Рейтинг@Mail.ru
  Иванов М., Химки   8
Группа А
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
10 мар 10 тур Химки Смена
  Никоноров М. В., Химки   8
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Рахимьянов В., Кунцево   7
Группа Б
21 янв 1 тур Кунцево Приалит
21 янв 1 тур Кунцево Приалит
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
18 фев 5 тур Кунцево Смена
Группа 13-16
04 мар 9 тур Кунцево Росич
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Миллер Я., Кунцево   6
Группа Б
21 янв 1 тур Кунцево Приалит
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
18 фев 5 тур Кунцево Смена
Группа 13-16
04 мар 9 тур Кунцево Росич
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Татарченко Е., Крылья Советов   6
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Нафиков В., Буревестник   5
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Гаджиев Д., Сокол   4
Группа В
28 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Гречнев С., Красногвардеец   4
Группа А
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Мазунин С., Спутник   4
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
27 янв 3 тур Спутник Молния
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Полежайкин К., Москвич   4
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Угольников С. Ю., Буревестник   4
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Чикмарев Е., Трудовые резервы   4
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Восканян Г., ФШМ-2   3
Группа В
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Гамзатов А., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
Группа 5-8
03 мар 9 тур Родина Приалит
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   3
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Малыгин Н., Воробьевы горы   3
Группа 21-25
25 фев 8 тур Воробьевы горы Савеловская-2
25 фев 8 тур Воробьевы горы Савеловская-2
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Михеев Е., Кунцево   3
Группа Б
21 янв 1 тур Кунцево Приалит
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Мишков А. А., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Пецко М. А., Химки   3
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
  Румянцев А., Смена   3
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Тменов А., ФШМ-2   3
Группа В
15 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Тришкин М., Красногвардеец-2   3
Группа А
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Чекашов Д. А., Крылья Советов   3
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
10 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
  Барковский И., Сокол   2
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
  Бирюков Д. Р., Красногвардеец   2
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Химки
  Верясов М., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Казарян Э., Спутник   2
Группа А
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск   2
Группа Г
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Максин И. Д., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
  Матвеев Д. Д., Химки   2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Мухин Е., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
  Наркозуев У., Москвич   2
Группа 21-25
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Осипов Д. А., Смена   2
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Пешко К., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Прокофьев А. П., Химки   2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
10 мар 10 тур Химки Смена
  Прощаев О., Трудовые резервы   2
Группа В
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Суханов Е. О., ФШМ-2   2
Группа В
15 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Ульянов Д., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Яценко И. А., Строгино-2   2
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Абраамян Л., Смена   1
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
  Арсланбеков А. А., Буревестник   1
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Бабич Г., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Батанов А. Ю., Химки   1
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
  Беляков А., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Болотаев Д., Родина   1
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Бочугов Д. В., Родина   1
Группа 5-8
07 мар 8 тур Родина Красногвардеец
  Бухаренко А., Москвич   1
Группа 21-25
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Быков В. С., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Вельматкин М. П., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
13 янв 1 тур АФ С.Юрана-Зоркий Долгопрудный
  Вьюнов П. А., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Гасанов М., Спутник   1
Группа А
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   1
Группа В
18 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Гошля И., Москвич   1
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Грона А., Строгино-2   1
Группа 1-4
25 фев 8 тур Строгино-2 Химки
  Двинский Д., ФШМ-2   1
Группа В
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Дикаев А., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   1
Группа В
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
  Евстратов Д., Строгино-2   1
Группа 1-4
25 фев 8 тур Строгино-2 Химки
  Елизаров Е., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Жуков А. Ю., Красногвардеец   1
Группа А
28 янв 3 тур Красногвардеец Химки
  Зенькович Н., ФШМ   1
Группа В
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Зубарев В., Чертаново   1
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Ким Э., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Клиндухов А., Строгино-2   1
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
  Кондрашин Д., Химки   1
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
  Коновалов Н. М., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
18 фев 6 тур АФ С.Юрана-Зоркий Молния
  Кориткин В., Строгино   1
Группа 1-4
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Короткевич Д. С., Химки обл.   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Коротков М., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Котов Н., Сокол   1
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
  Кузнецов В. А., Родина   1
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
  Кузьмичёв О., Буревестник   1
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Лазаренков Н. А., Строгино   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Лебедев А., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Минок Д., Спутник   1
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
  Мокроусов Д., Буревестник   1
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Морозов М. Е., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
20 янв 1 тур Витязь Росич
  Мясовутов С. А., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Нозиков Е. Д., Химки обл.   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Нуруллин М., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Окуев А., Москвич   1
Группа Б
28 янв 2 тур Москвич Орбита-Юниор
  Павленко Н., Москвич   1
Группа 21-25
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Паньков Д., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Перов Д., Строгино-2   1
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
  Прошунин Р., Москвич   1
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
  Родин А. С., Чертаново-2   1
Группа 17-20
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Родионов С., ФШМ   1
Группа В
27 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Руденчук К. Д., Родина   1
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Рыбаков Д. Р., ФШМ-2   1
Группа В
15 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
  Сапин Т., ФШМ-2   1
Группа В
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Сары Р., Смена   1
Группа Б
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Саченков А. С., Трудовые резервы   1
Группа В
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Скухторов А., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Смирнов В., Крылья Советов   1
Группа Б
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Стец А., Крылья Советов   1
Группа Б
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Стогов И., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Трынко И. М., Химки обл.   1
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
  Туманян П., Москвич   1
Группа Б
28 янв 2 тур Москвич Орбита-Юниор
  Федосов О. И., Молния   1
Группа А
11 фев 5 тур Молния Химки
  Хитяев М., ФШМ   1
Группа В
17 фев 5 тур ФШМ-2 АФМ Авангард
  Хохлов Д., Спутник   1
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Шаповал А. О., Чертаново-2   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Шаппо В. Д., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
13 янв 1 тур АФ С.Юрана-Зоркий Долгопрудный
  Шейчук Я. И., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
10 мар 11 тур Воробьевы горы Москвич
  Шуляк Д., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Всего голов забито: 307
В списке бомбардиров учтено голов: 197
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 17 голов (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 2 гола (подробнее - Группа А )
Красногвардеец - 6 голов (подробнее - Группа 5-8 )
Спутник - 2 гола (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Москвич - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Приалит - 13 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Смена - 2 гола (подробнее - Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 2 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-25 )
Сокол - 6 голов (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 15 голов (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 2 гола (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ-2 - 3 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Витязь - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Воробьевы горы - 1 гол (подробнее - Группа 21-25 )
Росич - 3 гола (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Чертаново-2 - 12 гола (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию