Рейтинг@Mail.ru

Внимание! Приглашаем футболистов 2007-го г. р. пройти конкурсный отбор в команду ФШМ-2007!
Просмотр пройдет в понедельник 1 марта в 16:00 (сбор в 15:30) на поле № 9 Олимпийского комплекса "Лужники". При себе обязательно иметь медицинскую справку о допуске к занятиям спортом. подробнее

Лучший гол 2020 года

Идёт этап полуфинального голосования (до 1 марта 2021, 23:59)

Страница конкурса ветка на форуме

ЮФЛ-Молодёжь, U19 ЮФЛ-1, U18 ЮФЛ-2, U17
Молодежное первенство России U-19 Рейтинг команд ЮФЛ U19

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу: Группа А Группа Б
15 тур
23 фев Краснодар — Арсенал 3:1 видео
24 фев Динамо — Спартак 0:1 видео
24 фев Сочи — Ростов 1:1 видео
24 фев Строгино — Урал 4:0 видео
26 фев Локомотив — Зенит трансляция в 13:00
26 фев ЦСКА — Химки трансляция в 14:00
27 фев Тамбов — Ахмат
28 фев Чертаново — Ротор-Волгоград
06 мар Рубин — Уфа
06 мар УОР-5 г. Егорьевск — Академия Коноплёва
Юношеская футбольная лига U-18, ЮФЛ-1 Рейтинг команд ЮФЛ U18

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
15 тур 27 февраля, суббота
Динамо — Чертаново трансляция в 14:30
Локомотив — СШОР "Зенит" г. СПб трансляция в 17:00
Ростов — Краснодар трансляция в 14:30
Рубин — ФШМ трансляция в 15:00
Зенит г. СПб — Строгино трансляция в 15:00
ЦСКА — УОР-5 г. Егорьевск трансляция в 15:00
28 фев Спартак — Академия Коноплёва трансляция в 14:00
Юношеская футбольная лига U-17, ЮФЛ-2 Рейтинг команд ЮФЛ U17

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
15 тур 27 февраля, суббота
Динамо — Чертаново трансляция в 11:00
Локомотив — СШОР "Зенит" г. СПб трансляция в 14:00
Ростов — Краснодар трансляция в 11:00
Рубин — ФШМ трансляция в 11:00
Зенит г. СПб — Строгино трансляция в 12:00
ЦСКА — УОР-5 г. Егорьевск трансляция в 11:00
28 фев Спартак — Академия Коноплёва трансляция в 1:30
Кубок
РПЛ
ФНЛ
ПФЛ
ЛФК
Бетсити — Кубок России 2020-2021
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео

посмотреть результаты 1/256 финала
Матчи 1/256 финала
Запад-Центр
05.08.2020 Тверь — Звезда (Санкт-Петербург) 0:0, пен. 3:4 видео
05.08.2020 Красный (Смоленская обл.) — Луки-Энергия (Великие Луки) не состоялся по причине отсутствия тестов на Ковид у смолян
05.08.2020 Родина (Москва) — Строгино (Москва) 3:2 видео
05.08.2020 Сатурн (Раменское) — Коломна 0:3
05.08.2020 Калуга — Смоленск 3:2 видео
05.08.2020 Металлург (Видное) — Квант (Обнинск) 1:0
05.08.2020 Муром — Рязань 2:1
05.08.2020 Знамя труда (Орехово-Зуево) — Знамя (Ногинск) 0:1 видео

Урал-Приволжье
05.08.2020 Лада-Тольятти — Волна (Нижегородская обл.) 0:3
05.08.2020 Зенит-Ижевск — Тюмень 1:2

Юг
05.08.2020 Анжи (Махачкала) — Махачкала 1:0 видео
05.08.2020 Спартак-Нальчик — Ессентуки 5:0 видео
05.08.2020 Форте (Таганрог) — Кубань-Холдинг (Павловская) 0:1 видео
05.08.2020 Туапсе — Кубань (Краснодар) 0:2 видео
посмотреть результаты 1/128 финала
Матчи 1/128 финала 19 августа 2020 года
Запад и Центр
19.08.2020 Звезда (Санкт-Петербург) — Ленинградец 1:2 видео
19.08.2020 Долгопрудный — Луки-Энергия (Великие Луки) 1:1, пен. 5:4 видео
19.08.2020 Торпедо (Владимир) — Родина (Москва) 0:2 видео
19.08.2020 Сахалин — Коломна 0:2 видео
19.08.2020 Авангард (Курск) — Калуга 1:2
19.08.2020 Салют (Белгород) — Металлург (Видное) 1:0 видео
19.08.2020 Сокол (Саратов) — Муром 2:1 видео
19.08.2020 Металлург (Липецк) — Знамя (Ногинск) -:+ (у игроков Металлурга COVID-19)

Урал-Приволжье
19.08.2020 Волга (Ульяновск) — Волна (Нижегородская обл.) 0:0, пен. 4:1 видео
19.08.2020 Звезда (Пермь) — Тюмень 2:1 видео
19.08.2020 КАМАЗ (Набережные Челны) — Лада (Димитровград) 1:1, пен. 4:2 видео
19.08.2020 Челябинск — Носта (Новотроицк) не состоится (Решение РФС), команда Носта находится на карантине

Юг
19.08.2020 Легион Динамо — Анжи (Махачкала) 1:0 видео
19.08.2020 Динамо (Ставрополь) — Спартак-Нальчик 3:0 видео
19.08.2020 СКА (Ростов-на-Дону) — Кубань-Холдинг 2:4 видео
19.08.2020 Черноморец (Новороссийск) — Кубань (Краснодар) 4:1 видео
19.08.2020 Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Дружба (Майкоп) 3:0
19.08.2020 Интер (Черкесск) — Машук-КМВ (Пятигорск) 2:3 видео

Восток
19.08.2020 Новосибирск — Динамо (Барнаул) 1:0 видео
19.08.2020 Чита — Зенит (Иркутск) 0:1 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ
1/64 финала - Команды ФНЛ. 26 августа 2020 года
Акрон — Чертаново 0:1 видео
Чайка — Текстильщик 0:2 видео
Велес — Балтика 4:1
СКА-Хабаровск — Факел 0:0, пен. 8:7 видео
Крылья Советов — Иртыш 5:0
Енисей — Волгарь 2:1 видео
Нефтехимик — Динамо-Брянск 0:1 видео
Оренбург — Алания 2:1 видео
Томь — Нижний Новгород 0:1 видео
Торпедо — Шинник 1:2 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ПФЛ
1/64 финала - Команды ПФЛ. 2 сентября 2020 года
Запад и Центр
Ленинградец (Лен. обл.) — Олимп-Долгопрудный 2:1
Коломна — Родина (Москва) 2:3 видео
Калуга — Салют (Белгород) 0:0, пен. 6:7
Знамя (Ногинск) — Сокол (Саратов) 0:0, пен. 6:5 видео

Урал-Приволжье
Волга (Ульяновск) — КАМАЗ (Набережные Челны) 2:0 видео
Звезда (Пермь) — Челябинск 3:1 видео

Юг
Кубань Холдинг (Павловская) — Динамо (Ставрополь) 3:4 видео
Черноморец (Новороссийск) — Биолог-Новокубанск 4:0 видео
Машук-КМВ (Пятигорск) — Легион Динамо (Махачкала) 2:1 видео

Восток
Зенит (Иркутск) — Новосибирск 1:1, пен. 4:3 видео

Элитный Групповой раунд
Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Все таблицы
Группа 2 подробнее
Команды 1 2 3 И В ВП Н П Мячи О
1 Спартак  

5:1

0:1

2 1 0 0 1 5-2 3
2 Родина

1:5

 

3:0

2 1 0 0 1 4-5 3
3 Енисей

1:0

0:3

  2 1 0 0 1 1-3 3
посмотреть результаты команд ПФЛ против команл РПЛ
15 сентября, вторник
Зенит г. Иркутск — Химки 0:1 видео

16 сентября, среда
Ленинградец — Уфа 0:1 видео
Машук-КМВ — Тамбов 1:2 видео
Звезда г. Пермь — Сочи 0:1 видео
Волга г. Ульяновск — Урал 0:3 видео
Черноморец — Рубин 2:4 видео
Родина г. Москва — Спартак 1:5 видео

17 сен Знамя г. Ногинск — Ахмат 0:3 видео
23 сен Салют г. Белгород — Арсенал г. Тула 1:1, пен. 3:4 видео
23 сен Динамо г. Ставрополь — Ротор отмена, COVID-19 в Роторе
посмотреть результаты команд ПФЛ против команл ФНЛ
30 сентября, среда
Зенит г. Иркутск — Нижний Новгород 0:0, пен. 2:3 видео
Волга г. Ульяновск — Велес 2:4 видео
Родина — Енисей 3:0 видео
Салют г. Белгород — Текстильщик г. Иваново 0:3 видео
Динамо г. Ставрополь — Крылья Советов 1:4 видео
Звезда г. Пермь — Оренбург перенос
Черноморец — СКА-Хабаровск 1:3 видео
Машук-КМВ — Динамо-Брянск 1:0 видео

1 октября, четверг
Ленинградец — Чертаново 0:0, пен. 6:5 видео
Знамя г. Ногинск — Шинник г. Ярославль перенос
посмотреть результаты команд ФНЛ против команл РПЛ
21 октября, среда
Оренбург — Сочи 1:1, пен. 2:4 видео
Динамо-Брянск — Тамбов 0:2 видео
Крылья Советов — Ротор 3:0 видео
Шинник — Ахмат 1:1, пен. 3:4 видео
Нижний Новгород — Химки 1:1, пен. 9:10 видео
Чертаново — Уфа 0:4 видео
Текстильщик — Арсенал г. Тула 0:0, пен. 3:4 видео
Енисей — Спартак 1:0 видео
Велес г. Москва — Урал 1:3 видео

4 ноя СКА-Хабаровск — Рубин 1:0 видео
Матчи 1/8 финала результаты
20 фев «Динамо» (Москва) — «Спартак» (Москва) 2:0 видео
20 фев «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Арсенал» (Тула) 1:2 видео

21 фев ЦСКА (Москва) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 2:0 видео
21 фев «Краснодар» (Краснодар) — «Сочи» (Сочи) 1:2 видео
21 фев «Локомотив» (Москва) — «Тамбов» (Тамбов) 3:0 видео
21 фев «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Ахмат» (Грозный) 0:1 видео

22 фев «Химки» — «Крылья Советов» 0:4 видео

3 мар «Уфа» (Уфа) — «Урал» (Екатеринбург)
Тинькофф — Российская Премьер-лига 2020-2021 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Девятнадцатый тур 16-18 декабря
16 дек Ротор — Арсенал 1:0 видео
16 дек Сочи — Динамо 2:0 видео
16 дек Зенит — Спартак 3:1 видео
17 дек Ахмат — Рубин 0:0 видео
17 дек Химки — Локомотив 3:2 видео
17 дек Ростов — ЦСКА 1:3 видео
17 дек Краснодар — Уфа 1:0 видео
18 дек Тамбов — Урал 1:1 видео
Двадцатый тур 26-28 февраля

27 фев Локомотив — ЦСКА трансляция в 18:35
27 фев Зенит — Ростов
28 фев Спартак — Рубин
посмотреть все пары
26 фев Тамбов — Ротор
27 фев Сочи — Арсенал
27 фев Локомотив — ЦСКА трансляция в 18:35
27 фев Зенит — Ростов
27 фев Химки — Уфа
28 фев Ахмат — Динамо трансляция в 16:25
28 фев Спартак — Рубин
28 фев Краснодар — Урал
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 2020-2021 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Двадцать шестой тур 5 декабря (суббота)

Акрон г. Тольятти — Балтика г. Калининград 0:2 трансляция в 14:50
Алания г. Владикавказ — Чертаново г. Москва 3:1 трансляция в 14:50
Торпедо — Велес 0:1 трансляция в 15:50
Волгарь г. Астрахань — Оренбург 2:2 трансляция в 13:50
Иртыш г. Омск — Динамо-Брянск 1:0
Крылья Советов г. Самара — Енисей г. Красноярск 4:0 трансляция в 13:50
Нефтехимик г. Нижнекамск — Томь г. Томск 2:0 трансляция в 12:20
Текстильщик г. Иваново — Нижний Новгород 1:0 трансляция в 14:50
Шинник г. Ярославль — СКА-Хабаровск 2:3 трансляция в 13:50
Краснодар-2 — Спартак-2 г. Москва 7:0 трансляция в 12:50
Факел г. Воронеж — Чайка Песчанокопское 1:1 трансляция в 15:50
Двадцать седьмой тур 27 февраля (суббота)

Нижний Новгород — Крылья Советов г. Самара трансляция в 12:50
Спартак-2 г. Москва — Динамо-Брянск трансляция в 12:50
Оренбург — Факел г. Воронеж трансляция в 11:50
Торпедо — СКА-Хабаровск трансляция в 15:50
посмотреть все пары
Велес — Акрон г. Тольятти трансляция в 12:50
Алания г. Владикавказ — Томь г. Томск трансляция в 12:50
Балтика г. Калининград — Краснодар-2 трансляция в 16:50
Енисей г. Красноярск — Волгарь г. Астрахань трансляция в 11:50
Спартак-2 г. Москва — Динамо-Брянск трансляция в 12:50
Иртыш г. Омск — Нефтехимик г. Нижнекамск трансляция в 12:50
Нижний Новгород — Крылья Советов г. Самара трансляция в 12:50
Оренбург — Факел г. Воронеж трансляция в 11:50
Торпедо — СКА-Хабаровск трансляция в 15:50
Текстильщик г. Иваново — Чертаново г. Москва трансляция в 13:50
Чайка Песчанокопское — Шинник г. Ярославль трансляция в 13:50
ОЛИМП — Первенство России по футболу ПФЛ 2020-2021 Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4

Следующий тур 12 ноября
12 ноя Динамо-2 - Ленинградец г. СПб 0:0
12 ноя Долгопрудный - Тверь 1:0
12 ноя Муром - Локомотив-Казанка М 1:1
12 ноя Торпедо г. Владимир - Родина 2:2
Первенство России среди ЛФК 2020-2021
Финальный этап г. Сочи - Первенство ЛФК и Кубок ЛФК
Группа А Группа Б Кубок Все таблицы
Группа А подробнее
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 СтавропольАгроСоюз с. Ивановское  

3:0

6:2

4:1

4:1

4 4 0 0 17-4 12
2 Росич г. Московский

0:3

 

1:0

4:1

5:2

4 3 0 1 10-6 9
3 СШ Сергиев Посад

2:6

0:1

 

4:4

4:1

4 1 1 2 10-12 4
4 Ноглики, Сахалин

1:4

1:4

4:4

 

2:1

4 1 1 2 8-13 4
5 Бурятия г. Улан-Удэ

1:4

2:5

1:4

1:2

  4 0 0 4 5-15 0
Матчи
предыдущие матчи
21 ноя Ноглики, Сахалин — СШ Сергиев Посад 4:4 видео
21 ноя Росич г. Московский — СтавропольАгроСоюз с. Ивановское 0:3 видео
21 ноя Динамо г. СПб — Локомотив г. Лиски 0:1 видео
21 ноя Дорожник г. Каменка — СШОР-Вологда 3:0 видео
21 ноя Полимер г. Барнаул — Металлург-Магнитогорск 1:1
21 ноя Череповец-СШОР Витязь — Псков-747 0:2
22 ноя Бурятия г. Улан-Удэ — Росич г. Московский 2:5 видео
22 ноя СтавропольАгроСоюз с. Ивановское — Ноглики, Сахалин 4:1
22 ноя Торпедо г. Миасс — Динамо г. СПб 4:0 видео
22 ноя Локомотив г. Лиски — Дорожник г. Каменка 0:3 видео
23 ноя Волгарь-м г. Астрахань — Череповец-СШОР Витязь 0:2 видео
23 ноя Псков-747 — Полимер г. Барнаул 1:1
24 ноя СШ Сергиев Посад — СтавропольАгроСоюз с. Ивановское 2:6 видео
24 ноя Ноглики, Сахалин — Бурятия г. Улан-Удэ 2:1
24 ноя Дорожник г. Каменка — Торпедо г. Миасс 1:0 видео
24 ноя СШОР-Вологда — Локомотив г. Лиски 3:4
25 ноя Росич г. Московский — Ноглики, Сахалин 4:1 видео
25 ноя Бурятия г. Улан-Удэ — СШ Сергиев Посад 1:4 видео
25 ноя Динамо г. СПб — Дорожник г. Каменка 1:1 видео
25 ноя Торпедо г. Миасс — СШОР-Вологда 1:3 видео
25 ноя Полимер г. Барнаул — Волгарь-м г. Астрахань 1:2 видео
25 ноя Металлург-Магнитогорск — Псков-747 3:0 видео
26 ноя Волгарь-м г. Астрахань - Металлург-Магнитогорск 1:5 видео
26 ноя Череповец-СШОР Витязь - Полимер г. Барнаул 3:3 видео

27 ноя СШ Сергиев Посад - Росич г. Московский 0:1 видео
27 ноя СтавропольАгроСоюз с. Ивановское - Бурятия г. Улан-Удэ 4:1 видео
27 ноя СШОР-Вологда - Динамо г. СПб 2:6 видео
27 ноя Локомотив г. Лиски - Торпедо г. Миасс 3:0 видео
28 ноя Псков-747 — Волгарь-м г. Астрахань 3:0 видео
28 ноя Металлург-Магнитогорск — Череповец-СШОР Витязь 1:1 видео
28 ноя Бурятия г. Улан-Удэ — Торпедо г. Миасс за 9 место 2:3
28 ноя Ноглики, Сахалин — СШОР-Вологда за 7 место 3:2
28 ноя СШ Сергиев Посад — Динамо г. СПб за 5 место 1:3

За 3 место
29 ноя Росич г. Московский — Локомотив г. Лиски 3:1 видео

Финал
29 ноя СтавропольАгроСоюз с. Ивановское — Дорожник г. Каменка 2:3 видео
Кубок Казани 2021 видеоканал турнира 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р.
Кубок Казани 2020, 2004 г.р. 26 сен-1 октября г. Казань подробнее Таблицы
Кубок Казани 2020, 2005 г.р. 2-7 октября г. Казань подробнее Таблицы
Кубок Казани 2021, 2006 г.р. 24-29 января г. Казань подробнее Таблицы
Кубок Казани 2021, 2007 г.р. 16-21 февраля г. Казань подробнее Таблицы
Кубок Казани 2021, 2008 г.р. 23-28 февраля г. Казань подробнее Таблицы
Кубок Казани 2021, 2009 г.р. 9-13 января г. Казань подробнее Таблицы
Призы ДФК Колизей г. Тамбов - 2021 2004 2005 2006 2007 2008
Призы ДФК Колизей 2004 г.р. 16-22 января г. Тамбов подробнее Таблицы
Призы ДФК Колизей 2005 г.р. 24-29 января г. Тамбов подробнее Таблицы
Призы ДФК Колизей 2006 г.р. 7-12 февраля г. Тамбов подробнее Таблицы
Призы ДФК Колизей 2007 г.р. 14-19 февраля г. Тамбов подробнее Таблицы
Призы ДФК Колизей 2008 г.р. 21-26 февраля г. Тамбов подробнее Таблицы
видеоканал турнира
  • Россия
  • Беларусь
  • Армения
  • Азербайджан
  • Латвия
  • Эстония
  • Украина
  • Молдова
  • Грузия
  • Ещё
Петербург
Крым
Приволжье
Золотое кольцо
ЮФО/СКФО
Урал и ЗС
Сибирь
Татарстан
Центр
Северо-Запад
Дальний Восток
Армения
Азербайджан
Латвия
Эстония
Украина
Молдова
Грузия

Первенство Москвы 2020 - Клубная Лига

Последние результаты

3-й тур   06, 07, 24 фев, 01 мар

 всезач всезач 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Строгино - Торпедо 18-0 12-0 3 : 0 4 : 0 2 : 1 4 : 1 7 : 0 01 мар 3 : 2

4-й тур   13, 14, 24 фев

 всезач всезач 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Локомотив - Чертаново 14-5 8-2 2 : 0 2 : 2 4 : 2 0 : 0 6 : 1 3 : 2 2 : 3

5-й тур   23, 24 янв, 09, 17, 19, 20, 21, 22 фев

 всезач всезач 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Динамо - ФШМ 1-1 - 2 : 2
Торпедо - Локомотив-2 - -  
Химки - Смена 0-3 - 0 : 5
Строгино - Родина 3-0 - 2 : 1
Динамо - Родина 16-4 10-1 2 : 1 0 : 0 4 : 0 5 : 0 5 : 0 2 : 3 4 : 3
Строгино - Локомотив-2 13-7 9-3 1 : 0 4 : 1 2 : 1 0 : 1 1 : 0 0 : 2 1 : 1
Спартак - Торпедо 21-0 12-0 14 : 0 5 : 0 8 : 0 7 : 0 6 : 0 8 : 1 9 : 0
Локомотив - ФШМ 14-8 7-4 2 : 3 2 : 2 12 : 0 5 : 2 1 : 1 5 : 2 4 : 0
ЦСКА - Химки 18-0 12-0 6 : 1 8 : 0 7 : 0 7 : 0 5 : 0 7 : 1  
Чертаново - Смена 21-3 12-0 2 : 0 8 : 0 5 : 0 5 : 0 3 : 0 7 : 1 8 : 0

Клубный зачёт

Клубный зачёт 05-08 А Подробнее

Команды Очки команды И О
2005 2006 2007 2008
1 Спартак 13 13 12 12 20 50
2 Динамо 13 7 13 15 20 48
3 Строгино 6 12 8 3 20 29
4 Родина 6 4 5 3 19 18
5 Локомотив-2 3 2 1 7 20 13
6 Торпедо 0 2 3 4 19 9

Клубный зачёт 05-08 Б Подробнее

Команды Очки команды И О
2005 2006 2007 2008
1 Локомотив 12 11 12 13 20 48
2 ЦСКА 10 7 15 10 20 42
3 Чертаново 7 11 9 9 20 36
4 ФШМ 12 10 6 4 20 32
5 Химки 3 0 0 5 20 8
6 Смена 0 3 3 0 20 6

Клубный зачёт 05-08 Гр. 1-6 Подробнее

Команды Очки команды И О
2005 2006 2007 2008
1 Локомотив 6 4 3 4 8 17
2 Спартак 4 6 3 3 8 16
3 Динамо 4 0 4 6 8 14
4 ЦСКА 1 1 6 1 8 9
5 Чертаново 1 2 0 2 8 5
6 Строгино 0 3 1 0 8 4

Клубный зачёт 05-08 Гр. 7-12 Подробнее

Команды Очки команды И О
2005 2006 2007 2008
1 ФШМ 6 6 6 4 8 22
2 Локомотив-2 3 2 1 4 8 10
3 Торпедо 0 2 3 4 7 9
4 Родина 3 2 4 0 7 9
5 Химки 3 0 0 4 8 7
6 Смена 0 3 3 0 8 6

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

6-й тур   27, 28 фев, 02, 03 мар

 всезач всезач 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
ЦСКА - Динамо - - 02 мар 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев
Химки - Локомотив-2 - - 02 мар 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев
ФШМ - Родина - - 02 мар
Спартак - Смена - - 02 мар
Строгино - Торпедо - - 02 мар
Спартак - Чертаново 3-0 - 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев
Локомотив - Строгино 0-3 - 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев
Родина - Смена - - 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев
Торпедо - ФШМ - - 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев 27 фев

Результаты матчей

Показать

Форум

Последние публикации

Сергей

21 фев 2021, 22:59

Февральские сборы в Анталии — Юношеская Сборная России 2005 года рождения

Юношеская Сборная России 2005 года рождения с 20 по 27 февраля проводит сборы в турецкой Анталии. Запланировано два контрольных матча. подробнее

Сергей

17 фев 2021, 10:45

Первый заграничный сбор — Юношеская Сборная России 2006 года рождения

Юношеская Сборная России 2006 года рождения с 14 по 25 февраля проводит сборы в г. Анталье Турция. Запланированы контрольные матчи со сборной Северной Македонии. подробнее

Сергей

17 фев 2021, 10:40

Контрольные матчи — Юношеская Сборная России 2004 года рождения

Юношеская Сборная России 2004 года рождения в рамках турецких сборов проводит контрольные матчи. В первой игре против ФК Красный уступили 2:5. подробнее

Сергей

11 фев 2021, 20:35

Сборная России 2006 года рождения — итоги 2020 года

Статистика команды Сборная России 2006 года рождения за 2020 год Старший тренер — с 3 ноября 2020 года старшим тренером Юношеской сборной России 2006 г.р. назначен экс-полузащитник сборной России Ролан Гусев. В сборах и матчах участвовали следующ... подробнее

Сергей

11 фев 2021, 14:44

Сборная России 2005 года рождения — итоги 2020 года

Статистика команды Сборная России 2005 года рождения за 2020 год Старший тренер — до июня 2020 года Вадим Гаранин, с августа 2020 года Владимир Волчек В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 5, полевых игроков — 43. подробнее
Рейтинг@Mail.ru
cron
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию