Рейтинг@Mail.ru
  Хизев М., Авангард г. Домодедово   8
Группа Б
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Титаев Н. В., СШ №4   7
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
08 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Марин К., Мегасфера   6
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
Группа 1-4
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Антонов М., СШ №4   5
Группа Г
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
08 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
Группа 5-8
07 мар 8 тур СШ №4 Авангард г. Домодедово
  Коновалов Д., СШ №4   4
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
Группа 5-8
07 мар 8 тур СШ №4 Авангард г. Домодедово
07 мар 8 тур СШ №4 Авангард г. Домодедово
  Кузнецов Н., Мегасфера   4
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Насыров Т., Москвич   4
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Солодкий А., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Борисюк Э., Москвич   3
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Вареник И., Авангард г. Домодедово   3
Группа Б
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
08 фев 4 тур Авангард г. Домодедово Москвич
  Голубинский Д., Смена-2   3
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Костин Н., Крылья Советов-2   3
Группа Г
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Матвеев Д., СШ №4   3
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Мурашов Г., Торпедо-2   3
Группа Г
26 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
  Торговцов М., Авангард г. Домодедово   3
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Шахбазян С., АФМ Авангард   3
Группа 21-23
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Азизов Р., Москвич   2
Группа Б
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Беловский Д., Мегасфера   2
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Борчагов М., Химки обл.   2
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Бухарин М., Торпедо-2   2
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
08 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
  Гашкин А. С., АФМ Авангард   2
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Гущин И. М., Мегасфера   2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
01 мар 7 тур Мегасфера Химки-2
  Довбыш П. О., Савёловская   2
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Дрепенкин Р., Торпедо-2   2
Группа 9-12
05 мар 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
08 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
  Жаромский В., Химки обл.   2
Группа В
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Химки-2 Савёловская
  Калачев А. М., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
15 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Каливод Г. Г., Мегасфера-2   2
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Лешан А., АФМ Авангард   2
Группа Г
16 фев 5 тур АФМ Авангард СШ №4
Группа 21-23
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Парамоненко М., Авангард г. Домодедово   2
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Пивоваров Е., СШ №4   2
Группа Г
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Соколов И., СШ №4   2
Группа Г
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
  Алфёров А., Авангард г. Домодедово   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Авангард г. Домодедово Зоркий г. Красногорск
  Анистратов А., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Бердибеков Э., Химки обл.   1
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
  Вельдин К. Г., Молния   1
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Волгин В., Молния   1
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Галдов А., СШ №4   1
Группа Г
26 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
  Горбунов Р., СШ №4   1
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
  Гусихин А., Химки обл.   1
Группа В
09 фев 4 тур Химки-2 Савёловская
  Завадин П., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Зеленский Э., Авангард г. Домодедово   1
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Калмыков М., Авангард г. Домодедово   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Авангард г. Домодедово Зоркий г. Красногорск
  Кифанидис Д., Торпедо-2   1
Группа Г
26 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Климов А., Москвич   1
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Краснов Н., Москвич   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Кузнецов И., СШ №4   1
Группа Г
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
  Матвеев А., Мегасфера   1
Группа А
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Меликов Д., Крылья Советов-2   1
Группа Г
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Михеев А., Москвич   1
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Пашков И., Мегасфера   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Сидоров Р., Москвич   1
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Улубиев Ш., Мегасфера   1
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Ульянов Г. И., Смена-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Ушверидзе А., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Фролов Е., Смена-2   1
Группа Б
26 янв 2 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Чевтайкин В., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
  Швабауэр Н., Химки обл.   1
Группа В
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Шилов М., Авангард г. Домодедово   1
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Шишкин Ф., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
Всего голов забито: 304
В списке бомбардиров учтено голов: 124
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 7 голов (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 23 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 11 гол (подробнее)
ФШ C.Чумаченко - 9 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 12 гола (подробнее)
Олимп г. Видное - 17 голов (подробнее)
Смена-2 - 7 голов (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 4 гола (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер - 15 голов (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 5 голов (подробнее)
Молния - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 11 гол (подробнее)
Подолье - 5 голов (подробнее)
Долгопрудный - 28 голов (подробнее)
Химки-2 - 3 гола (подробнее)
АФМ Авангард - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 1 гол (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию