепелкин Т., Рубин |
3 |
Группа Б (2) |
19 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Родина |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Покидин А., ЦСКА |
3 |
5-8 места (2) |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
23 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
02 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ханов И., Рубин |
3 |
Группа Б (2) |
19 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Родина |
19 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Родина |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Вака Гусман Д., Строгино |
2 |
Группа Б (2) |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
16 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
|
|
Евдокимов Н., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Еговкин Т., ЦСКА |
2 |
Группа А (2) |
09 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
5-8 места (2) |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Заянчковский К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
23 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Коваленко П. М., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
02 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
02 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Половинчук А., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
09 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Прилуков Н., Рубин |
2 |
Группа Б (2) |
02 мар |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Фисенко Д. Ю., Родина |
2 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
02 мар |
7 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
|
|
Айдов Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Аксенкин С., Родина |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Андропов А., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Атучин А., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Байбородов Е., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Белецкий Н., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бухлов А., Строгино |
1 |
Группа Б (2) |
23 фев |
1 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Гимадиев А., Рубин |
1 |
Группа Б (2) |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
|
|
Голубев А., ЦСКА |
1 |
5-8 места (2) |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Гриневич В., ЦСКА |
1 |
5-8 места (2) |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Данилов К., ЦСКА |
1 |
5-8 места (2) |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Дергачев А. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Дмитриев Р., Локомотив-2 |
1 |
9-12 места (2) |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
|
|
Долбиев Г., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Дорошенко К., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ершов К. А., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Корытько М., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Кувшинов Р., Рубин |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кючуккара Д., Рубин |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лыков Д. В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Мовчин Е., ЦСКА |
1 |
5-8 места (2) |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Молибог И., Родина |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Насыров К., Рубин |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Недодара А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Пантелеев Т., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Самороковский М., Строгино |
1 |
9-12 места (2) |
16 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Сосницкий А., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Токмаков А., ЦСКА |
1 |
5-8 места (2) |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Фатеев А., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|