Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Милан, Италия

2567

-

-

-

-

-

-

2567

-

2 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

3 Порту, Португалия

2500

-

-

-

-

2500

-

-

-

4 Торино, Италия

2500

-

-

-

-

2500

-

-

-

5 Динамо г. Тбилиси

2500

-

-

-

2500

-

-

-

-

6 Эспаньол, Испания

2500

-

-

-

2500

-

-

-

-

7 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

8 Бунёдкор г. Ташкент

2484

-

-

-

-

2484

-

-

-

9 Герта г. Берлин

2474

-

-

2474

-

-

-

-

-

10 Ювентус г. Турин

2462

-

-

2462

-

-

-

-

-

11 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

12 Металлист г. Харьков

2455

-

-

2455

-

-

-

-

-

13 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

14 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

15 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

16 Динамо г. Киев

2432

-

-

-

2432

-

2464

2400

2432

17 Бенфика, Португалия

2430

-

-

2408

2451

-

-

-

-

18 ХИК г. Хельсинки

2428

-

-

2428

-

-

-

-

-

19 Аталанта, Италия

2425

-

-

-

2425

-

-

-

-

20 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

-

2314

-

-

-

-

2533

-

21 Олимпик г. Марсель

2417

-

-

2417

-

-

-

-

-

22 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

23 Црвена Звезда г. Белград

2405

-

-

2405

-

-

-

-

-

24 Олимпиакос г. Пирей

2398

-

-

2398

-

-

-

-

-

25 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

26 Алтынорду г. Измир

2347

-

-

2347

-

-

-

-

-

27 Краснодар-2

2344

2178

2365

2506

2369

2302

-

-

-

28 СШ-5 г. Киров

2340

-

-

-

-

-

-

-

2340

29 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

30 Аромат ст. Отрадная

2332

-

-

-

-

-

-

2332

-

31 ПСЖ г. Париж

2330

-

-

2330

-

-

-

-

-

32 Пахтакор г. Ташкент

2329

-

2329

-

-

-

-

-

-

33 Вильнюс, Литва

2315

-

-

-

-

-

2315

-

-

34 Динамо г. Минск

2302

-

-

2274

2154

2302

-

2389

2389

35 Гамбург, Германия

2300

-

-

-

2300

-

-

-

-

36 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

37 МЕТТА г. Рига

2297

-

-

2351

2089

2450

-

-

-

38 БФА г. Вильнюс

2277

-

-

-

-

-

-

2277

-

39 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

40 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2257

-

-

2257

-

-

-

-

-

41 СШ-10 г. Сочи

2251

-

-

2261

2241

-

-

-

-

42 ДЮСШ-6 Смена г. Белгород

2250

-

-

-

-

-

-

2250

-

43 Дженоа, Италия

2242

-

-

-

2242

-

-

-

-

44 ДФЛ Сборная

2236

-

-

-

2236

-

-

-

-

45 ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград

2236

-

-

-

-

-

-

2236

-

46 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

47 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

48 Фулхем г. Лондон

2234

-

-

-

2234

-

-

-

-

49 Анненки г. Калуга

2233

-

-

2233

-

-

-

-

-

50 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

51 Академия Ротор г. Волгоград

2221

2205

2206

-

2241

2231

-

-

-

52 Иртыш-2 г. Омск

2214

-

-

2214

-

-

-

-

-

53 ФК Москва

2209

2209

-

-

-

-

-

-

-

54 Минск

2207

-

-

2081

2207

2207

2081

2265

2400

55 ДЮСШ Смена г. Железногорск

2206

-

-

-

-

-

-

2206

-

56 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

-

-

-

2200

-

-

-

-

57 Тюмень

2197

1963

2175

2207

2263

2291

2285

-

-

58 Академия Энергомаш г. Шебекино

2197

2201

2116

2353

2091

2203

2216

-

-

59 Сормово г. Нижний Новгород

2197

-

-

-

-

-

-

2132

2261

60 Балтика г. Калининград

2192

2306

2062

2206

2155

2226

2196

-

-

61 Даугавпилс, Латвия

2191

-

-

-

-

-

2191

-

-

62 СДЮШОР-2 г. Алматы

2190

-

-

-

-

-

2190

-

-

63 СОШ-73 г. Воронеж

2188

-

-

2188

-

-

-

-

-

64 Рамзан г. Грозный

2187

2149

2230

2215

2211

2116

2200

-

-

65 Забайкалье г. Чита

2183

-

2183

-

-

-

-

-

-

66 Динамо г. Благовещенск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

67 Коломяги г. СПб

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

68 Сборная Сочи

2177

-

-

-

-

-

-

2177

-

69 Сокол г. Махачкала

2176

-

-

-

-

-

2176

2176

-

70 АФ-КК г. Краснодар

2174

1912

2074

2326

2270

2254

2207

-

-

71 РЦОР БГУ г. Минск

2171

-

-

-

-

2171

-

-

-

72 Саранск г. Саранск

2165

-

-

-

-

2165

-

-

-

73 КАМАЗ г. Наб. Челны

2163

-

2166

2059

2073

2146

-

-

2372

74 Олимпиец г. Н. Новгород

2161

2064

2157

2046

2187

2174

-

-

2337

75 Рица г. Гудаута

2159

-

-

-

-

-

-

2159

-

76 Торпедо г. Калуга

2158

2251

2119

2070

2192

-

-

-

-

77 Харью г. Таллин

2158

-

-

-

-

-

-

-

2158

78 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

79 Крылья Советов г. Самара

2152

1898

2213

2311

2236

2104

-

-

-

80 DIT г. София, Болгария

2152

2152

-

-

-

-

-

-

-

81 Кальяри, Италия

2150

-

-

-

-

-

2150

-

-

82 ДЮСШ г. Нарткала

2146

-

-

-

-

-

2146

-

-

83 Салют г. Белгород

2144

-

-

-

-

-

-

-

2144

84 Эдельвейс г. Бердск

2143

-

-

-

2143

-

-

-

-

85 Тамбов

2141

2061

2130

2228

2144

-

-

-

-

86 Юность г. Владикавказ

2141

2133

1989

2183

2200

-

-

2200

-

87 СДЮСШОР-2 г. Пермь

2136

-

-

-

-

-

2136

-

-

88 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

89 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

90 ДЮСШ-8 г. Пенза

2135

-

-

-

2125

-

-

-

2145

91 ДЮСШ г. Альметьевск

2133

-

-

-

2133

-

-

-

-

92 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2132

-

-

-

-

-

-

2132

-

93 Урал г. Екатеринбург

2130

2004

2097

2105

2196

2145

2233

-

-

94 Спартак г. Старый Оскол

2128

-

-

-

2128

-

-

-

-

95 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

96 Терек-2 г. Грозный

2124

-

2124

-

-

-

-

-

-

97 Факел г. Челябинск

2124

-

-

-

-

-

2124

-

-

98 Муром г. Муром

2121

-

-

-

-

2121

-

-

-

99 Динамо г. Барнаул

2119

2139

2040

1932

-

-

-

2364

-

100 Мирас г. Казань

2119

-

-

-

-

-

-

2119

-

101 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

102 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2118

-

2166

-

2094

-

-

2094

-

103 Септември г. София

2117

-

2117

2117

-

-

-

-

-

104 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

105 Спарта г. Воронеж

2115

-

-

-

2115

-

-

-

-

106 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

107 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

108 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

109 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

110 Стрела г. Псков

2105

-

-

-

2105

-

-

-

-

111 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

112 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2103

-

-

-

-

-

-

-

2103

113 Сконто г. Рига

2100

-

-

-

-

2100

-

-

-

114 Витесс, Голландия

2100

-

-

-

2100

-

-

-

-

115 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

116 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

117 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

118 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

119 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

120 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

-

2089

-

-

-

-

-

121 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

122 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

123 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

124 Ливерпуль, Англия

2088

-

-

2088

-

-

-

-

-

125 СДЮШОР г. Новосибирск

2087

2087

-

-

-

-

-

-

-

126 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

127 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

128 СДЮШОР-5 г. Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

129 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

130 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

131 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

132 Мордовия

2067

-

2178

1856

2168

-

-

-

-

133 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2064

-

-

2039

-

2089

-

-

-

134 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

135 ВИЗ г. Екатеринбург

2062

-

1978

-

2064

2144

2062

-

-

136 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

-

2060

-

-

-

-

137 Надежда г. Краснодар

2059

-

-

2043

-

-

2075

-

-

138 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

139 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

-

1848

2266

-

-

-

-

-

140 Неман г. Гродно

2056

-

-

-

-

-

-

2056

-

141 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

142 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

143 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

144 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

145 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

146 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

147 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

148 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

149 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

150 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

151 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

152 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

153 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

154 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

155 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

156 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

157 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

158 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

159 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

160 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

161 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

162 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

163 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

164 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

165 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

166 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

167 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

168 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

169 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

170 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

171 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

172 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

173 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

174 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

175 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

176 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

177 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

178 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

179 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

180 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

181 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

182 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

183 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

184 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

185 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

186 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

187 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

188 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

189 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

190 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

191 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

192 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

193 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

194 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

195 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

196 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

197 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

198 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

199 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

200 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

201 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

202 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

203 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

204 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

205 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

206 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

207 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

208 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

209 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

210 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

211 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

212 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

213 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

214 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

215 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

216 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

217 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

218 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

219 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

220 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

221 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

222 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

223 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

224 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

225 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

226 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

227 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

228 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

229 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

230 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

231 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

232 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

233 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

234 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

235 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

236 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

237 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

238 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

239 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

240 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

241 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

242 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

243 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

244 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

245 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

246 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

247 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

248 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

249 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

250 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

251 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

252 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

253 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

254 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

255 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

256 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

257 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

258 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

259 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

260 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

261 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

262 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

263 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

264 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

265 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

266 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

267 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

268 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

269 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

270 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

271 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

272 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

273 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

274 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

275 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

276 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

277 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

278 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

279 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

280 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

281 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

282 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

283 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

284 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

285 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

286 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

287 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

288 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

289 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

290 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

291 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

292 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

293 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

294 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

295 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

296 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

297 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

298 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

299 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

300 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

301 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

302 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

303 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

304 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

305 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

306 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

307 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

308 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

309 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

310 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

311 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

312 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

313 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

314 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

315 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

316 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

317 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

318 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

319 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

320 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

321 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

322 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

323 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

324 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

325 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

326 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

327 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

328 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

329 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

330 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

331 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

332 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

333 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

334 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

335 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

336 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

337 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

338 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

339 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

340 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

341 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

342 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

343 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

344 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

345 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

346 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

347 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

348 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

349 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

350 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

351 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

352 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

353 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

354 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

355 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

356 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

357 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

358 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

359 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

360 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

361 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

362 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

363 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

364 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

365 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

366 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

367 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

368 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

369 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

370 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

371 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

372 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

373 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

374 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

375 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

376 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

377 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

378 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

379 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

380 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

381 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

382 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

383 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

384 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

385 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

386 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

387 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

388 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

389 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

390 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

391 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

392 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

393 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

394 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

395 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

396 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

397 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

398 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

399 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

400 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

401 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

402 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

403 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

404 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

405 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

406 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

407 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

408 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

409 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

410 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

411 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

412 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

413 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

414 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

415 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

416 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

417 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

418 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

419 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

420 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

421 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

422 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

423 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

424 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

425 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

426 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

427 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

428 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

429 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

430 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

431 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

432 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

433 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

434 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

435 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

436 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

437 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

438 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

439 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

440 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

441 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

442 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

443 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

444 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

445 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

446 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

447 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

448 Олимпик 80-2

1457

1311

1188