Рейтинг@Mail.ru
  Кирсанов Д., Химки обл.   8
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
02 фев 3 тур Химки-2 Долгопрудный
09 фев 4 тур Химки-2 Савёловская
15 фев 5 тур Химки-2 Молния
Группа 1-4
22 фев 6 тур Химки-2 Крылья Советов-2
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
07 мар 8 тур Химки-2 Москвич
  Бакланов Г., Москвич   4
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
  Пивунчиков Д., Мегасфера   3
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Шестапалов И., СШ №4   3
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Бану Р., Молния   2
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Бояркин А. С., Москвич   2
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
  Гагулаев Г. А., Крылья Советов-2   2
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Глазков В. О., Савёловская   2
Группа В
19 янв 1 тур Савёловская Долгопрудный
09 фев 4 тур Савёловская Химки-2
  Козвонин Д., Авангард г. Домодедово   2
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
16 фев 5 тур Авангард г. Домодедово Смена-2
  Бамматов Ю., Савёловская   1
Группа Б
19 янв 1 тур Савеловская-3 Смена-2
  Гасич А., Торпедо-2   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Кулик И., Смена-2   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
  Москаев М., Савёловская   1
Группа Б
19 янв 1 тур Савеловская-3 Смена-2
  Самсонов Е. В., Торпедо-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
  Щёголев П., Смена-Юниор г. Москва   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
Всего у команд сухих матчей: 51
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 30
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Зоркий г. Красногорск - 3 матча (подробнее - Группа А )
Красногвардеец-2 - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Олимп г. Видное - 2 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Смена-2 - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 1 матч (подробнее - Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 2 матча (подробнее - Группа 5-8 )
Крылья Советов-3 - 2 матча (подробнее - Группа 21-23 )
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
АФМ Авангард - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Звезда г. Люберцы - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию