Рейтинг@Mail.ru
  Новиков Е. А., Рубин   5
Группа Б (2)
19 янв 3 тур Рубин Родина
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
16 фев 7 тур Рубин Спартак-2
16 фев 7 тур Рубин Спартак-2
  Бесаев Н., Строгино   4
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Строгино Спартак-2
02 фев 3 тур Строгино Локомотив
09 фев 4 тур Строгино Спартак
9-12 места (2)
16 мар 9 тур Строгино Локомотив-2
  Перепелкин Т., Рубин   3
Группа Б (2)
19 янв 3 тур Рубин Родина
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
  Покидин А., ЦСКА   3
5-8 места (2)
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А (2)
09 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
23 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
02 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ханов И., Рубин   3
Группа Б (2)
19 янв 3 тур Рубин Родина
19 янв 3 тур Рубин Родина
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
  Вака Гусман Д., Строгино   2
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Строгино Спартак
16 фев 5 тур Строгино Родина
  Евдокимов Н., Динамо   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
09 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Еговкин Т., ЦСКА   2
Группа А (2)
09 фев 6 тур ЦСКА Динамо
5-8 места (2)
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Заянчковский К., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А (2)
02 фев 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
23 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
  Коваленко П. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А (2)
23 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
02 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А (2)
23 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
02 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Половинчук А., Динамо   2
Группа А (2)
26 янв 2 тур Динамо Чертаново
09 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Прилуков Н., Рубин   2
Группа Б (2)
02 мар 2 тур Рубин Спартак
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
  Фисенко Д. Ю., Родина   2
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
02 мар 7 тур Родина Локомотив
  Айдов Н., Локомотив-2   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Аксенкин С., Родина   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
  Андропов А., Чертаново   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Атучин А., Спартак   1
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Байбородов Е., Динамо   1
Группа А (2)
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Белецкий Н., Динамо   1
Группа А (2)
09 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Бухлов А., Строгино   1
Группа Б (2)
23 фев 1 тур Строгино Рубин
  Гимадиев А., Рубин   1
Группа Б (2)
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
  Голубев А., ЦСКА   1
5-8 места (2)
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Гриневич В., ЦСКА   1
5-8 места (2)
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Данилов К., ЦСКА   1
5-8 места (2)
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Дергачев А. И., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А (2)
23 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
  Дмитриев Р., Локомотив-2   1
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Локомотив-2 Родина
  Долбиев Г., Спартак   1
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Дорошенко К., Динамо   1
Группа А (2)
09 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Ершов К. А., Чертаново   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Корытько М., ЦСКА   1
Группа А (2)
09 фев 6 тур ЦСКА Динамо
  Кувшинов Р., Рубин   1
Группа Б (2)
16 фев 7 тур Рубин Спартак-2
  Кючуккара Д., Рубин   1
Группа Б (2)
16 фев 7 тур Рубин Спартак-2
  Лыков Д. В., Локомотив-2   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Мовчин Е., ЦСКА   1
5-8 места (2)
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Молибог И., Родина   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
  Насыров К., Рубин   1
Группа Б (2)
16 фев 7 тур Рубин Спартак-2
  Недодара А., Спартак-2   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
  Пантелеев Т., Чертаново   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Самороковский М., Строгино   1
9-12 места (2)
16 мар 9 тур Строгино Локомотив-2
  Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
  Сосницкий А., Чертаново   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Токмаков А., ЦСКА   1
5-8 места (2)
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Фатеев А., Спартак   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Спартак Родина
Всего голов забито: 178
В списке бомбардиров учтено голов: 69
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 3 гола (подробнее - Группа А (2) , 1-4 места (2) )
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее - Группа А (2) , 9-12 места (2) )
Химки - 4 гола (подробнее - Группа А (2) , 13-14 места (2) )
ЦСКА - 7 голов (подробнее - Группа А (2) )
Чертаново - 14 гола (подробнее - Группа А (2) , 5-8 места (2) )
Родина - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) , 9-12 места (2) )
Рубин - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) , 5-8 места (2) )
Спартак - 23 гола (подробнее - Группа Б (2) , 1-4 места (2) )
Спартак-2 - 4 гола (подробнее - Группа Б (2) , 13-14 места (2) )
Локомотив - 26 голов (подробнее - Группа Б (2) , 1-4 места (2) )
ФШМ - 8 голов (подробнее - Группа Б (2) , 5-8 места (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию