|
Вакулич А., ЦСКА |
12 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Меркулов А., ЦСКА |
12 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
08 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Покотыло Д., Чертаново |
9 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Цыбров Б., Спартак |
8 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Комиссаров Т., Чертаново |
5 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Окишор В., Динамо |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Хухровский В., ЦСКА |
5 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Ефимов М. Н., Локомотив |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Коротков М., Динамо |
4 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
04 фев |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
18 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Топинка С., Чертаново |
4 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Ивлев А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Карпачев К., Локомотив |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Любимов М., Спартак-2 |
3 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
09 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Рубин |
09 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Хайдаров Д., Строгино |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
28 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Васильев М. С., Спартак |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Гаврилов И., Торпедо |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Калягин Н., Торпедо |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Катасонов А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Морозов И., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
27 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пастушков В., Спартак |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Пожидаев А., Локомотив-2 |
2 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
11 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Синящокий Б., ЦСКА |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Соловьёв Т., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
28 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Степанов Е., Спартак |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Черкасов Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Чехлов С., Строгино |
2 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шайхалислямов В., Строгино |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
03 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Голиков И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Губаз А., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Демидов М., Чертаново |
1 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Джавотханов С., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Желнов О., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Замосквичев В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Зарапин М., Торпедо |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Рубин |
|
|
Зуев С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Каширин К., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Кижаев Е., Спартак |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Ковальчук А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Косенко Г., Строгино |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Кудрявцев О., ФШМ |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Макаренко Я., Спартак |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Николаев Е. И., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Новиков С., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Павленко Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Петров А. Е., Торпедо |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Петрушин С., Чертаново |
1 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Попов М., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Пыхчеев М., Спартак |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Рогачев Я. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Селезнев В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Славин Р., ЦСКА |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Хорин А., Спартак-2 |
1 |
Группа 7-12 |
09 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Худоклинов В., Торпедо |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Шингарев Т., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|