|
Хизев М., Авангард г. Домодедово |
8 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 янв |
1 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 янв |
2 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Олимп г. Видное |
26 янв |
2 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Олимп г. Видное |
26 янв |
2 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Титаев Н. В., СШ №4 |
7 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
08 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
16 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
16 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Марин К., Мегасфера |
6 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
22 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
22 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
09 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Антонов М., СШ №4 |
5 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
08 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 5-8 |
07 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Коновалов Д., СШ №4 |
4 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
Группа 5-8 |
07 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
07 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Кузнецов Н., Мегасфера |
4 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Насыров Т., Москвич |
4 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Солодкий А., Олимп-Долгопрудный |
4 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савёловская |
26 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
26 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
26 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
|
|
Борисюк Э., Москвич |
3 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Вареник И., Авангард г. Домодедово |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
08 фев |
4 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Москвич |
|
|
Голубинский Д., Смена-2 |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Костин Н., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Матвеев Д., СШ №4 |
3 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
08 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
16 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Мурашов Г., Торпедо-2 |
3 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Торговцов М., Авангард г. Домодедово |
3 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Шахбазян С., АФМ Авангард |
3 |
Группа 21-23 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|
|
Азизов Р., Москвич |
2 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Беловский Д., Мегасфера |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Борчагов М., Химки обл. |
2 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Бухарин М., Торпедо-2 |
2 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
08 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Гашкин А. С., АФМ Авангард |
2 |
Группа 21-23 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|
|
Гущин И. М., Мегасфера |
2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
01 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Химки-2 |
|
|
Довбыш П. О., Савёловская |
2 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Подолье |
25 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Подолье |
|
|
Дрепенкин Р., Торпедо-2 |
2 |
Группа 9-12 |
05 мар |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Долгопрудный |
08 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Жаромский В., Химки обл. |
2 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Калачев А. М., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
12 янв |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Каливод Г. Г., Мегасфера-2 |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Лешан А., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
16 фев |
5 тур |
АФМ Авангард |
→ |
СШ №4 |
Группа 21-23 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|
|
Парамоненко М., Авангард г. Домодедово |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Пивоваров Е., СШ №4 |
2 |
Группа Г |
16 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
16 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Соколов И., СШ №4 |
2 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Алфёров А., Авангард г. Домодедово |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Анистратов А., Савёловская |
1 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Подолье |
|
|
Бердибеков Э., Химки обл. |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Вельдин К. Г., Молния |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Волгин В., Молния |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Галдов А., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Горбунов Р., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Гусихин А., Химки обл. |
1 |
Группа В |
09 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Завадин П., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Зеленский Э., Авангард г. Домодедово |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Калмыков М., Авангард г. Домодедово |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кифанидис Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Климов А., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Краснов Н., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кузнецов И., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Матвеев А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Меликов Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Михеев А., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Пашков И., Мегасфера |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сидоров Р., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Улубиев Ш., Мегасфера |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ульянов Г. И., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Ушверидзе А., Савёловская |
1 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Подолье |
|
|
Фролов Е., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Чевтайкин В., Олимп-Долгопрудный |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савёловская |
|
|
Швабауэр Н., Химки обл. |
1 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шилов М., Авангард г. Домодедово |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Авангард г. Домодедово |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Шишкин Ф., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|