Рейтинг@Mail.ru
Реклама

Поздравляем команду Чертаново 2009 г.р. (тренер — А. М. Романенков) - Обладателя Кубка Динамо в Минске!  

Лучший гол 2017 года - этап голосования

1 тур голосования (до 5 марта 2018, 23:59)

Осталось: дней 11 часов 4 минут 0

Страница конкурса     вопросы и обсуждение

Турнир развития в Греции - Сб. России 2002 19-23 февраля, Греция о турнире 21 февраля (понедельник)
Россия — Уэльс 0:1 (видео матча)
23 февраля (пятница)
12.00 мск. Россия - Греция

Зимнее первенство Москвы - Клубная Лига

Последние результаты

2-й тур   27, 28 янв, 17, 18 фев

 всезач всезач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Локомотив - Рубин 20-2 11-2 1 : 1 0 : 0 2 : 1 2 : 1 6 : 0 6 : 2

4-й тур   10, 11, 17, 18 фев

 всезач всезач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Торпедо - ФШМ 10-13 4-10 0 : 1 0 : 1 1 : 4 3 : 1 1 : 1 4 : 0 4 : 0 0 : 3

5-й тур   27, 28, 31 янв, 10, 11, 14, 17, 18 фев

 всезач всезач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Динамо - Чертаново 11-11 7-7 2 : 0 1 : 3 3 : 1 0 : 3 2 : 2 1 : 1 3 : 2 2 : 3
Локомотив-2 - УОР-5 г. Егорьевск 11-11 5-8 1 : 0 1 : 1 1 : 1 0 : 3 1 : 2 1 : 2
ЦСКА - Спартак-2 22-1 13-1 1 : 1 3 : 0 3 : 0 7 : 0 5 : 0 9 : 0 9 : 1 9 : 0
Торпедо - Рубин 10-13 1-13 1 : 1 0 : 2 0 : 4 0 : 5 0 : 1 1 : 0
Спартак - Строгино 19-4 12-3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 2 : 0 0 : 1 1 : 1 7 : 1 3 : 1
Локомотив - ФШМ 24-0 15-0 2 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 2 : 1 4 : 1 6 : 2

Клубный зачёт

Клубный зачет 01-05 Группа А Подробнее

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Чертаново 7 10 6 15 13 25 51
2 ЦСКА 6 13 13 9 7 25 48
3 Динамо 11 7 7 8 13 25 46
4 УОР-5 г. Егорьевск 10 2 7 7 6 25 32
5 Локомотив-2 3 3 10 1 4 25 21
6 Спартак-2 4 5 0 3 0 25 12

Клубный зачет 01-05 Группа Б Подробнее

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Спартак 12 13 15 10 12 25 62
2 Локомотив 13 9 12 15 10 25 59
3 ФШМ 9 6 7 3 5 25 30
4 Рубин 2 7 6 8 7 25 30
5 Строгино 6 3 1 4 7 25 21
6 Торпедо 1 4 3 3 1 25 12

Клубный зачет 01-05 Группа 1-6 Подробнее

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Спартак 3 4 6 3 6 10 22
2 Локомотив 6 4 3 6 3 10 22
3 Чертаново 1 4 0 6 4 10 15
4 Динамо 4 0 4 3 4 10 15
5 ЦСКА 2 4 4 0 0 10 10
6 ФШМ 0 0 0 0 0 10 0

Клубный зачет 01-05 Группа 7-12 Подробнее

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Рубин 1 6 6 4 6 10 23
2 УОР-5 г. Егорьевск 3 2 4 6 6 10 21
3 Строгино 6 0 0 4 3 10 13
4 Локомотив-2 3 2 4 0 3 10 12
5 Спартак-2 3 2 0 3 0 10 8
6 Торпедо 1 3 3 0 0 10 7

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

6-й тур   24, 25 фев

 всезач всезач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Чертаново - ФШМ - - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев
ЦСКА - Локомотив - - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев
Спартак - Динамо - - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев
Строгино - УОР-5 г. Егорьевск 6-0 - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев
Торпедо - Спартак-2 - - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев
Локомотив-2 - Рубин 6-0 - 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев 24 фев

Результаты матчей

Показать

Форум

2000 г.р. - Первенство Москвы 2010-2017
Клубная лига
Премьер-группа
Высшая группа
Первая группа
Медали команд Чертаново зол 4, сер 2, Локомотив зол 2, сер 1, брон 2 ЦСКА зол 2, сер 1, брон 1 Динамо сер 2, брон 3 Спартак сер 2, брон 2
Медали команд Спартак-2 зол 4, брон 1 Крылья Советов зол 2, сер 2, брон 3 Буревестник зол 1, брон 1 Торпедо зол 1, Смена сер 1, брон 1 Красногвардеец сер 1, Трудовые Резервы сер 1, Спутник сер 1, Строгино-2 сер 1, Москвич сер 1, Приалит брон 2
Медали команд Смена-2 зол 2, сер 2, брон 3 Москвич зол 2, Молния зол 1, сер 1, Крылья Советов-2 зол 1, брон 1 Интер зол 1, Строгино-2 сер 2, Олимпик 80 сер 1, брон 1 Юный Динамовец сер 1, СШ №4 брон 1 Кунцево брон 1
Медали команд Троицк зол 2, МВА зол 1, сер 1, брон 1 Митино зол 1, сер 1, брон 1 Крылья Советов-3 зол 1, брон 1 Родина зол 1, Юный Динамовец зол 1, Царицыно сер 2, брон 2 Трудовые резервы-2 сер 1, брон 1 Чертаново-2 сер 1, брон 1 ФШМ-2 сер 1, брон 1 ДЮСШ №82 брон 1
Последние публикации
17 фев 2018, 20:53 Новости

Сергей

17 фев 2018, 20:53

Стыковые матчи — Юношеская лига УЕФА 2017/18

7 и 8 февраля состоялись стыковые матчи Юношеской лиги УЕФА 2017/18. Обе российские команды уступили в серии послематчевых пенальти. подробнее

Сергей

14 фев 2018, 22:15

Сборы в Анталии — Сборная России 2000 года рождения

С 16 по 23 февраля Сборная России 2000 года рождения проводит сборы в Анталии, где сыграет два тренировочных матча — со сборной Турции и сборной Казахстана. подробнее

Сергей

09 фев 2018, 20:48

Турнир развития УЕФА в Греции — Сборная России 2002 года рождения

С 19 по 23 февраля Сборная России 2002 года рождения выступит на турнире развития УЕФА в Греции. Для подготовки к турниру сборная проводит сборы с 11 по 18 февраля. подробнее

Сергей

09 фев 2018, 20:43

Сборы в Турции — Сборная России 2003 года рождения

С 5 по 15 февраля Сборная России 2003 года рождения провела сборы в Турции, где сыграла два матча со сборной этой страны. В первом матче наша команда проиграла 1:4, а во втором победила 3:1. подробнее

Сергей

31 янв 2018, 19:35

Спартак — Россия, тренировочный матч — Сборная России 2002 года рождения

31 января Сборная России 2002 года рождения провела разовый товарищеский матч против Спартака (2002 г.р.) — итог 3:3. подробнее
Рейтинг@Mail.ru
cron
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию