|
Малютин А. К., Академия Аленичева |
8 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Авангард |
04 фев |
3 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Авангард |
04 фев |
3 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Авангард |
04 фев |
3 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Авангард |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 фев |
5 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Глушенков И. П., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
7 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Дементьев П. Н., СШ №4 |
7 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
28 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
28 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
18 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-М |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
|
|
Евсичев И. С., СШ №4 |
7 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
18 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-М |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимпик |
|
|
Мороз П. В., Молния |
7 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Молния |
→ |
Пересвет |
|
|
Назарян Д. А., Олимпик |
7 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Филин А. Е., Пересвет г. Домодедово |
7 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Пересвет |
→ |
Буревестник |
29 янв |
2 тур |
Пересвет |
→ |
Кунцево |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
|
|
Володин А. Д., Молния |
6 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Семановский Т. Е., Москворечье |
6 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Лежнев А. Д., Крылья Советов-2 |
5 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
25 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимпик |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
11 мар |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Осипов Д. С., Буревестник |
5 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
18 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Акимов М. Р., Химки обл. |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
25 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Дедовский В. К., Домодедово |
4 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 фев |
6 тур |
Домодедово |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Житенев К. А., Торпедо-2 |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда |
28 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Балашиха |
25 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
25 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Майоров М. А., Кунцево-2 г. Москва |
4 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Петров К. О., Звезда-3 Люберецкий район |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Звезда |
→ |
Торпедо-2 |
04 фев |
3 тур |
Звезда |
→ |
Буревестник |
25 фев |
6 тур |
Звезда |
→ |
Пересвет |
04 мар |
7 тур |
Звезда |
→ |
Кунцево |
|
|
Симоненко Е. А., Балашиха |
4 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
18 фев |
5 тур |
Балашиха |
→ |
Звезда |
25 фев |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Буревестник |
|
|
Агаев П. Э., Москворечье |
3 |
Группа В |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Бакин Д. М., Балашиха |
3 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
25 фев |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Буревестник |
04 мар |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Пересвет |
|
|
Вардапетян В. Л., СШ №4 |
3 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
|
|
Вернигор С. А., Кунцево-2 г. Москва |
3 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Волицкий Д. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
|
|
Гамалей А. М., Молния |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Демин В. М., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Доровской К. В., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Жуковский В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
|
|
Кузнецов М. В., Космос г. Долгопрудный |
3 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
|
|
Малютин М. К., Академия Аленичева |
3 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Авангард |
|
|
Ознобихин Т. И., Кунцево |
3 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Рогожин Ф. А., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
18 фев |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Молния |
|
|
Сарецян А. А., Кунцево-2 г. Москва |
3 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
СШ №4 |
19 фев |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Подолье |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Саркисов А. А., Химки обл. |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Саруханов А. Э., Академия Аленичева |
3 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Савеловская-2 |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 фев |
5 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сергушин А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Скворцов М. С., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Домодедово |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Домодедово |
|
|
Сонькин Б. Э., Москворечье |
3 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Томин Н. М., Космос г. Долгопрудный |
3 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
|
|
Тян Н. О., Домодедово |
3 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Шкиртиль Н. С., Химки обл. |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Арсененко А. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Гаджиев М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Москворечье |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Гевондян С. М., Москворечье |
2 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Москворечье |
→ |
СШ №4 |
12 фев |
4 тур |
Москворечье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Гончаров А. В., Москворечье |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Грачев Е. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Гривцов С. А., Красногвардеец |
2 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Гусев Г. Г., Тушино |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 мар |
7 тур |
Тушино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Даллакян Э. Г., Олимпик |
2 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Дёмин А. А., СШ №4 |
2 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимпик |
|
|
Ерошкин Е. Е., Звезда-3 Люберецкий район |
2 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
25 фев |
6 тур |
Звезда |
→ |
Пересвет |
|
|
Звонарев Д. О., Смена-2 |
2 |
Группа А |
23 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
23 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Кирилин И. Э., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Косов Т. С., Новатор г. Химки |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Новатор |
→ |
Тушино |
18 фев |
5 тур |
Новатор |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Лошаков Я. А., Балашиха |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Мишин И. А., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Муравлев К. Н., Тушино |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Назаров Е. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Нерсисян Д. А., Химки обл. |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Пачкортя Д. С., Химки обл. |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Попов Т. И., Смена |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Пугаев Д. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Реутов А. А., Кунцево-2 г. Москва |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Торпедо-М |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Скарлыгин М. О., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Точилкин Г. Ю., АФМ Авангард |
2 |
Группа В |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Хаммуд Р. Ф., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Кунцево |
25 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Черечукин В. П., Молния |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Абдряхимов Д. Р., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Аветисян Г. А., СШ №4 |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
|
|
Акопян М. М., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Алимов А. В., Красногвардеец |
1 |
Группа В |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Афонин А. К., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
|
|
Баграмов А. А., Кунцево |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Барабанов К. А., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Отрадное |
→ |
Звезда |
|
|
Белавинцев Г. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Битиев Д. А., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Новатор |
→ |
Тушино |
|
|
Борейко Н. С., Кунцево |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Булдыгин К. С., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Звезда |
→ |
Балашиха |
|
|
Васенко В. А., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Подолье |
|
|
Воробьев Е. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Гобеджишвили М. Г., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Голубцов Р. А., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Отрадное |
→ |
Звезда |
|
|
Греков А. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гурьев Д. С., СШ №4 |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
|
|
Дубинка Т. Э., Смена-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Елисеев Н. С., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Ершов Г. И., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Отрадное |
→ |
Звезда |
|
|
Зайкин Г. А., Олимпик |
1 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Илюхин А. В., Молния |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Ионанидзе С. И., Химки обл. |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Кардавильцев И. Д., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Отрадное |
→ |
Кунцево |
|
|
Карунин Д. В., СШ №4 |
1 |
Группа В |
05 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Подолье |
|
|
Кильдинов О. А., Балашиха |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
|
|
Кириленко А. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Князькин К. О., Олимпик |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
|
|
Кудияров А. А., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Новатор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кумарев М. Д., Тушино |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кунцевич Д. Э., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Звезда |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Лахонин Г. Н., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
23 фев |
6 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Маврин Д. Н., Буревестник |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Балашиха |
|
|
Макаров А. Д., Тушино |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
|
|
Макаров К. О., Домодедово |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Макаров С. И., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Новатор |
→ |
Молния |
|
|
Мамин М. О., Москворечье |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Мирошниченко А. Д., Молния |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Митус С. В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Михайлиди М. К., Химки обл. |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Немтинов М. В., Олимпик |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Османов С. Ш., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
|
|
Пальгунов Г. Н., Тушино |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Паляк А. В., Смена-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Пашков К. Д., Тушино |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Поляков К. П., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Москворечье |
|
|
Пономаренко Г. М., Савеловская-2 |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Космос |
|
|
Поспелов Т. И., Балашиха |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Савинов Л. А., Москворечье |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Сальников В. Н., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Балашиха |
|
|
Саляев Т. М., Олимпик |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Семешко П. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
|
|
Сирий А. С., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Смуров Я. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Соломатин А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сорокин М. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа В |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Москворечье |
|
|
Сусанов А. Д., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Тейшану М. Н., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
|
|
Федулин Я. В., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Новатор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Черных А. А., Химки обл. |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Шалимов А. С., Академия Аленичева |
1 |
Группа Г |
04 мар |
7 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Олимпик |
|
|
Шпилюк И. П., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Якушенков Я. В., Космос г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
|