Рейтинг@Mail.ru
Молодёжь ЮФЛ-1 ЮФЛ-2 ЮФЛ-СЗ ЮФЛ-ДВ
Молодежное первенство России U-19 Рейтинг команд ЮФЛ U19

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу: Группа А Группа Б
10 тур 24 сен (пятница)
Рубин — Академия Коноплёва 5:1 видео
Динамо — Нижний Новгород 5:3 видео
Крылья Советов — Урал 1:0 видео
Строгино — Спартак 1:2 видео
Уфа — ЦСКА 0:3 видео
Арсенал — Химки 4:3 видео
Зенит — Ахмат 4:1 видео
Чертаново — Локомотив 1:2 видео
Ростов — УОР-5 г. Егорьевск 3:1 видео
Краснодар — Сочи 1:1 видео
Юношеская футбольная лига U-18, ЮФЛ-1 Рейтинг команд ЮФЛ U18

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-1 9 тур, 25 сентября (суббота)
Динамо — СШПФ г. Краснодар 3:1
Локомотив — УОР-5 г. Егорьевск 5:0
Ростов — ФШМ 3:1
СШОР "Зенит" — Рубин 6:3
ЦСКА — Спартак 1:3
Строгино — Краснодар 2:1
Чертаново — Зенит 3:2
Юношеская футбольная лига U-17, ЮФЛ-2 Рейтинг команд ЮФЛ U17

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-2 9 тур, 25 сентября (суббота)
Динамо — Академия Коноплёва 3:0
Локомотив — УОР-5 г. Егорьевск 6:0
Ростов — ФШМ 2:2
СШОР "Зенит" — Рубин 2:3
ЦСКА — Спартак 6:0
Строгино — Краснодар 0:7
Чертаново — Зенит 3:1
Северо-Западная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-СЗ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-СЗ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
15 тур ЮФЛ-СЗ U15, 25-26 сентября
25 сен Балтика г. Калининград — СШ-1 г. Котлас 2:0
25 сен Экспресс г. В. Луки — СШ-7 г. Петрозаводск 0:2
25 сен СШОР-Мончегорск — Псков 1:4
26 сен СШ Коми — Ленинградец
26 сен Электрон г. В. Новгород — СШОР-5 г. Калининград
Дальневосточная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-ДВ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-ДВ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
17 тур ЮФЛ-ДВ U15, 25-26 сентября
25 сен КСШОР г. Владивосток — Благовещенск
25 сен СШОР-2 г. Комсомольск-н/А — Сахалин г. Южно-Сахалинск 0:2
26 сен Арктика г. Якутск — Океан г. Находка
26 сен Белогорец г. Белогорск — Локомотив г. Уссурийск
26 сен СКА-Хабаровск — Вулкан г. Петропавловск-К
Юношеская лига УЕФА 2021/2022 о турнире 28-29 сентября
28 сен Шахтёр-Донецк — Интер
28 сен Реал — Шериф
28 сен Жальгирис — Маккаби Хайфа

29 сен Зенит — Мальме
29 сен Бавария — Динамо г. Киев
29 сен Даугавпилс — Минск
29 сен Габала — Алкмаар
29 сен АПОЕЛ — «Кайрат»
Кубок
РПЛ
ФНЛ-1
ФНЛ-2
ЛФК
Бетсити — Кубок России 2021-2022
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео


посмотреть результаты 1/256 финала
Матчи 1/256 финала
Группа 1 (Юг)
18.07.2021 СтавАгросоюз (Ставропольский край) (4Д) — Динамо (Ставрополь) 2:4
18.07.2021 Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Туапсе 3:3, пен. 4:3
18.07.2021 Спартак-Нальчик — Динамо (Махачкала) 3:2 видео
18.07.2021 Машук-КМВ (Пятигорск) — Ессентуки 4:0 видео
18.07.2021 Форте (Таганрог) — Дружба (Майкоп) 3:0 видео
14.07.2021 Авангард (Курск) — Салют (Белгород) 6:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
14.07.2021 Динамо (Санкт-Петербург) — Чита 2:2, пен. 11:10 видео
14.07.2021 Ядро (СПб) (3Д) — Звезда (СПб) 0:2 видео
14.07.2021 Красава (Одинцово) — Металлург-Видное 3:0
14.07.2021 Смоленск — Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0, пен. 3:2 видео
14.07.2021 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Владивосток) 0:2 видео
14.07.2021 Квант (Обнинск) — Кайрат (Москва) 0:3 видео
14.07.2021 Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Пересвет 1:1, пен.3:4 видео
14.07.2021 Знамя (Ногинск) — Коломна 3:0
14.07.2021 Торпедо (Владимир) — Муром 2:0 видео
14.07.2021 Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино) 0:0, пен. 1:3 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
14.07.2021 Носта (Новотроицк) — Торпедо (Миасс) 1:3 видео
14.07.2021 Амкар (Пермь) — Тюмень 2:2, пен. 2:3 видео
14.07.2021 Динамо (Барнаул) — Новосибирск 1:1, пен. 4:2 видео
14.07.2021 Саранск — Зенит (Пенза) 1:0 видео
14.07.2021 Лада-Тольятти — Спартак (Туймазы) 0:4 видео
посмотреть результаты 1/128 финала
Матчи 1/128 финала 28 июля
Группа 1 (Юг)
Динамо (Ставрополь) — Кубань Холдинг (Павловский район) 1:0 видео
Черноморец (Новороссийск) — Биолог-Новокубанск 0:3 тех.пораж из-за COVID
Легион Динамо (Махачкала) — Спартак-Нальчик 0:0, пен. 4:2 видео
Анжи (Махачкала) — Машук-КМВ 0:0, пен. 4:2 видео
СКА (Ростов-на-Дону) — Форте (Таганрог) 0:0, пен. 6:7 видео
Чайка (Песчанокопское) — Авангард (Курск) 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
Ленинградец (Лен. обл.) — Динамо СПб 4:0 видео
Звезда СПб — Тверь 1:0 видео
Строгино (Москва) — Красава (Одинцово) 0:3 видео
Динамо (Брянск) — Смоленск 1:1, пен. 7:6 видео
Чертаново (Москва) — Динамо (Владивосток) 1:2 видео
Кайрат (Москва) — Калуга 1:0 видео
Пересвет — Рязань 1:1, пен. 4:3 видео
Сатурн (Раменское) — Знамя (Ногинск) 0:2 видео
Родина (Москва) — Торпедо (Владимир) 2:3 видео
Волна (Ковернино) — Шинник (Ярославль) 0:0, пен. 5:4 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Торпедо Миасс — Челябинск 2:0 видео
Ильпар (Ильинский) — Зенит-Ижевск 0:3 видео
Тюмень — Звезда (Пермь) 0:0, пен. 5:4 видео
Иртыш (Омск) — Динамо-Барнаул 1:2 видео
Сокол (Саратов) — Саранск 2:3 видео
Спартак-Туймазы — Волга (Ульяновск) 1:1, пен. 3:5 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ
1/64 финала — Команды ФНЛ. 4 августа 2021 года
КАМАЗ г. Наб. Челны — Нефтехимик г. Нижнекамск 1:0 видео
Велес — Томь г. Томск 0:0, пен. 9:8 видео
Енисей г. Красноярск — Акрон г. Тольятти 2:1 видео
Волгарь г. Астрахань — ПФК Кубань г. Краснодар 1:1, пен. 2:4 видео
Факел г. Воронеж — Долгопрудный 2:1 видео
Торпедо — СКА-Хабаровск 0:0, пен. 4:2 видео
Металлург г. Липецк — Текстильщик г. Иваново 1:0 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ПФЛ
1/64 финала — Команды ПФЛ. 11-12 августа 2021 года
Группа 1 (Юг)
11 авг Динамо г. Ставрополь — Биолог-Новокубанск 3:1 видео
11 авг Форте г. Таганрог — Чайка Песчанокопское 1:1, пен. 6:7 видео
12 авг Легион-Динамо г. Махачкала — Анжи г. Махачкала 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
11 авг Звезда г. СПб — Ленинградец г. СПб 1:2 видео
11 авг КраСава г. Одинцово — Динамо-Брянск 1:2 видео
11 авг Динамо-Владивосток — Кайрат г. Москва 0:1 видео
11 авг Пересвет Моск. обл. — Знамя г. Ногинск 0:2 видео
11 авг Волна п. Ковернино — Торпедо г. Владимир 0:2 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
11 авг Зенит-Ижевск — Торпедо г. Миасс 2:1 видео
11 авг Волга г. Ульяновск — Саранск 0:2 видео
12 авг Динамо г. Барнаул — Тюмень 2:2, пен. 4:2 видео
Элитный Групповой раунд
Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все таблицы
Группа 1 подробнее
Команды 1 2 3 И В ВП Н П Мячи О
1 Краснодар  

2:0

 

1 1 0 0 0 2-0 3
2 Ленинградец г. СПб

0:2

 

1:0

2 1 0 0 1 1-2 3
3 ПФК Кубань

 

0:1

  1 0 0 0 1 0-1 0
посмотреть результаты команд ПФЛ против команл РПЛ
25 августа, среда
Ленинградец г. СПб — ПФК Кубань 1:0 видео
Торпедо г. Владимир — КАМАЗ г. Наб. Челны 0:1 видео
Динамо-Брянск — Велес 0:3 видео
Динамо г. Барнаул — Факел г. Воронеж 0:2 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Алания г. Владикавказ 2:3 видео
Кайрат г. Москва — Ротор-Волгоград 0:3 видео
Саранск — Балтика г. Калининград 1:2 видео
Знамя г. Ногинск — Енисей г. Красноярск 0:4 видео
Зенит-Ижевск — Металлург г. Липецк 1:2 видео
Динамо г. Ставрополь — Оренбург 1:3 видео
26 авг Чайка Песчанокопское — Торпедо 1:0 видео
22 сентября, среда
Ленинградец г. СПб — Краснодар 0:2 видео
Динамо-Брянск — Арсенал г. Тула 1:6 видео
Динамо г. Барнаул — Нижний Новгород 0:1 видео
Чайка Песчанокопское — Ростов г. Ростов-н/Д 1:0 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Уфа 1:1, пен. 0:2 видео
Кайрат г. Москва — Ахмат г. Грозный 0:3 видео
Саранск — ФК Химки 1:1, пен. 7:6 видео
Знамя г. Ногинск — Крылья Советов г. Самара 0:10 видео
Динамо г. Ставрополь — Динамо 0:6 видео

23 сентября, четверг
Торпедо г. Владимир — Урал г. Екатеринбург 0:2 видео
Зенит-Ижевск — ЦСКА 0:4 видео
21 октября, среда
Оренбург — Сочи 1:1, пен. 2:4 видео
Динамо-Брянск — Тамбов 0:2 видео
Крылья Советов — Ротор 3:0 видео
Шинник — Ахмат 1:1, пен. 3:4 видео
Нижний Новгород — Химки 1:1, пен. 9:10 видео
Чертаново — Уфа 0:4 видео
Текстильщик — Арсенал г. Тула 0:0, пен. 3:4 видео
Енисей — Спартак 1:0 видео
Велес г. Москва — Урал 1:3 видео

4 ноя СКА-Хабаровск — Рубин 1:0 видео
Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Восьмой тур 18-20 сентября

18 сен Ахмат — Краснодар 0:2 видео
18 сен Крылья Советов — Ростов 4:2 видео
18 сен Уфа — Химки 3:2 видео
19 сен Нижний Новгород — Арсенал 2:3 видео
19 сен Сочи — Динамо 0:1 видео
20 сен Урал — Локомотив 0:0 видео
20 сен Рубин — Зенит 1:3 видео
20 сен ЦСКА — Спартак 1:0 видео
Девятый тур 25-27 сентября

25 сен Зенит — Крылья Советов 2:1 видео
25 сен Спартак — Уфа 2:0 видео
26 сен Краснодар — Сочи 3:0 видео
27 сен Нижний Новгород — ЦСКА 0:2 видео
посмотреть все пары
25 сен Зенит — Крылья Советов 2:1 видео
25 сен Химки — Локомотив 0:0 видео
25 сен Спартак — Уфа 2:0 видео
26 сен Ростов — Ахмат 1:2 видео
26 сен Динамо — Рубин 2:0 видео
26 сен Краснодар — Сочи 3:0 видео
27 сен Урал — Арсенал 2:0 видео
27 сен Нижний Новгород — ЦСКА 0:2 видео
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 1 дивизион 2021-2022 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Двенадцатый тур 19 сентября

Краснодар-2 — Акрон г. Тольятти 2:0
Алания г. Владикавказ — Металлург г. Липецк 5:0
Спартак-2 г. Москва — Балтика г. Калининград 1:2
Текстильщик г. Иваново — Волгарь г. Астрахань 1:2
Долгопрудный — СКА-Хабаровск 1:1
Енисей г. Красноярск — Томь г. Томск 2:3
КАМАЗ г. Наб. Челны — Нефтехимик г. Нижнекамск 0:1
Торпедо — Оренбург 2:1
ПФК Кубань г. Краснодар — Факел г. Воронеж 0:4
20 сен Велес — Ротор-Волгоград 3:1
Тринадцатый тур 25 сентября

Акрон г. Тольятти — Торпедо 1:0
Балтика г. Калининград — Алания г. Владикавказ 1:1
Факел г. Воронеж — Спартак-2 г. Москва 3:0
посмотреть все пары
Акрон г. Тольятти — Торпедо 1:0
Балтика г. Калининград — Алания г. Владикавказ 1:1
СКА-Хабаровск — Велес 2:0
Волгарь г. Астрахань — Долгопрудный 0:1
Оренбург — Енисей г. Красноярск 2:0
Ротор-Волгоград — КАМАЗ г. Наб. Челны 1:0
Металлург г. Липецк — Текстильщик г. Иваново 0:0
Нефтехимик г. Нижнекамск — Краснодар-2 4:1
Факел г. Воронеж — Спартак-2 г. Москва 3:0
Томь г. Томск — ПФК Кубань г. Краснодар 2:1
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 2 дивизион 2021-2022
Группа 1 2-1 2-2 3-1 3-2 4 Все таблицы
Первенство России среди ЛФК 2021
Чемпионат Московской области ЛФК 2021 Старт 17 апреля
Лига А Лига Б-1Лига Б-2

Урал и Западная Сибирь III дивизион 2021 Старт 24 апреля
таблицы, расписание, результаты
Первенство МФФ "Золотое кольцо" III дивизион 2021 Старт 21 апреля
таблицы, расписание, результаты
  • Россия
  • Беларусь
  • Армения
  • Азербайджан
  • Латвия
  • Эстония
  • Украина
  • Молдова
  • Грузия
  • Ещё
Петербург
Крым
Приволжье
Золотое кольцо
ЮФО/СКФО
Урал и ЗС
Сибирь
Татарстан
Центр
Северо-Запад
Дальний Восток
Армения
Азербайджан
Латвия
Эстония
Украина
Молдова
Грузия

Первенство Москвы 2021 - Клубная Лига

Последние результаты

16-й тур   25, 26, 28 сен

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
ФШМ - Торпедо 11-5 5-2 1 : 1 0 : 0 4 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 1
Родина - Чертаново 6-9 3-3 1 : 1 0 : 0 1 : 1 0 : 2 2 : 1 1 : 6
Локомотив - ЦСКА 9-9 3-6 0 : 2 0 : 1 1 : 0 3 : 0 2 : 1 0 : 2
Смена - Спартак 0-15 0-6 28 сен 0 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 1 1 : 2
Динамо - Химки 15-3 9-0 1 : 0 5 : 0 3 : 0 1 : 3 2 : 1 5 : 1
Строгино - Локомотив-2 11-5 5-2 3 : 0 1 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 0 1 : 2

Клубный зачёт

Клубный зачёт 05-08 Подробнее

Команды Очки команды И О
2005 2006 2007 2008
1 Динамо 23 40 33 28 54 124
2 Спартак 24 26 32 41 54 123
3 ЦСКА 26 27 31 37 56 121
4 Локомотив 20 25 24 35 53 104
5 Чертаново 17 27 26 31 53 101
6 Родина 12 23 30 26 57 91
7 Локомотив-2 12 16 14 23 56 65
8 Строгино 9 27 10 14 55 60
9 Химки 18 8 12 15 56 53
10 ФШМ 12 16 9 12 57 49
11 Торпедо 3 9 12 2 58 26
12 Смена 6 3 6 8 57 23

Кубок myFC подробнее

Клуб Т В Н П И ОИ О
1 Спартак 16 14 0 2 101 230 28
2 ЦСКА 15 11 3 1 104 210 25
3 Чертаново 14 12 0 2 99 210 24
4 Динамо 14 10 0 4 102 197 20
5 Локомотив 14 9 2 3 97 172 20
6 Родина 15 8 1 6 105 154 17
7 Химки 16 6 0 10 104 101 12
8 Строгино 12 5 1 6 101 150 11
9 Локомотив-2 16 4 2 10 103 112 10
10 ФШМ 16 3 3 10 105 111 9
11 Смена 15 0 1 14 102 49 1
12 Торпедо 15 0 1 14 103 45 1

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

7-й тур   29, 30 мая, 29 сен

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Строгино - Динамо 7-10 1-7 2 : 2 1 : 6 29 сен 0 : 3 2 : 0 4 : 1 3 : 7

9-й тур   12, 13, 16 июн, 29 сен

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Строгино - Локомотив 9-9 0-9 0 : 2 29 сен 0 : 3 0 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 2

11-й тур   04 мая, 31 авг, 29 сен

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Смена - Локомотив 0-15 0-12 0 : 2 0 : 4 1 : 3 0 : 2 2 : 3 29 сен 29 сен

16-й тур   25, 26, 28 сен

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Смена - Спартак 0-15 0-6 28 сен 0 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 1 1 : 2

17-й тур   02, 03 окт

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Строгино - Торпедо - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт
Чертаново - ФШМ - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт
ЦСКА - Родина - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт
Спартак - Локомотив - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт
Химки - Смена - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт
Локомотив-2 - Динамо - - 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт 02 окт

Результаты матчей

Показать

Форум

2003 г.р. - Первенство Москвы 2013-2020 ИТОГИ подробнее
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвёртая лига
Медали команд Спартак зол 3, сер 2, ЦСКА зол 3, брон 2 Локомотив зол 1, сер 3, брон 1 Динамо сер 2, брон 1 Чертаново брон 3
Медали команд Химки зол 2, Росич зол 1, сер 1, Сокол зол 1, сер 1, Спутник зол 1, брон 2 Кунцево зол 1, Родина зол 1, Смена сер 2, брон 3 Красногвардеец сер 1, брон 1 Торпедо сер 1, Трудовые Резервы сер 1, Приалит брон 1
Медали команд Чертаново-2 зол 2, Молния зол 1, сер 1, Мегасфера зол 1, брон 1 Москвич зол 1, Крылья Советов-2 зол 1, Трудовые Резервы зол 1, Олимпик сер 2, брон 1 Савёловская сер 1, брон 2 Красногвардеец сер 1, Крылья Советов-3 сер 1, Троицк сер 1, Кунцево брон 2 Родина брон 1
Медали команд Митино зол 1, сер 2, брон 1 Олимпик-2 зол 1, сер 1, брон 1 Красногвардеец-2 зол 1, сер 1, Крылья Советов-3 зол 1, сер 1, МКМ зол 1, брон 1 Чертаново-2 зол 1, брон 1 Троицк зол 1, брон 1 Родина сер 1, Тушино сер 1, Воробьевы горы брон 1 Трудовые резервы-2 брон 1
Пока трансляций не предложено
Последние публикации

myFC

21 сен 2021, 00:34

Кубок РФС среди команд РПЛ 2021 — Итоги

С 10 по 18 сентября на спортивной базе «Море спорта» Нижегородской области проходил финальный турнир Кубок РФС 2021 среди юношеских команд клубов РПЛ 2007 года рождения. Зенит добавил к званию Чемпиона России титул победителя Кубка РФС РПЛ 2021. подробнее

myFC

17 сен 2021, 21:41

Первенство среди сборных команд МРО 2021 — юноши 2005 года рождения

С 17 по 26 сентября 2021 года в столице Татарстана г. Казани пройдет Первенство среди сборных команд МРО РФС 2005 года рождения. подробнее
17 сен 2021, 20:05 Новости

Сергей

17 сен 2021, 20:05

Юношеская лига УЕФА 2021/2022

14 сентября стартовали матчи Юношеской лиги УЕФА 2019/2020. В Пути Лиги Чемпионов от России выступают Зенит, от Украины Шахтёр и Динамо Киев, от Молдавии Шериф подробнее

Сергей

16 сен 2021, 21:04

Осенние сборы в Испании — Юношеская Сборная России 2006 гр

Юношеская Сборная России 2006 гр с 16 по 24 сентября проводит тренировочные сборы в Испании. Запланированы два матча с сборной Испании. подробнее

Сергей

05 сен 2021, 19:12

Юношеская Сборная России 2005 гр — Осенние сборы

Юношеская Сборная России 2005 года рождения с 28 августа проводит УТП в подмосковном Кратове, а с 6 сентября продолжит сборы в Венгрии. подробнее
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию