Рейтинг@Mail.ru
Битва голов на МайФК
⚡ ФИНАЛ ⚡ Идет проверка голосовавших
Младшие 7-11 лет Средние 12-14 лет Старшие 15-21 год
После голосования, чтобы ваш голос был точно учтён, не забудьте верифицироваться по ссылке http://myfc.ru/valid
После голосования, чтобы ваш голос был точно учтён, не забудьте верифицироваться по ссылке http://myfc.ru/valid
После голосования, чтобы ваш голос был точно учтён, не забудьте верифицироваться по ссылке http://myfc.ru/valid
Молодёжь ЮФЛ-1 ЮФЛ-2 ЮФЛ-Регионы
Молодежное первенство России U-19 Рейтинг команд ЮФЛ U19

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу: Группа А Группа Б 1-10 места 11-20 места
28 тур 20 мая (пятница)

Динамо — Локомотив 0:2 видео
Спартак — Чертаново 3:1
Рубин — Сочи 0:1 видео
Крылья Советов — Зенит 2:5 видео
ЦСКА — Ростов 4:5 видео
Нижний Новгород — Краснодар 0:3 видео
Академия Коноплёва — Химки 2:0 видео
Строгино — Ахмат 1:1 видео
Урал — УОР-5 г. Егорьевск 5:0 видео
Уфа — Арсенал 0:5 видео

Юношеская футбольная лига U-18, ЮФЛ-1 Рейтинг команд ЮФЛ U18

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-1 26 тур, 21 мая, суббота
Динамо — Чертаново 0:2
СШПФ г. Краснодар — Локомотив 1:0
Спартак — Ростов 9:0
Рубин — Краснодар 1:2
УОР-5 г. Егорьевск — СШОР "Зенит" 2:2
ЦСКА — Строгино 3:6
Зенит — ФШМ 2:0
Юношеская футбольная лига U-17, ЮФЛ-2 Рейтинг команд ЮФЛ U17

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-2 26 тур, 21 мая, суббота
Динамо — Чертаново 2:2
Академия Коноплёва — Локомотив 1:6
Спартак — Ростов 0:3
Рубин — Краснодар 0:3
УОР-5 г. Егорьевск — СШОР "Зенит" 3:2
ЦСКА — Строгино 3:1
Зенит — ФШМ 7:0
Северо-Западная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-СЗ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-СЗ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
18 тур ЮФЛ-СЗ U15, 16-17 октября
16 окт Псков — Электрон г. В. Новгород 3:2
17 окт Балтика г. Калининград — СШ Коми 1:0
17 окт Ленинградец — СШ-7 г. Петрозаводск 1:3
17 окт СШОР-5 г. Калининград — СШОР-Мончегорск 2:2
17 окт Экспресс г. В. Луки — СШ-1 г. Котлас 5:1
Дальневосточная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-ДВ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-ДВ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
18 тур ЮФЛ-ДВ U15, 3 октября (воскресенье)
СКА-Хабаровск — Арктика г. Якутск 4:1
Вулкан г. Петропавловск-К — Белогорец г. Белогорск
Сахалин г. Южно-Сахалинск — Благовещенск
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А — КСШОР г. Владивосток 0:3
Локомотив г. Уссурийск — Океан г. Находка 2:2
Кубок
РПЛ
ФНЛ-1
ФНЛ-2
ЛФК
Бетсити — Кубок России 2021-2022
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео


посмотреть результаты 1/256 финала
Матчи 1/256 финала
Группа 1 (Юг)
18.07.2021 СтавАгросоюз (Ставропольский край) (4Д) — Динамо (Ставрополь) 2:4
18.07.2021 Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Туапсе 3:3, пен. 4:3
18.07.2021 Спартак-Нальчик — Динамо (Махачкала) 3:2 видео
18.07.2021 Машук-КМВ (Пятигорск) — Ессентуки 4:0 видео
18.07.2021 Форте (Таганрог) — Дружба (Майкоп) 3:0 видео
14.07.2021 Авангард (Курск) — Салют (Белгород) 6:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
14.07.2021 Динамо (Санкт-Петербург) — Чита 2:2, пен. 11:10 видео
14.07.2021 Ядро (СПб) (3Д) — Звезда (СПб) 0:2 видео
14.07.2021 Красава (Одинцово) — Металлург-Видное 3:0
14.07.2021 Смоленск — Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0, пен. 3:2 видео
14.07.2021 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Владивосток) 0:2 видео
14.07.2021 Квант (Обнинск) — Кайрат (Москва) 0:3 видео
14.07.2021 Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Пересвет 1:1, пен.3:4 видео
14.07.2021 Знамя (Ногинск) — Коломна 3:0
14.07.2021 Торпедо (Владимир) — Муром 2:0 видео
14.07.2021 Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино) 0:0, пен. 1:3 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
14.07.2021 Носта (Новотроицк) — Торпедо (Миасс) 1:3 видео
14.07.2021 Амкар (Пермь) — Тюмень 2:2, пен. 2:3 видео
14.07.2021 Динамо (Барнаул) — Новосибирск 1:1, пен. 4:2 видео
14.07.2021 Саранск — Зенит (Пенза) 1:0 видео
14.07.2021 Лада-Тольятти — Спартак (Туймазы) 0:4 видео
посмотреть результаты 1/128 финала
Матчи 1/128 финала 28 июля
Группа 1 (Юг)
Динамо (Ставрополь) — Кубань Холдинг (Павловский район) 1:0 видео
Черноморец (Новороссийск) — Биолог-Новокубанск 0:3 тех.пораж из-за COVID
Легион Динамо (Махачкала) — Спартак-Нальчик 0:0, пен. 4:2 видео
Анжи (Махачкала) — Машук-КМВ 0:0, пен. 4:2 видео
СКА (Ростов-на-Дону) — Форте (Таганрог) 0:0, пен. 6:7 видео
Чайка (Песчанокопское) — Авангард (Курск) 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
Ленинградец (Лен. обл.) — Динамо СПб 4:0 видео
Звезда СПб — Тверь 1:0 видео
Строгино (Москва) — Красава (Одинцово) 0:3 видео
Динамо (Брянск) — Смоленск 1:1, пен. 7:6 видео
Чертаново (Москва) — Динамо (Владивосток) 1:2 видео
Кайрат (Москва) — Калуга 1:0 видео
Пересвет — Рязань 1:1, пен. 4:3 видео
Сатурн (Раменское) — Знамя (Ногинск) 0:2 видео
Родина (Москва) — Торпедо (Владимир) 2:3 видео
Волна (Ковернино) — Шинник (Ярославль) 0:0, пен. 5:4 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Торпедо Миасс — Челябинск 2:0 видео
Ильпар (Ильинский) — Зенит-Ижевск 0:3 видео
Тюмень — Звезда (Пермь) 0:0, пен. 5:4 видео
Иртыш (Омск) — Динамо-Барнаул 1:2 видео
Сокол (Саратов) — Саранск 2:3 видео
Спартак-Туймазы — Волга (Ульяновск) 1:1, пен. 3:5 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ
1/64 финала — Команды ФНЛ. 4 августа 2021 года
КАМАЗ г. Наб. Челны — Нефтехимик г. Нижнекамск 1:0 видео
Велес — Томь г. Томск 0:0, пен. 9:8 видео
Енисей г. Красноярск — Акрон г. Тольятти 2:1 видео
Волгарь г. Астрахань — ПФК Кубань г. Краснодар 1:1, пен. 2:4 видео
Факел г. Воронеж — Долгопрудный 2:1 видео
Торпедо — СКА-Хабаровск 0:0, пен. 4:2 видео
Металлург г. Липецк — Текстильщик г. Иваново 1:0 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ-2
1/64 финала — Команды ФНЛ-2. 11-12 августа 2021 года
Группа 1 (Юг)
11 авг Динамо г. Ставрополь — Биолог-Новокубанск 3:1 видео
11 авг Форте г. Таганрог — Чайка Песчанокопское 1:1, пен. 6:7 видео
12 авг Легион-Динамо г. Махачкала — Анжи г. Махачкала 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
11 авг Звезда г. СПб — Ленинградец г. СПб 1:2 видео
11 авг КраСава г. Одинцово — Динамо-Брянск 1:2 видео
11 авг Динамо-Владивосток — Кайрат г. Москва 0:1 видео
11 авг Пересвет Моск. обл. — Знамя г. Ногинск 0:2 видео
11 авг Волна п. Ковернино — Торпедо г. Владимир 0:2 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
11 авг Зенит-Ижевск — Торпедо г. Миасс 2:1 видео
11 авг Волга г. Ульяновск — Саранск 0:2 видео
12 авг Динамо г. Барнаул — Тюмень 2:2, пен. 4:2 видео
Элитный Групповой раунд
Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все таблицы
Группа А подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Дорожник г. Каменка  

4:0

0:0

7:0

3 2 1 0 11-0 7
2 Пересвет г. Домодедово

0:4

 

2:0

2:0

3 2 0 1 4-4 6
3 Атом г. Нововоронеж

0:0

0:2

 

3:0

3 1 1 1 3-2 4
4 Темп г. Барнаул

0:7

0:2

0:3

  3 0 0 3 0-12 0
посмотреть результаты команд ФНЛ-2 против команл РПЛ
25 августа, среда
Ленинградец г. СПб — ПФК Кубань 1:0 видео
Торпедо г. Владимир — КАМАЗ г. Наб. Челны 0:1 видео
Динамо-Брянск — Велес 0:3 видео
Динамо г. Барнаул — Факел г. Воронеж 0:2 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Алания г. Владикавказ 2:3 видео
Кайрат г. Москва — Ротор-Волгоград 0:3 видео
Саранск — Балтика г. Калининград 1:2 видео
Знамя г. Ногинск — Енисей г. Красноярск 0:4 видео
Зенит-Ижевск — Металлург г. Липецк 1:2 видео
Динамо г. Ставрополь — Оренбург 1:3 видео
26 авг Чайка Песчанокопское — Торпедо 1:0 видео
посмотреть результаты команд ФНЛ-2 против команл ФНЛ
22 сентября, среда
Ленинградец г. СПб — Краснодар 0:2 видео
Динамо-Брянск — Арсенал г. Тула 1:6 видео
Динамо г. Барнаул — Нижний Новгород 0:1 видео
Чайка Песчанокопское — Ростов г. Ростов-н/Д 1:0 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Уфа 1:1, пен. 0:2 видео
Кайрат г. Москва — Ахмат г. Грозный 0:3 видео
Саранск — ФК Химки 1:1, пен. 7:6 видео
Знамя г. Ногинск — Крылья Советов г. Самара 0:10 видео
Динамо г. Ставрополь — Динамо 0:6 видео

23 сентября, четверг
Торпедо г. Владимир — Урал г. Екатеринбург 0:2 видео
Зенит-Ижевск — ЦСКА 0:4 видео
посмотреть результаты команд ФНЛ против команл РПЛ
26-27 октября
26 окт Оренбург — Динамо 0:3 видео
26 окт Металлург г. Липецк — ЦСКА 0:2 видео
27 окт Енисей — Крылья Советов 1:0 видео
27 окт Алания — Уфа 2:0 видео
27 окт Ротор — Ахмат 1:1, пен. 4:2 видео
27 окт Факел — Нижний Новгород 0:1 видео
27 окт Камаз — Урал 1:0 видео
27 окт Велес — Арсенал 1:1, пен. 3:4 видео
27 окт Торпедо — Ростов 2:0 видео
27 окт Кубань — Краснодар 3:0 видео
27 окт Балтика — Химки 0:0, пен. 4:5 видео
посмотреть результаты 1/8 финала
Матчи 1/8 финала 1-3 марта 2022 результаты
1 мар Динамо (Москва) — Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:0 видео
2 мар Спартак (Москва) — Кубань (Краснодар) 6:1 видео
2 мар Алания (Владикавказ) — Арсенал (Тула) 1:0 видео
2 мар Сочи (Сочи) — ЦСКА (Москва) 1:2 видео
3 мар Локомотив (Москва) — Енисей (Красноярск) 0:4 видео
3 мар Зенит — КАМАЗ (Набережные Челны) 6:0 видео
3 мар Рубин (Казань) — Ротор (Волгоград) 2:1 видео
3 мар Балтика (Калининград) — Чайка (Песчанокопское) 3:0 видео
посмотреть результаты 1/4 финала
Матчи 1/4 финала. 19-21 апреля результаты
19 апр Балтика — Динамо 1:1, пен. 4:5 видео
20 апр Енисей — Рубин 3:1 видео
20 апр Алания — Зенит 2:2, пен. 6:5 видео
20 апр ЦСКА — Спартак 0:1 видео
Полуфиналы результаты

10 мая Динамо — Алания 3:0 видео
11 мая Спартак — Енисей 3:0 видео
Финал. 29 мая (воскресенье) результаты

Динамо — Спартак
Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Двадцать девятый тур 13-15 мая

06 мая Крылья Советов — Динамо 5:2 видео
07 мая Нижний Новгород — Ахмат 0:1 видео
07 мая ЦСКА — Сочи 0:1 видео
07 мая Урал — Спартак 1:3 видео
07 мая Зенит — Химки 1:0 видео
08 мая Арсенал — Краснодар 1:1 видео
08 мая Локомотив — Рубин 1:0 видео
08 мая Уфа — Ростов 0:0 видео
Тридцатый тур 21 мая, суббота

On-line на Матч ТВ в 16:55
Динамо — Сочи 1:5
Нижний Новгород — Зенит 1:0
Рубин — Уфа 1:2
Химки — Спартак 2:1
посмотреть все пары
Арсенал — Урал 1:2
Краснодар — Ахмат 1:1
Динамо — Сочи 1:5
Крылья Советов — Локомотив 0:1
Нижний Новгород — Зенит 1:0
ЦСКА — Ростов 4:0
Рубин — Уфа 1:2
Химки — Спартак 2:1
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 1 дивизион 2021-2022 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
37 тур, 14-16 мая

14 мая ПФК Кубань г. Краснодар — Краснодар-2 0:0
15 мая Долгопрудный — Акрон г. Тольятти 0:2
15 мая Алания г. Владикавказ — Ротор-Волгоград 0:1
15 мая Велес — Балтика г. Калининград 1:1
15 мая Волгарь г. Астрахань — Томь г. Томск 0:3
15 мая Енисей г. Красноярск — Торпедо 0:1
15 мая Металлург г. Липецк — Факел г. Воронеж 1:2
15 мая Текстильщик г. Иваново — Нефтехимик г. Нижнекамск 1:0
15 мая СКА-Хабаровск — Оренбург 1:0
16 мая Спартак-2 г. Москва — КАМАЗ г. Наб. Челны 3:0
38 тур, 21 мая, суббота

Волгарь г. Астрахань — Оренбург 2:2
Торпедо — ПФК Кубань г. Краснодар 2:2
Балтика г. Калининград — Факел г. Воронеж 0:1
посмотреть все пары
СКА-Хабаровск — Акрон г. Тольятти 0:3
Алания г. Владикавказ — КАМАЗ г. Наб. Челны 3:2
Балтика г. Калининград — Факел г. Воронеж 0:1
Енисей г. Красноярск — Велес 3:2
Волгарь г. Астрахань — Оренбург 2:2
Долгопрудный — Нефтехимик г. Нижнекамск 2:4
Томь г. Томск — Металлург г. Липецк 2:2
Текстильщик г. Иваново — Ротор-Волгоград 1:3
Краснодар-2 — Спартак-2 г. Москва 1:3
Торпедо — ПФК Кубань г. Краснодар 2:2
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 2 дивизион 2021-2022
Группа 1 2-1 2-2 2-A 2-B 3-1 3-2 3-A 3-B 4 Все таблицы
Первенство России среди ЛФК 2022
Чемпионат Московской области ЛФК 2021 Старт 17 апреля
Лига А Лига Б-1Лига Б-2

Урал и Западная Сибирь III дивизион 2021 Старт 24 апреля
таблицы, расписание, результаты
Первенство МФФ "Золотое кольцо" III дивизион 2021 Старт 21 апреля
таблицы, расписание, результаты
Финал Первенство России 2021-2022 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
Финал Первенство России 2020-2021 - 2004 гр 14-23 мая г. Ессентуки подробнее Таблицы

Действующий чемпион Краснодар о турнире подборка видео бомбардиры

Безобразное информационное освещение турнира структурами РФС!

23 мая (воскресенье)
Матч за 3 место
Метеор г. Балашиха — Урал-УрФА г. Екб 0:0, пен. 3:4 видео

Финал
СШПФ г. Краснодар — Смена г. Москва 1:0 видео финала и награждения

22 мая (суббота)
✅за 5 место Арсенал г. Тула — Московская Застава г. СПб 1:3 видео
✅за 7 место Тюмень — Алания г. Владикавказ 0:3 видео
✅за 9 место СШ Петроградского района — Крылья Советов г. Самара 2:1 видео
✅за 11 место Оренбург — Томь г. Томск
✅за 13 место Енисей г. Красноярск — Череповец 4:1
✅за 15 место СКА-Хабаровск — Академия футбола г. Тамбов 1:5
Финал Первенство России 2021-2022 - 2005 гр 13-22 мая г. Ярославль подробнее Таблицы
Стыковые матчи подробнее
Группа A подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СКА-Хабаровск  

0:0

2:1

4:0

3 2 1 0 6-1 7
2 РЦПФ Нижний Новгород

0:0

 

2:2

6:0

3 1 2 0 8-2 5
3 Урал-УрФА г. Екб

1:2

2:2

 

7:2

3 1 1 1 10-6 4
4 Салют г. Долгопрудный

0:4

0:6

2:7

  3 0 0 3 2-17 0
Группа B подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Школа-31 г. Нальчик  

4:0

2:3

2:0

3 2 0 1 8-3 6
2 ОСШ г. Челябинск

0:4

 

3:0

2:1

3 2 0 1 5-5 6
3 СШ №2 ВО "Звезда" СПб

3:2

0:3

 

0:0

3 1 1 1 3-5 4
4 Динамо г. Барнаул

0:2

1:2

0:0

  3 0 1 2 1-4 1
Группа C подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Коломяги г. СПб  

2:0

3:0

9:0

3 3 0 0 14-0 9
2 Кубань г. Краснодар

0:2

 

0:0

3:1

3 1 1 1 3-3 4
3 Динамо-Брянск

0:3

0:0

 

2:1

3 1 1 1 2-4 4
4 Енисей г. Красноярск

0:9

1:3

1:2

  3 0 0 3 2-14 0
Группа D подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Химки  

4:1

2:1

4:1

3 3 0 0 10-3 9
2 Шинник г. Ярославль

1:4

 

3:0

1:1

3 1 1 1 5-5 4
3 КАМАЗ г. Наб. Челны

1:2

0:3

 

2:0

3 1 0 2 3-5 3
4 Факел г. Воронеж

1:4

1:1

0:2

  3 0 1 2 2-7 1
Стыковые матчи подробнее

бомбардиры сухие вратари

22 мая, воскресенье
✅ за 3 место Химки — Шинник г. Ярославль 1:0 видео
✅ финал ОСШ г. Челябинск — РЦПФ Нижний Новгород 0:2 видео финала и награждения
Финал Первенство России 2021-2022 - 2006 гр 3-15 мая г. Тюмень подробнее Таблицы
Стыковые матчи подробнее
Группа A подробнее
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Спартак  

3:1

4:4

5:0

6:0

4 3 1 0 18-5 10
2 Алмаз-Антей г. СПб

1:3

 

2:0

2:1

5:0

4 3 0 1 10-4 9
3 Академия Коноплёва

4:4

0:2

 

6:1

7:0

4 2 1 1 17-7 7
4 КСШОР г. Владивосток

0:5

1:2

1:6

 

3:0

4 1 0 3 5-13 3
5 Академия футбола г. Тамбов

0:6

0:5

0:7

0:3

  4 0 0 4 0-21 0
Группа B подробнее
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Чертаново  

5:1

1:3

9:0

11:0

4 3 0 1 26-4 9
2 УОР-5 г. Егорьевск

1:5

 

5:2

2:0

7:1

4 3 0 1 15-8 9
3 Ростов г. Ростов-н/Д

3:1

2:5

 

4:3

9:1

4 3 0 1 18-10 9
4 Енисей г. Красноярск

0:9

0:2

3:4

 

3:0

4 1 0 3 6-15 3
5 Балтика г. Калининград

0:11

1:7

1:9

0:3

  4 0 0 4 2-30 0
Группа C подробнее
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Краснодар  

1:0

8:0

6:0

7:0

4 4 0 0 22-0 12
2 Динамо

0:1

 

5:0

4:0

9:1

4 3 0 1 18-2 9
3 Крылья Советов г. Самара

0:8

0:5

 

1:0

5:2

4 2 0 2 6-15 6
4 СШОР №1 г. СПб

0:6

0:4

0:1

 

4:1

4 1 0 3 4-12 3
5 Синтур-Буревестник г. Екатеринбург

0:7

1:9

2:5

1:4

  4 0 0 4 4-25 0
Группа D подробнее
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 СШОР "Зенит" г. СПб  

3:1

1:1

2:0

8:1

4 3 1 0 14-3 10
2 Алания г. Владикавказ

1:3

 

5:1

1:1

4:1

4 2 1 1 11-6 7
3 Строгино

1:1

1:5

 

5:1

6:0

4 2 1 1 13-7 7
4 Тюмень

0:2

1:1

1:5

 

1:1

4 0 2 2 3-9 2
5 Тверь

1:8

1:4

0:6

1:1

  4 0 1 3 3-19 1
17-20 места подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Балтика г. Калининград  

5:3

3:3

5:1

3 2 1 0 13-7 7
2 Синтур-Буревестник г. Екатеринбург

3:5

 

3:3

3:1

3 1 1 1 9-9 4
3 Академия футбола г. Тамбов

3:3

3:3

 

3:3

3 0 3 0 9-9 3
4 Тверь

1:5

1:3

3:3

  3 0 1 2 5-11 1
Стыковые матчи подробнее

сильнейшая команда по рейтингу Чертаново подборка видео бомбардиры сухие вратари

15 мая, воскресенье
За третье место
Спартак — Чертаново 5:1 видео

Финал
✅ Краснодар — Динамо 0:1 трансляция финала и награждения с 10:15
Финал Первенство России 2021-2022 - 2007 гр 15-22 апреля г. Астрахань подробнее Таблицы
Стыковые матчи подробнее
Группа A подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Динамо  

4:2

0:0

4:0

3 2 1 0 8-2 7
2 Ростов г. Ростов-н/Д

2:4

 

1:0

8:0

3 2 0 1 11-4 6
3 Академия Коноплёва

0:0

0:1

 

2:0

3 1 1 1 2-1 4
4 КСШОР г. Владивосток

0:4

0:8

0:2

  3 0 0 3 0-14 0
Группа B подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Зенит г. СПб  

2:1

3:1

1:1

3 2 1 0 6-3 7
2 ЦСКА

1:2

 

6:3

0:0

3 1 1 1 7-5 4
3 Урал-УрФА г. Екб

1:3

3:6

 

1:0

3 1 0 2 5-9 3
4 Шинник г. Ярославль

1:1

0:0

0:1

  3 0 2 1 1-2 2
Группа C подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Спартак  

3:0

1:1

5:0

3 2 1 0 9-1 7
2 СШОР "Зенит" г. СПб

0:3

 

3:0

8:0

3 2 0 1 11-3 6
3 УОР-5 г. Егорьевск

1:1

0:3

 

2:1

3 1 1 1 3-5 4
4 Чита

0:5

0:8

1:2

  3 0 0 3 1-15 0
Группа D подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Краснодар  

3:1

5:0

6:0

3 3 0 0 14-1 9
2 Чертаново

1:3

 

4:0

7:0

3 2 0 1 12-3 6
3 Балтика г. Калининград

0:5

0:4

 

1:1

3 0 1 2 1-10 1
4 Академия футбола г. Тамбов

0:6

0:7

1:1

  3 0 1 2 1-14 1

сильнейшая команда по рейтингу на старте «Зенит» г. СПб
подборка видео бомбардиры сухие вратари

24 апреля, воскресенье
Финал
ЦСКА — СШОР "Зенит" г. СПб 3:1 видео финала и награждения

За 3 место
Спартак — Ростов г. Ростов-н/Д 4:3 видео
Финал Первенство России 2021-2022 - 2008 гр 20-29 мая г. Саранск подробнее Таблицы
Группа A подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Урал-УрФА г. Екб  

 

1:1

4:0

2 1 1 0 5-1 4
2 Рубин

 

 

1:1

4:1

2 1 1 0 5-2 4
3 ЦСКА

1:1

1:1

 

 

2 0 2 0 2-2 2
4 СШОР Тверь

0:4

1:4

 

  2 0 0 2 1-8 0
Группа B подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Зенит г. СПб  

 

4:0

13:0

2 2 0 0 17-0 6
2 Динамо

 

 

1:0

7:2

2 2 0 0 8-2 6
3 Ростов г. Ростов-н/Д

0:4

0:1

 

 

2 0 0 2 0-5 0
4 СКА-Хабаровск

0:13

2:7

 

  2 0 0 2 2-20 0
Группа C подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СШОР "Зенит" г. СПб  

1:0

4:0

 

2 2 0 0 5-0 6
2 Локомотив

0:1

 

 

12:0

2 1 0 1 12-1 3
3 Арсенал г. Тула

0:4

 

 

3:1

2 1 0 1 3-5 3
4 Метеор г. Балашиха

 

0:12

1:3

  2 0 0 2 1-15 0
Группа D подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Краснодар  

 

4:0

8:1

2 2 0 0 12-1 6
2 Спартак

 

 

7:2

4:0

2 2 0 0 11-2 6
3 Байкал г. Иркутск

0:4

2:7

 

 

2 0 0 2 2-11 0
4 Алмаз-Антей г. СПб

1:8

0:4

 

  2 0 0 2 1-12 0
  • Россия
  • Беларусь
  • Азербайджан
  • Армения
  • Грузия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Молдова
  • Эстония
  • Украина
  • Ещё
Петербург
Крым
Приволжье
Золотое кольцо
ЮФО/СКФО
Урал и ЗС
Сибирь
Татарстан
Центр
Северо-Запад
Дальний Восток
Азербайджан
Армения
Грузия
Казахстан
Латвия
Молдова
Эстония
Украина

Первенство Москвы 2022 - Клубная Лига

Последние результаты

6-й тур   21, 22 мая, 08 июн

 всезач всезач 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Динамо - ЦСКА 9-9 6-3 4 : 0 2 : 1   1 : 3 1 : 0 0 : 1 2 : 5
Чертаново - Локомотив 15-3 6-3 1 : 2 2 : 0 08 июн 4 : 1 4 : 0 7 : 3 2 : 0
Локомотив-2 - Строгино 5-14 5-5 1 : 4 0 : 0 2 : 0 0 : 0 0 : 1 1 : 2 0 : 2
Родина - Смена 18-3 9-3 2 : 6 2 : 1 3 : 1 2 : 1 5 : 0 1 : 0 5 : 0
Сокол - ФШМ 0-21 0-12 0 : 3 0 : 2 0 : 1 0 : 1 1 : 4 0 : 5 0 : 8
Спартак - Химки 18-0 9-0 6 : 0 6 : 0   3 : 0 4 : 0 3 : 0 12 : 3

Клубный зачёт

Клубный зачёт 06-09 Подробнее

Команды Очки команды И О
2006 2007 2008 2009
1 Локомотив 18 12 9 9 24 48
2 Динамо 10 12 12 12 19 46
3 Родина 7 11 16 12 23 46
4 Чертаново 12 9 7 15 20 43
5 ЦСКА 12 9 8 9 22 38
6 Спартак 8 10 8 12 19 38
7 Строгино 9 4 3 16 21 32
8 ФШМ 4 3 7 12 23 26
9 Смена 5 13 3 3 24 24
10 Химки 4 3 6 3 22 16
11 Сокол 0 6 4 3 23 13
12 Локомотив-2 3 2 6 1 24 12

Кубок myFC подробнее

Клуб Т В Н П И ОИ О
1 Чертаново 6 6 0 0 38 90 12
2 Локомотив 5 4 0 1 42 81 8
3 Динамо 4 4 0 0 36 80 8
4 Спартак 5 4 0 1 36 76 8
5 Строгино 4 3 0 1 39 68 6
6 Родина 6 3 0 3 41 68 6
7 ЦСКА 3 2 0 1 39 71 4
8 ФШМ 5 2 0 3 40 56 4
9 Химки 6 1 0 5 40 32 2
10 Смена 6 1 0 5 42 30 2
11 Локомотив-2 6 1 0 5 42 23 2
12 Сокол 6 0 0 6 41 18 0

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

5-й тур   14, 15, 25 мая

 всезач всезач 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
ФШМ - Чертаново 0-18 0-9 25 мая 0 : 4 0 : 1 0 : 2 1 : 6 1 : 2 0 : 1

7-й тур   28, 29 мая

 всезач всезач 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
ФШМ - Динамо - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая
Локомотив - Сокол - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая
Химки - Локомотив-2 - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая
Строгино - Родина - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая
Смена - Чертаново - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая
ЦСКА - Спартак - - 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая 28 мая

Результаты матчей

Показать

Форум

2004 г.р. и 2005 г.р. (Клубная лига) — Первенство Москвы 2014-2021 ИТОГИ подробнее
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвёртая лига
Пятая лига
2004
Медали команд Спартак зол 3, сер 3, Чертаново зол 2, сер 1, Локомотив зол 1, сер 1, брон 2 Динамо сер 1, брон 1 ЦСКА брон 3
2005
Медали команд Локомотив зол 3, сер 1, ЦСКА зол 2, сер 1, брон 1 Чертаново зол 1, сер 1, брон 1 Спартак сер 3, брон 2 Динамо брон 2
Медали команд Смена зол 2, сер 3, брон 1 Спартак-2 зол 2, Родина зол 1, сер 1, Спутник зол 1, сер 1, Крылья Советов зол 1, Сокол сер 1, брон 3 Приалит сер 1, Торпедо брон 1 Трудовые Резервы брон 1 Химки брон 1
Медали команд Москвич зол 3, брон 2 Кунцево зол 1, сер 1, брон 2 Динамо-2 зол 1, брон 1 Красногвардеец зол 1, Родина зол 1, Олимпик сер 2, Савёловская сер 2, Смена-2 сер 1, Чертаново-2 сер 1, Мегасфера брон 2
Медали команд Царицыно зол 2, сер 1, Митино зол 2, брон 1 Трудовые резервы-2 зол 1, сер 1, брон 1 Красногвардеец-2 зол 1, брон 3 Родина зол 1, Динамо-2 сер 1, СШ №82 сер 1, Савеловская-2 сер 1, Сб. Москвы дев. 03 сер 1, Чертаново-2 сер 1, Молния брон 1 Олимпик-2 брон 1
Последние публикации

myFC

Вчера, 20:59

Первенство России 2021-2022 г. Ярославль, 2005 год рождения — Итоги

С 13 по 22 мая 2022 года в Ярославле проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2005 года рождения. Команда РЦПФ Нижний Новгород стала Чемпионом России. подробнее

myFC

15 мая 2022, 12:58

Первенство России 2021-2022 г. Тюмень, 2006 год рождения — Итоги

С 3 по 15 мая 2022 года в Тюмени проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2006 года рождения. Команда академии Динамо стала Чемпионом России. подробнее
14 мая 2022, 23:54 Общее

myFC

14 мая 2022, 23:54

Битва голов на МайФК за 2021 год — ФИНАЛЫ

Проходит финал «Битвы голов на МайФК». Голосовать можно в ВК. Ниже расписание финала и ссылка на голосование. подробнее

АленаК

07 мая 2022, 21:24

2011 г-1 лига

Сегодня состоялся матч между Савеловская и Росич.Хотелось бы написать не про счёт, а про безобразное судейство!!! Который зачитывает гол забитый рукой, игрок получает красную и он его даже не удаляет, и продолжает играть, Пол команды надавал желтых к... подробнее
30 апр 2022, 11:17 Общее

myFC

30 апр 2022, 11:17

Битва голов на МайФК за 2021 год — ПОЛУФИНАЛЫ

Проходит полуфинал «Битвы голов на МайФК». Голосовать можно в ВК. Ниже расписание 1/2 финала и ссылка на голосование. подробнее
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию