Рейтинг@Mail.ru
  Попов А., Спутник   7
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
16 янв 1 тур Спутник Молния
23 янв 2 тур Спутник Химки
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
13 фев 5 тур Спутник Долгопрудный
Группа 5-8
27 фев 7 тур Спутник Приалит г. Реутов
27 фев 7 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Густаво В., Чертаново-2   6
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Иванов М., Химки   6
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
13 фев 5 тур Химки Молния
13 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
21 фев 6 тур Химки Буревестник
21 фев 6 тур Химки Буревестник
  Бушуев Д. Р., Смена   4
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Куртаков Д., Молния   4
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
13 фев 5 тур Молния Химки
Группа 9-12
21 фев 6 тур Молния Строгино-2
21 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Мадуабум М., Кунцево   4
Группа 17-21
22 фев 6 тур Кунцево Орбита-Юниор
08 мар 9 тур Кунцево Долгопрудный
08 мар 9 тур Кунцево Долгопрудный
08 мар 9 тур Кунцево Долгопрудный
  Мишин Е., Буревестник   4
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
  Савостьянов Е., Школа мяча   4
Группа В
16 янв 1 тур Школа мяча Смена
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Школа мяча Крылья Советов-2
Группа 17-21
26 фев 7 тур Школа мяча Долгопрудный
  Базюкин М., Смена   3
Группа В
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Гаврилов А., Спутник   3
Группа А
23 янв 2 тур Спутник Химки
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
13 фев 5 тур Спутник Долгопрудный
  Газизов Р., Химки   3
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 5 тур Химки Молния
  Кочинян О., Красногвардеец   3
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
Группа 5-8
07 мар 8 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Погребняк Ф. П., Крылья Советов-2   3
Группа 13-16
21 фев 6 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
21 фев 6 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
21 фев 6 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Щелканов А., Химки   3
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
Группа 1-4
05 мар 8 тур Химки Смена
  Гусейнов Р., Красногвардеец   2
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
Группа 5-8
07 мар 8 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Золоненко М., Олимпик 80   2
Группа Б
16 янв 1 тур Олимпик 80 Крылья Советов
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Клюев Д., Школа мяча   2
Группа В
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
  Крылов И. В., Чертаново-2   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Лебедев К. А., Кунцево   2
Группа 17-21
22 фев 6 тур Кунцево Орбита-Юниор
27 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Логинов В. А., Чертаново-2   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Миронов А., Спутник   2
Группа А
13 фев 5 тур Спутник Долгопрудный
Группа 5-8
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
  Мынкин Д., Тимирязевец   2
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Сорокин М., Крылья Советов   2
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Шиков С., Крылья Советов-2   2
Группа В
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
  Алферов Н., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Андрюшков М. М., Химки   1
Группа 1-4
21 фев 6 тур Химки Буревестник
  Баскаев Е., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Беспалов И., Приалит г. Реутов   1
Группа В
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур Строгино-2 Москвич
  Вайнер С., Строгино-2   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур Строгино-2 Москвич
  Волков Д., Молния   1
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
  Ганджа И., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Дергачев В., Буревестник   1
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
  Ершов А., Школа мяча   1
Группа В
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
  Исаев И., Школа мяча   1
Группа В
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
  Киселёв Д., Росич   1
Группа Г
06 фев 4 тур Росич Сокол
  Конкин А., Чертаново-2   1
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
  Королёв А., Чертаново-2   1
Группа Г
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Матвеев К., Школа мяча   1
Группа 17-21
26 фев 7 тур Школа мяча Долгопрудный
  Морозов К., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Окишор М., Молния   1
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
  Перов Д., Крылья Советов-2   1
Группа В
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
  Письменюк Н., Росич   1
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
  Пузанов Д. И., Приалит г. Реутов   1
Группа В
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
  Рогачёв И., Крылья Советов   1
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Сорока К., Кунцево   1
Группа 17-21
08 мар 9 тур Кунцево Долгопрудный
  Сулковский Н., Крылья Советов-2   1
Группа В
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   1
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Тилинин Д., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Удалов Д., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Филатов З., Росич   1
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
  Худолей А., Тимирязевец   1
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Шелагин В., Красногвардеец   1
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Шнитко Д., Смена   1
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
  Шувалов А. М., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   1
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
Всего голов забито: 180
В списке бомбардиров учтено голов: 109
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 9 голов (подробнее)
Тимирязевец - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 14 гола (подробнее)
Олимпик 80 - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее)
Москвич - 7 голов (подробнее)
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее)
Приалит г. Реутов - 4 гола (подробнее)
Смена - 5 голов (подробнее)
Красногвардеец - 5 голов (подробнее)
Кунцево - 2 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Сокол - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию