|
Савкин И. К., Тушино |
14 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Олимпик |
30 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
30 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
06 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Одинцово |
06 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Буревестник |
12 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Буревестник |
20 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
20 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
20 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
13 мар |
3 тур |
Тушино |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 мар |
3 тур |
Тушино |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 мар |
3 тур |
Тушино |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Челышев Н. Р., Олимпик |
9 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Мегасфера |
06 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
06 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
|
|
Гущин И. М., Мегасфера |
7 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Молния |
13 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
1-4 места |
07 мар |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп |
|
|
Друзенко А. Ю., Мегасфера |
7 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мамедов Р. И., Кунцево |
7 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-М |
29 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-М |
05 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
12 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
1-4 места |
13 мар |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
13 мар |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Марин К. Л., Мегасфера |
7 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Ильясов И. Д., Зоркий г. Красногорск |
6 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
|
|
Кириллов И. Д., Подолье Подольский р-н |
6 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Савеловская-2 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШ №4 |
13 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
13 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
|
|
Червяков Т. Ю., Молния |
6 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Бучинский Д. А., Торпедо-2 |
5 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Молния |
17-20 места |
27 фев |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Буревестник |
05 мар |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Газиев Г. А., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Кузнецов И. А., СШ №4 |
5 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 мар |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
13 мар |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Одинцово |
|
|
Таромыко К. А., АФМ Авангард |
5 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
СШ №4 |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
13 мар |
3 тур |
Авангард |
→ |
Буревестник |
|
|
Архипов Д. Д., Зоркий г. Красногорск |
4 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мегасфера |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Вельдин И. Г., Молния |
4 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Капран Д. В., Кунцево |
4 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Олимп |
13 мар |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Муратов М. С., Олимпик |
4 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
|
|
Ульянов Г. И., Смена-2 |
4 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Халматов А. И., Зоркий г. Красногорск |
4 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Антонов С. С., Трудовые резервы-2 |
3 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
20 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Кунцево |
17-20 места |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Ащеулов Д. С., Молния |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
07 мар |
2 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Балатский В. А., Олимп г. Долгопрудный |
3 |
Группа В |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
|
|
Гавриков И. Д., Олимп г. Долгопрудный |
3 |
Группа В |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
|
|
Литвинов Ф. Д., Зоркий г. Красногорск |
3 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Малошенко Д. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
3 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Кунцево |
|
|
Нурбек У. К., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Примаков А. В., Смена-2 |
3 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Сабитов А. Н., Олимпик |
3 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
|
|
Старостин И. Д., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Титаев Н. В., СШ №4 |
3 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Хайдаров Д. А., Олимп г. Долгопрудный |
3 |
Группа В |
23 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
07 мар |
2 тур |
Олимп |
→ |
Мегасфера |
|
|
Авербух Д. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Андронов Е. Д., Савеловская-2 |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
06 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Аракелян Г. Т., СШ №4 |
2 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Буланов А. Ю., Тушино |
2 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
13-16 места |
13 мар |
3 тур |
Тушино |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Васильев В. Д., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
13-16 места |
07 мар |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Молния |
|
|
Воронин А. А., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
13-16 места |
07 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Гаугаев Б. К., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Балашиха |
|
|
Гогидзе Г. С., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Головашенко И. В., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Голубев А. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Горшков А. М., Кунцево |
2 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
05 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
|
|
Завадин П. А., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Подолье |
13-16 места |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Молния |
|
|
Зангиев И. Т., Олимп г. Долгопрудный |
2 |
1-4 места |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
|
|
Караев Э. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Клюев Э. И., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
5-8 места |
27 фев |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Козлов Д. В., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
|
|
Конавалов Д. В., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Мальсагов А. Т., Олимп г. Долгопрудный |
2 |
Группа В |
23 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Пашков И. И., Мегасфера |
2 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Петрушкин А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
20 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Смена-2 |
|
|
Писаренко Г. С., Торпедо-2 |
2 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Ракша Б. Е., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Скляров А. К., Молния |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
13-16 места |
13 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Татаринов А. А., Олимпик |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
|
|
Темнов М. К., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Федоренков М. А., АФМ Авангард |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Олимп |
17-20 места |
13 мар |
3 тур |
Авангард |
→ |
Буревестник |
|
|
Цилин З. С., Молния |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Андрианов К. А., Домодедово |
1 |
9-12 места |
13 мар |
3 тур |
Домодедово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Аникин Д. А., Тушино |
1 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
|
|
Ахмадалиев А. Р., Буревестник |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Беляков А. Б., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Боев С. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Бортновский Т. С., Савеловская-2 |
1 |
21-24 места |
26 фев |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Булгаков Ф. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
|
|
Волгин В. В., Молния |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Герман В. Г., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Кунцево |
|
|
Глущенко Н. А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
|
|
Горбачёв Р. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Горбунов Р. В., СШ №4 |
1 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Балашиха |
|
|
Грубский В. Д., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Грязин А. Е., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Дичев Т. Н., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Дронов А. Н., Буревестник |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Епифанцев С. В., Торпедо-2 |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Ершов М. А., СШОР-82 |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
СШОР-82 |
→ |
Одинцово |
|
|
Зайков Г. П., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Зиняев Д. В., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
|
|
Иванов Н. Н., Кунцево |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ионычев А. С., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Казин Н. М., Крылья Советов-2 |
1 |
13-16 места |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Молния |
|
|
Каливод Г. Г., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кальян А. К., Тушино |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Олимпик |
|
|
Ким Д. С., Кунцево |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Колдин Е. М., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Колесниченко А. А., Крылья Советов-2 |
1 |
13-16 места |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Молния |
|
|
Кузнецов В. В., СШОР-82 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Куликов Д. С., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Курбатов Д. А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Леонидов А. Д., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Балашиха |
|
|
Лисов О. Б., Молния |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Домодедово |
|
|
Лобанов Д. А., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Мандрик Д. Р., Балашиха |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Балашиха |
→ |
Олимп |
|
|
Мартиросян Г. С., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Матвеев А. В., Мегасфера |
1 |
1-4 места |
13 мар |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Кунцево |
|
|
Мурашов Г. А., Торпедо-2 |
1 |
17-20 места |
27 фев |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Мыриков С. И., СШОР-82 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Нагиев А. И., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Нешин А., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Никитин М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Ореховский С. С., АФМ Авангард |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Пивоваров Е. Б., СШ №4 |
1 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Приданников А. В., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Олимп |
→ |
Авангард |
|
|
Прозоров К. А., Мегасфера |
1 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимпик |
|
|
Прохаев Д. С., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Пчелкин А. С., Торпедо-2 |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Ревзон Е. Д., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Салиев А. У., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Сальвин П. В., Савеловская-2 |
1 |
21-24 места |
26 фев |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сандквист В. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Сергеев Е. К., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Сидненко И. М., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Сомов Е. В., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Сорокин Д. В., Тушино |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Олимпик |
|
|
Степанов Р. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Сухарев И. А., Смена-2 |
1 |
5-8 места |
13 мар |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Балашиха |
|
|
Тарасов Р. В., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Титов М. Ю., Балашиха |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Авангард |
|
|
Тищенко И. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
9-12 места |
13 мар |
3 тур |
Одинцово |
→ |
СШ №4 |
|
|
Тутаев Х. М., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Олимп |
→ |
Авангард |
|
|
Уллубиев Ш. М., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Унчанин Б. К., Олимпик |
1 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Мегасфера |
|
|
Фролов Е. Е., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Хайлов В. Р., Савеловская-2 |
1 |
21-24 места |
05 мар |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Хесин Е. А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Балашиха |
|
|
Хисамиев Р. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Хохлов С. Н., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Цепковский В. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Ширканов А. В., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Шишкин Ф. А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шкловский А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
9-12 места |
13 мар |
3 тур |
Одинцово |
→ |
СШ №4 |
|
|
Юсипов М. М., Крылья Советов-2 |
1 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|