Рейтинг@Mail.ru
  Пеньков Е., Москвич   4
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Зиначёв М., Олимп г. Видное   3
Группа Б
26 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
Группа 17-20
29 фев 7 тур Олимп г. Видное Подолье
  Гутенёв Н., Молния   2
Группа В
08 фев 4 тур Молния Подолье
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Кострюков А., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Погорелый А. С., Москвич   2
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Симонов Г., Олимп г. Видное   2
Группа Б
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
Группа 17-20
29 фев 7 тур Олимп г. Видное Подолье
  Смирнов М., Мегасфера   2
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
Группа 1-4
01 мар 7 тур Мегасфера Химки-2
  Бойничев М., Москвич   1
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Гармаш А. А., Торпедо-2   1
Группа Г
09 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
  Денисов М., Молния   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Кипарисов Г., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Лазарев А., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Пелевин М., Крылья Советов-2   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
  Самарский Д., Мегасфера   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Мегасфера Химки-2
  Харитонов Н., СШ №4   1
Группа Г
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
Всего у команд сухих матчей: 49
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 17
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Зоркий г. Красногорск - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Савеловская-2 - 4 матча (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
Красногвардеец-2 - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Москвич - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 1 матч (подробнее - Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 5 матчей (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Крылья Советов-3 - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Долгопрудный - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 2 матча (подробнее - Группа В )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Звезда г. Люберцы - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Торпедо-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию