Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 ЦСКА

2486

2430

2508

2437

2314

2494

2586

2618

2501

2 Чертаново

2441

2169

2419

2376

2604

2523

2449

2499

2489

3 Спартак

2533

2596

2510

2558

2596

2469

2583

2483

2466

4 Зенит г. СПб

2403

2379

2420

2307

2363

2323

2494

2469

2466

5 Академия Коноплёва

2348

2298

2304

2346

2268

2327

2382

2462

2394

6 СШОР "Зенит" г. СПб

2473

2350

2433

2516

2544

2448

2509

2437

2545

7 Динамо г. Киев

2459

2442

2550

2393

2506

2444

2448

2428

-

8 Минск

2241

2164

2128

2250

2180

2149

2284

2421

2348

9 ЦРФ г. Череповец

2409

-

-

-

-

-

-

2409

-

10 Зимбру г. Кишинёв

2104

2020

1938

1684

2078

1965

2339

2401

2410

11 Динамо

2444

2463

2426

2441

2445

2486

2386

2379

2528

12 Крылья Советов г. Самара

2244

2176

2313

2251

2135

2214

2241

2377

-

13 Динамо г. Минск

2262

2097

2242

2154

2323

-

2308

2376

2333

14 Рубин

2378

2290

2334

2341

2301

2547

2352

2364

2493

15 Локомотив

2471

2488

2504

2509

2505

2542

2436

2358

2429

16 Динамо г. Тбилиси

2375

-

-

2528

-

-

2327

2350

2296

17 Дагестанец г. Махачкала

2349

-

-

-

-

-

-

2349

-

18 РЦПФ Нижний Новгород

2178

2165

2014

2266

2187

2176

-

2339

2101

19 Анжи г. Махачкала

2291

2258

2219

2247

2210

2276

2444

2332

2341

20 СШ-5 г. Киров

2130

-

2124

-

1911

2153

-

2312

2151

21 КАМАЗ г. Наб. Челны

2121

2136

2008

2085

2050

2138

-

2311

-

22 МЕТТА г. Рига

2239

-

2265

2110

2353

2071

2240

2305

2328

23 Ростов г. Ростов-н/Д

2273

2175

2342

2218

2314

2258

2161

2292

2420

24 Ботев г. Пловдив

2289

-

-

-

-

-

-

2289

-

25 Зенит г. Пенза

1928

1876

1741

1832

1778

1961

2019

2287

-

26 ФШ им. Слуцкого г. Волгоград

2204

-

-

-

-

2068

2262

2282

-

27 Бунёдкор г. Ташкент

2398

-

-

-

2484

-

2436

2274

-

28 Динамо г. Кострома

1959

-

1619

1706

1748

2141

2073

2273

2155

29 Саки, Крым

2184

-

-

-

-

-

2102

2266

-

30 ДЮСШ-2 г. Борисов

2262

-

-

-

-

-

-

2262

-

31 Краснодар-Жлобы

2270

-

-

-

-

-

-

2262

2278

32 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1991

1799

2128

2039

2220

2006

1945

2261

1531

33 Сормово г. Нижний Новгород

2221

-

-

-

-

-

2153

2261

2249

34 Ливерпуль, Англия

2170

-

2088

-

-

-

-

2252

-

35 Даймохк г. Гудермес

2248

-

-

-

-

-

-

2248

-

36 Университет г. Ульяновск

2046

1905

2108

1969

1926

2057

2016

2244

2140

37 Смена г. Минск

2170

-

-

-

-

-

2099

2241

-

38 Тюмень

2276

2234

2244

2268

2378

2250

2306

2239

2292

39 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

40 Локомотив-2

2164

2064

2144

2194

2164

2198

2135

2231

2180

41 Текстильщик г. Иваново

2092

1885

2072

2148

1936

2182

2092

2227

2192

42 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2144

2022

2119

2178

2255

2111

2093

2227

-

43 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2178

-

-

-

-

-

2132

2223

-

44 Академия Ротор г. Волгоград

2216

2131

-

2265

2204

2250

2221

2223

-

45 Смена

2015

1941

1884

1976

2075

1952

2081

2221

1987

46 АФ-КК г. Краснодар

2237

2074

2327

2252

2343

2208

2233

2219

-

47 ДЮСШ-1 БГУФК г. Минск

1999

-

-

-

-

1784

-

2214

-

48 СШ №6 г. Ялта

2265

-

-

-

-

-

-

2213

2316

49 Вильнюс, Литва

2173

-

-

-

-

2306

2001

2211

-

50 Арсенал г. Харьков

1912

2026

1876

1735

1717

-

-

2204

-

51 Автово СПб

2062

1891

1939

2208

2071

2004

2070

2202

2108

52 Машук-КМВ г. Пятигорск

1913

1674

1780

1865

2069

1889

-

2200

-

53 Невский Фронт г. СПб

1996

1784

1955

1989

1993

1854

2040

2198

2153

54 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2097

2079

2029

2081

-

-

-

2198

-

55 Торпедо

2075

2063

2230

1903

1979

1986

2231

2197

2011

56 Харью г. Таллин

1981

-

-

2050

1797

1895

-

2195

1966

57 Авангард г. Керчь

2028

-

1814

2077

-

-

-

2194

-

58 Солнечный г. Саратов

2187

-

-

-

-

-

-

2187

-

59 Ак. Милан г. Вильнюс

2187

-

-

-

-

-

-

2187

2187

60 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2108

1979

-

1973

-

-

2228

2186

2176

61 Рамзан г. Грозный

2211

2232

2236

2278

2185

2192

-

2186

2171

62 Строитель г. Каменск-Шахтинский

2180

-

-

-

-

-

-

2180

-

63 Рица г. Гудаута

2175

-

-

-

-

-

2173

2177

-

64 Торпедо г. Калуга

2112

2119

2070

2215

-

1983

-

2174

-

65 БАТЭ Беларусь

2155

2135

1985

2230

2171

2174

2255

2163

2126

66 Динамо г. Омск

2121

1966

2020

2273

2163

2146

2120

2158

-

67 Стрела г. Псков

2124

-

-

2105

-

-

-

2158

2110

68 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2171

2218

2010

2074

2099

-

2158

2165

69 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1989

1991

1900

2026

1961

1878

1997

2155

2001

70 Иксан Юниор, Республика Корея

2154

-

-

-

-

-

-

2154

-

71 Дачия-Буюкань г. Кишинев

2094

1911

1951

2168

2266

2082

2006

2151

2220

72 Строгино

2141

2140

2049

1996

2180

2050

2310

2149

2257

73 Звезда г. СПб

2070

1899

2144

2121

1876

2155

2138

2148

2076

74 Жастар г. Караганда

2148

-

-

-

-

-

-

2148

-

75 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1784

1878

1689

1666

1357

-

1969

2147

-

76 Динамо-Брянск

2000

2007

1758

1930

2194

1965

-

2145

-

77 ДЮСШ-8 г. Пенза

2135

-

-

2125

-

-

-

2145

-

78 Луч-Энергия г. Владивосток

2016

1897

2040

2087

1831

1998

2031

2142

2098

79 Даугавпилс, Латвия

2193

-

2267

2172

2208

2186

2183

2141

-

80 Алмаз-Антей г. СПб

2172

2105

2157

2156

2102

2248

2297

2137

2170

81 СДЮШОР-5 г. Калининград

2094

1896

2134

2064

2040

2174

2260

2136

2050

82 Алтай г. Барнаул

2072

2027

1992

2069

2050

2135

2112

2133

2059

83 Волгарь г. Астрахань

2072

1953

2089

2108

1980

2054

-

2132

2188

84 СШ №31 М-Эксперт г. Уфа

2130

-

-

-

-

-

-

2130

-

85 Томь г. Томск

2070

2065

1845

2098

2116

2036

2203

2129

-

86 Шериф г. Тирасполь

2232

2120

2319

2100

2408

2134

2346

2129

2299

87 Авангард г. Курск

2131

2019

2047

2168

2211

2242

2100

2128

-

88 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

89 Паневежис, Литва

2127

-

-

-

-

-

-

2127

-

90 Квант г. Обнинск

2030

1986

1817

2094

2131

-

-

2123

-

91 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2092

2166

-

2009

-

-

2073

2121

-

92 РЦОР БГУ г. Минск

2008

1810

1760

2021

2183

-

2128

2120

2034

93 Олимпия г. Волгоград

2091

2096

2115

2109

2013

-

2099

2115

-

94 Нымме Юнайтед г. Таллин

2021

-

2157

2078

1732

2026

-

2113

-

95 СШОР Тверская обл.

2092

1846

2099

2063

2111

2061

2110

2113

2333

96 Победа г. Ростов-н/Д

1840

-

-

-

-

-

-

2112

1567

97 Сибирь г. Новосибирск

2002

1987

1711

2098

2003

2024

2081

2111

-

98 ДЮСШ-6 г. Белгород

2108

1970

2213

1983

-

2238

2138

2107

-

99 Салют г. Белгород

2155

2196

-

-

2161

-

-

2107

-

100 Девятка г. Москва

2300

-

-

-

-

-

-

2106

2494

101 Мордовия

2122

2190

1856

2113

2206

2216

2195

2105

2097

102 Олимпик г. Новая Усмань

2047

-

-

1990

-

-

-

2104

-

103 Русичи г. Орел

2063

1999

2013

1999

-

-

2147

2102

2118

104 Фаворит г. Выборг

2102

-

-

-

-

-

-

2102

-

105 Амкар г. Пермь

2139

2076

2167

2162

2143

2136

2184

2102

-

106 Пороховчанин СПб

1924

1587

1948

1908

1883

1879

2174

2101

1908

107 Спартак г. Алушта

2100

-

-

-

-

-

-

2100

-

108 Железный волк г. Вильнюс

2006

-

-

-

-

-

-

2099

1913

109 Зеленодольск

2104

-

-

-

-

2128

-

2099

2084

110 ДЮСШ г. Нарткала

2077

-

-

-

-

2055

-

2098

-

111 Стрела г. Белгород

2098

-

-

-

-

-

-

2098

-

112 Коломяги г. СПб

2151

2016

2194

2025

2249

2319

2121

2096

2185

113 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1977

-

1811

1902

2100

-

-

2094

-

114 Сабуртало г. Тбилиси

2094

-

-

-

-

-

-

2094

-

115 ДЮСШ г. Чебоксары

1988

-

-

-

-

-

1885

2091

-

116 ВИЗ г. Екатеринбург

2077

1978

-

2064

2144

2037

2150

2089

-

117 Гимназия №3-Арсенал г. Грязи

2089

-

-

-

-

-

-

2089

-

118 Волюнтас Монтикьяри г. Брешиа

2029

-

-

-

-

-

-

2081

1977

119 Таллин, Эстония

2111

-

-

-

-

-

-

2081

2140

120 ДЮСШ-3 г. Орёл

2015

1758

2098

2088

2051

-

-

2079

-

121 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2078

-

-

-

-

-

-

2078

-

122 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

2029

1943

2041

1852

2037

2162

-

2076

2094

123 Мирас г. Казань

2071

-

-

-

-

2055

2094

2073

2060

124 Минск-2, Беларусь

2057

-

-

-

-

2006

2095

2072

2053

125 ФШМ

2100

2056

2020

2180

2120

2138

2067

2070

2146

126 Локомотив г. СПб

2030

2043

1993

2050

1977

2083

2036

2065

1995

127 Олимпик г. Минусинск

2104

-

-

-

-

-

2142

2065

-

128 Савиново г. Казань

1988

-

-

-

-

-

1977

2062

1924

129 Юность г. Комсомольск-н/А

2061

-

-

-

-

-

-

2061

-

130 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

131 СШОР №3-Виктория г. Севастополь

1963

-

1990

1842

-

-

-

2058

-

132 ДЮСШ-Евпатория

2008

1590

1899

2059

2020

2267

2343

2058

1830

133 Арсенал г. Тула

2047

2010

2083

2011

2044

2077

-

2056

-

134 Московская Застава г. СПб

2047

1807

2006

2091

2056

2176

2110

2055

2075

135 Виймси МРЖК, Эстония

2095

-

-

2139

-

-

-

2055

2091

136 ДЮСШ №4 г. Курск

2002

1935

-

2016

-

-

-

2054

-

137 Форвард г. Сыктывкар

2054

-

-

-

-

-

-

2054

-

138 Шинник г. Ярославль

2131

2080

2231

2049

2219

2177

-

2051

2108

139 Зенит г. Казань

2049

-

-

-

-

-

-

2049

-

140 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

141 Гранитас г. Вильнюс

2044

-

-

-

-

-

-

2044

-

142 ГрИФК г. Кауниайнен

1962

-

-

-

-

-

1881

2042

-

143 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

144 Спартак г. Владикавказ

1993

1771

2008

2080

2028

2036

1995

2035

-

145 Нефтеград г. Альметьевск

2035

-

-

-

-

-

-

2035

-

146 Химки

2022

1932

2069

2083

1915

2029

1929

2034

2182

147 МФК Тюмень г. Тюмень

1982

-

-

1926

-

2000

1974

2027

-

148 ЦРФСО г. Смоленск

2022

2171

1957

1980

1974

-

-

2026

-

149 Легион г. Таллин

2122

-

2216

2395

2038

-

2083

2026

1972

150 Металлург г. Липецк

2036

1931

1941

2051

2085

2179

2040

2024

-

151 СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский

2007

-

-

-

-

-

1995

2018

-

152 Авангард г. Красноярск

2018

-

-

-

-

-

-

2018

-

153 Тасма г. Казань

1981

-

1903

-

1981

-

1982

2016

2022

154 Витязь г. Подольск

1984

1801

1804

2231

1892

1960

2048

2014

2118

155 Волга г. Ульяновск

1896

1811

1726

1960

1956

1909

-

2012

-

156 ЦДЮС г. Мытищи

1916

1846

1790

2151

1807

1920

1777

2010

2030

157 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

158 СКА г. Ростов-н/Д

1991

1818

1816

2013

1975

2189

-

2008

2120

159 Горняк г. Райчихинск

2005

-

-

-

-

-

-

2005

-

160 Арсенал г. Сочи

2005

-

-

-

-

-

-

2005

-

161 Бастион г. Тосно

1998

-

-

-

-

-

-

1998

-

162 Динамо г. Киров

1844

1771

1727

1801

1822

-

1944

1996

-

163 РСДЮСШ г. Элиста

1999

-

-

-

2006

-

-

1992

-

164 Академия футбола г. Тамбов

2055

2038

2216

2196

2001

1907

2067

1992

2024

165 Академия футбола г. Тула

1982

-

-

1826

2023

-

2086

1991

-

166 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

2007

1755

1776

2046

2027

2095

2096

1988

2270

167 Пюник г. Ереван

1970

1898

-

1727

2227

2015

-

1985

-

168 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

169 Тарвас г. Раквере

1976

-

-

-

-

-

-

1976

-

170 Академ г. Рига

1999

-

-

-

-

-

2021

1976

-

171 Зодиак п. Северный

1975

-

-

-

-

-

-

1975

-

172 Жальгирис г. Вильнюс

1998

-

-

-

-

-

-

1971

2025

173 Дружба г. Петрозаводск

1964

-

-

-

-

-

-

1964

-

174 Ижорец-ИНКОН СПб

2001

2211

1937

2061

1892

2060

1798

1963

2084

175 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

176 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

177 Сокол г. Махачкала

2073

-

-

-

-

2164

2105

1950

-

178 Сатурн г. Раменское

1543

1665

1620

1170

1611

1769

1200

1949

1360

179 Васалундс ИФ г. Сольна

1948

-

-

-

-

-

-

1948

-

180 Торпедо г. Владимир

1938

2011

1958

1899

1816

1896

-

1946

2039

181 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

182 Электрон г. В. Новгород

1997

-

-

-

-

2049

-

1944

-

183 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

184 Спартак г. Советск

1938

-

-

-

-

-

-

1938

-

185 Петрокуб, Молдавия

1684

-

-

-

1596

1939

1566

1935

1382

186 Орбита г. Минск

1935

-

-

-

-

-

-

1935

-

187 Динамо г. СПб

1917

1895

1893

1859

2253

1957

1927

1934

1614

188 Приалит г. Реутов

1943

1769

1700

1933

1759

2243

2081

1931

2130

189 Тобол г. Курган

1951

1953

1947

1984

1946

1972

1924

1930

-

190 Шахтер г. Солигорск

1965

2013

2063

2036

1896

1926

1932

1928

1926

191 Родина

1934

1810

2002

1857

2028

1864

1969

1927

2018

192 Дружба г. Красное Село

1904

1888

1680

1835

2112

1883

1858

1926

2049

193 МЕТАР г. Челябинск

1907

1886

1940

1912

-

1875

-

1924

-

194 Атейтис г. Вильнюс

1898

-

-

-

-

1849

1992

1923

1828

195 Гимназия №5 г. Чебоксары

1864

-

1805

-

-

-

-

1922

-

196 Арсенал г. Бишкек

1921

-

-

-

-

-

-

1921

-

197 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

198 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1877

-

-

-

-

1838

-

1915

-

199 СШОР №3 г. Севастополь

1956

1958

2129

2082

2007

1663

1887

1915

2006

200 Знамя г. Ногинск

1938

-

-

-

-

-

1969

1914

1930

201 Кристалл г. Бердск

1913

-

-

-

-

-

-

1913

-

202 Спартак-2

2003

2122

1937

1843

1957

2105

2146

1912

2001

203 Черноморец г. Сочи

2049

-

-

-

-

-

-

1908

2190

204 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

205 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

206 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

207 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

208 ДЮСШ №4 г. Якутск

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

209 Найысылал г. Кызыл

1890

-

-

-

-

-

-

1890

-

210 Олимп п.Тульский

1889

-

-

-

-

-

-

1889

-

211 Олимп г. Тула

1888

-

-

-

-

-

-

1888

-

212 Знамя г. Воткинск

1887

-

-

-

-

-

-

1887

-

213 Олимп-Дрозд-Хибины г. Апатиты

1886

-

-

-

-

-

-

1886

-

214 Северная Звездочка г. Архангельск

1884

-

-

-

-

-

-

1884

-

215 Юность г. Калининград

1880

-

-

-

-

-

-

1880

-

216 СШОР Спартак КТ г. Симферополь

1982

2211

2267

2051

1877

1949

1876

1875

1749

217 Золотые купола г. Рязань

1870

-

-

-

-

-

-

1870

-

218 Торнадо г. Минск

1870

-

-

-

-

-

-

1870

-

219 Шинник г. Нижнекамск

1997

-

-

-

-

-

2139

1863

1988

220 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

2054

-

-

1859

-

221 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

222 ДЮСШ г. Черкесск

1857

-

-

-

-

-

-

1857

-

223 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

224 Волунтари г. Кишинев

1737

1402

-

-

1855

1794

1734

1852

1783

225 Московская Застава-2 г. СПб

1884

1736

1986

1850

1889

2012

2049

1852

1695

226 Металлист г. Королёв

1390

1073

1564

1249

949

1515

1276

1849

1648

227 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

228 Зенит г. Иркутск

1809

1687

1935

1837

1749

-

-

1839

-

229 Заря г. Бельцы

1913

1833

1955

1863

1979

1978

1957

1837

1901

230 ДФЦ г. Сочи

1842

-

1636

-

-

2058

-

1831

-

231 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

232 ДЮСШ №2 г. Стерлитамак

1813

-

-

-

-

-

-

1813

-

233 Дачия-Буюкань-2 г. Кишинев

1907

-

-

-

1940

1914

1961

1812

-

234 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

235 ДЮСШ №5 г. Улан-Удэ

1804

-

-

-

-

-

-

1804

1804

236 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1953

1852

1950

2067

2013

2077

2117

1804

1745

237 ДЮСШ г. Лобня, МО

1512

1065

-

1477

-

1535

1665

1799

1528

238 Молния

1528

1323

1560

1349

1482

1541

1539

1798

1632

239 Финист г. Горноуральский

1797

-

-

-

-

-

-

1797

-

240 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

241 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

242 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

243 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

244 Скиф г. Симферополь

1706

-

1670

1729

-

1664

-

1762

-

245 Звезда г. Люберцы

1504

1437

1483

1398

1178

1665

1634

1759

1474

246 ДЮСШ №2 г. Бийск

1754

-

-

-

-

-

-

1754

-

247 ДЮСШ г. Тюльган

1750

-

-

-

-

-

-

1750

-

248 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

249 Хамовники г. Москва

1606

-

-

1470

-

-

1616

1732

-

250 Милсами г. Оргеев

1733

-

-

-

-

1610

1895

1729

1699

251 Невский фронт-2 г. СПб

1453

1554

1863

1416

1302

1170

1201

1726

1394

252 ДЮСШ пгт. Советский

1711

-

-

-

1697

-

-

1724

-

253 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

254 Вапрус г. Пярну

1671

-

-

-

1625

-

-

1716

-

255 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

256 СШ №1 г. Саки

1706

-

-

-

-

-

-

1706

-

257 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

258 Амур с. Ленинское

1680

-

-

-

-

-

-

1680

-

259 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

260 Спарта, Молдавия

1718

-

-

-

-

1462

1757

1676

1977

261 Рубин г. Славгород

1671

-

-

-

-

-

-

1671

-

262 СШОР ПД-рн г. Петергоф

1449

1629

1346

1404

1692

1180

1415

1670

1255

263 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

264 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

265 Ангелболл г. СПб

1884

-

-

-

-

-

-

1661

2107

266 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

267 Митино

1404

1305

1030

1504

1558

1557

1126

1651

1500

268 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

269 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

270 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

271 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

272 Лыткарино

1453

1503

-

1222

-

1637

1144

1630

1584

273 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

274 ДЮСШ №9 г. Алушта

1547

-

-

-

-

-

1446

1623

1571

275 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

276 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

277 МВА

1213

1046

1107

1373

1091

1229

1096

1617

1141

278 Одинцовский р-н п. Старый городок

1528

1566

-

1276

-

1713

1685

1617

1308

279 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

280 Чайка г. Королёв

1363

1305

1138

1289

1332

1262

1278

1611

1690

281 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

282 Динамо г. Кишинев

1792

-

-

1626

-

2029

1915

1605

1786

283 Андхери г. Мумбаи

1602

-

-

-

-

-

-

1602

-

284 ЛТПС-2 г. Кишинев

1668

-

-

-

-

-

-

1595

1740

285 Торпедо-2

1537

1630

1657

1341

1516

1482

1645

1587

1434

286 СШОР г. Ногинск

1413

1300

1042

1292

1390

1732

1365

1583

1598

287 Олимп г. Видное

1523

1448

1412

1885

1322

1396

1567

1570

1580

288 Максимум г. Джанкой

1597

-

-

-

-

-

1625

1569

-

289 Тушино

1465

1568

1587

1436

1041

1452

1377

1566

1693

290 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

291 СШОР Киров. рн г. СПБ

1395

1198

1122

1575

1137

1365

1673

1537

1554

292 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

293 Звезда-2 Люберецкий район

1451

1289

-

1676

-

1475

1623

1530

1113

294 Краснознаменск

1430

1365

1296

1272

1235

1364

1854

1529

1522

295 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

296 Альтаир г. Серпухов

1480

1384

1315

1320

1393

1655

1606

1522

1645

297 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

298 Невский Завод г. СПб

1368

1310

1090

1323

1342

1467

1644

1504

1261

299 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

300 МКМ

1220

1272

964

1287

1038

1167

1281

1488

1259

301 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

302 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

303 Метеор г. Жуковский

1259

1182

1111

1104

1602

1377

1195

1483

1018

304 Царицыно

1411

1210

1396

1368

1608

1206

1547

1482

1473

305 Балашиха

1369

1067

-

1450

-

1196

1681

1478

1343

306 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

307 Химки-2 г. Сходня

1277

1255

1384

991

-

1332

1312

1469

1194

308 Лидер г. Егорьевск

1395

1232

-

1387

-

1578

1197

1468

1507

309 Спортул г. Кишинев

1668

-

-

-

1378

1903

1726

1468

1866

310 Химик г. Воскресенск

1399

-

-

-

-

-

-

1463

1335

311 Витязь-2 г. Подольск

1391

-

-

-

-

-

-

1461

1321

312 АФМ Авангард

1330

1376

1207

1209

1174

1417

1308

1460

1492

313 Лужники

1230

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

-

314 Кашира

1394

1228

-

1307

-

1601

1215

1453

1557

315 Зоркий-2 г. Красногорск

1245

933

-

1469

-

1180

1080

1446

1359

316 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

317 Озеры Моск. обл.

1085

1338

-

764

-

953

872

1445

1140

318 Мегасфера-2

1195

1000

1056

1127

1058

1070

1483

1429

1336

319 Авангард г. Домодедово

1429

-

-

-

-

1353

1480

1414

1470

320 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

321 Можайск

1371

1286

1110

1365

1487

1312

1587

1406

1411

322 Нара г. Нарофоминск

1325

1064

1124

1388

1373

1423

1444

1399

1382

323 Владимирский Экспресс г. СПб

1308

1302

1549

1181

1401

1047

1168

1392

1423

324 Марион-Крым г. Симферополь

1410

-

-

-

-

1428

-

1392

-

325 СШ №1 Солнечногорский р-н

1543

-

-

-

-

1705

1628

1390

1447

326 СШ Щёлковский р-н

1340

1503

947

1492

1392

1200

1502

1383

1299

327 Красноармейск

1323

1104

-

1152

-

-

-

1368

1666

328 Волна г. Дубна

1325

1177

928

1111

1695

1485

1372

1367

1464

329 Лавина п. Песочный

1273

1109

1183

1219

1465

1317

867

1366

1659

330 СШОР Сестрорецк г. СПБ

1388

1573

1664

1369

1285

1445

1164

1355

1247

331 ОД-80

1181

963

966

830

1262

1327

1322

1350

1424

332 Павловский Посад

1315

1147

-

1364

-

1210

1516

1348

1305

333 ФК Салова г. Москва

1179

-

-

1237

959

973

1356

1343

1207

334 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

335 СК Синьково

1370

-

-

-

-

1834

1020

1338

1289

336 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

337 Спарта-Свиблово

1323

981

1380

1312

1372

1403

1355

1321

1457

338 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647

339 ДЮСШ г. Дмитров

1243

-

-

-

-

1464

1042

1304

1161

340 Медведи г. Медвежьи Озера

1166

1123

-

1390

-

1086

1260

1290

847

341 Ока г. Ступино

1342

1558

1307

1458

1146

1261

1051

1283

1675

342 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

343 Фортуна г. Коломна

1143

1253

-

1075

-

1299

936

1257

1036

344 Гранд г.Куровское

1299

1300

-

1107

-

1365

1529

1234

1260

345 Трудовые резервы-2

1265

1027

1094

1078

1524

1227

1277

1233

1658

346 Авангард Раменский р-н

1343

-

-

-

-

1022

1932

1230

1188

347 Луховицы

1322

1133

-

1361

-

1451

1320

1220

1449

348 Олимпиец п. Новинское

1344

-

-

-

-

-

-

1200

1487

349 СДЮСШОР г. Бронницы

1327

1370

1101

1264

1559

1373

1386

1184

1380

350 Нева г. СПБ

1452

1890

1419

1106

1448

1560

1803

1174

1214

351 Звезда г. Серпухов

1219

1076

-

1015

-

1364

1619

1172

1067

352 Зеленогорск-Барс

1236

1233

1234

1226

1532

1006

1318

1163

1179

353 ДЮСШ №82

1307

1340

1266

1394

1373

1192

1531

1159

1204

354 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

355 Надежда, Зарайский район

1126

743

-

1464

-

1093

1081

1137

1237

356 Флагман г. Пушкин, СПБ

1038

985

1169

847

1160

907

1037

1135

1065

357 Спорт-Плюс п. Любучанское

1000

-

-

-

-

-

-

1132

867

358 СК Пушкино г. Пушкино

1021

-

-

-

-

872

844

1107

1260

359 Приалит обл. г. Реутов

1248

-

-

-

-

-

-

1102

1393

360 Кавалергард-СДЮШОР МО

1139

-

-

-

-

1070

1045

1090

1349

361 Руза Моск. обл.

1148

1305

-

1050

-

1196

1082

1081

1174

362 Олимп г. Хотьково

1032

927

-

1354

-

-

-

1080

765

363 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

364 СШ Шатура

1363

1269

-

1358

-

1566

1428

1054

1501

365 Экран г. СПБ

1311

1137

1432

1524

990

1455

1794

1045

1107

366 Вымпел г. Королёв

997

-

-

-

-

-

-

983

1010

367 КДЮСШ г.Фрязино

1222

1455

-

1063

-

1425

970

976

1445

368 Антей Запрудня

1138

-

-

-

-

-

-

962

1314

369 Юность Серебряные-Прудский район

1134

946

-

1359

-

1259

1436

937

864

370 Мегаполис г. В. Новгород

1241

1193

1078

925

1080

1934

1353

919

1448

371 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1132

-

-

-

-

1446

1183

917

982

372 Истра

1179

1296

-

1088

-

1279

1562

890

959

373 Люберцы Люберецкий район

956

1064

-

1027

-

-

-

866

865

374 Лотошино Моск. обл.

824

842

-

806

-

-

-

-

-

375 СШ г. Звенигород

826

-

-

826

-

-

-

-

-

376 Арион Одинцовский р-н

876

851

-

901

-

-

-

-

-

377 Тонар п.Губино

887

945

-

829

-

-

-

-

-

378 ДЮСШ г. Кашира

891

-

-

-

-

862

919

-

-

379 Котельники

957

739

-

1175

-

-

-

-

-

380 Урожай г. Томилино

987

-

-

-

-

1112

861

-

-

381 Витязь г. Балашиха

990

943

-

1037

-

-

-

-

-

382 Академия Кулешова г. Балашиха

991

808

-

1173

-

-

-

-

-

383 Красково

1047

954

-

772

-

1165

1296

-

-

384 Крепость

1052

924

1039

1293

993

996

1068

-

-

385 Гигант г.Воскресенск

1117

1258

-

976

-

-

-

-

-

386 Домодедово

1133

834

-

1431

-

-

-

-

-

387 Молния-2

1164

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

-

388 Коломна

1164

1324

-

1004

-

-

-

-

-

389 Заря г. Домодедово

1166

1127

-

1205

-

-

-

-

-

390 Сокол г. Ликино-Дулево

1260

-

-

-

-

1009

1510

-

-

391 Сборная Эстонии

1276

-

1276

-

-

-

-

-

-

392 Спартак г. Щёлково

1283

1283

-

-

-

-

-

-

-

393 Волоколамск

1295

1275

-

1315

-

-

-

-

-

394 Вологда г. Вологда

1300

1300

-

-

-

-

-

-

-

395 Надежда г. Севастополь

1301

-

-

-

-

-

-

-

1301

396 Фили

1309

1209

1491

1245

1289

-

-

-

-

397 СК ДЮСШ Солнечногорск

1325

1035

1480

1510

1273

-

-

-

-

398 Сокол г. Иваново

1332

-

1332

-

-

-

-

-

-

399 Чехов

1361

1156

1472

1469

1186

1298

1585

-

-

400 Чисть, Беларусь

1371

-

-

-

1371

-

-

-

-

401 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

1303

1440

-

-

-

-

-

-

402 ЮАС-Житковичи, Беларусь

1373

-

-

-

1373

-

-

-

-

403 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1395

-

-

-

-

-

1395

-

-

404 Олимп НК

1405

1361

1394

1459

-

-

-

-

-

405 Динамо г. Феодосия

1407

-

-

-

1494

-

-

-

1319

406 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

1431

-

-

-

-

-

407 Александрия, Беларусь

1441

-

-

-

1441

-

-

-

-

408 РОИЛ г. Баку

1456

-

-

1456

-

-

-

-

-

409 Крумкачы г. Минск

1457

1618

1272

1482

-

-

-

-

-

410 Зикатар с. Кохб

1458

-

-

1458

-

-

-

-

-

411 Туфан, Азербайджан

1460

-

1460

-

-

-

-

-

-

412 Арцах г. Ереван

1474

-

-

1468

1475

1479

-

-

-

413 Магдачешты, Молдова

1479

-

1479

-

-

-

-

-

-

414 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

415 Рубин г. Петродворец

1487

1487

-

-

-

-

-

-

-

416 Красный Октябрь

1492

1482

1544

1449

-

-

-

-

-

417 Миль-Мугань г. Имишли

1509

-

1488

-

1529

-

-

-

-

418 СШ №2 г. Феодосия

1510

-

-

-

-

-

-

-

1510

419 СШОР №8 Стрела г. Севастополь

1530

-

1530

-

-

-

-

-

-

420 Бюрегаван, Армения

1560

-

-

-

-

1560

-

-

-

421 Парпи, Армения

1561

-

-

-

-

1561

-

-

-

422 Никарс Ванаги г. Царникава

1565

-

-

-

-

1565

-

-

-

423 Туран г. Товуз

1573

-

-

1573

-

-

-

-

-

424 СШ Нижнегорский р-н

1579

-

-

-

1605

-

1553

-

-

425 АФ И. Джавадова, Азербайджан

1582

-

-

1695

1468

-

-

-

-

426 Загатала, Азербайджан

1586

-

-

-

1586

-

-

-

-

427 Юниор г. Екатеринбург

1591

-

-

-

-

1591

-

-

-

428 Луч г. Красногвардейское

1592

-

-

1730

-

-

1454

-

-

429 Луч г. Минск

1598

-

1605

1654

1535

-

-

-

-

430 Нефтяник г. Омск

1599

-

-

1670

1528

-

-

-

-

431 Спорт Альянс г. Минск

1600

-

-

-

1600

-

-

-

-

432 Садовод, Крым

1605

-

-

1698

-

-

-

-

1511

433 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

1608

-

-

-

-

-

-

434 ФША г. Артик

1608

-

-

-

1481

1734

-

-

-

435 Зоравар-Андраник, Армения

1608

-

-

-

1608

-

-

-

-

436 Хийумаа г. Кярдла

1609

-

-

1609

-

-

-

-

-

437 Сантос г. Тарту

1610

-

1510

-

1709

-

-

-

-

438 Никарм-Айгеовит, Армения

1610

-

-

-

1610

-

-

-

-

439 Анений-Ной, Молдавия

1614

-

-

-

1757

1470

-

-

-

440 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

1618

-

-

-

-

-

-

441 ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское

1621

-

1481

1761

-

-

-

-

-

442 Даугава г. Рига

1622

-

-

-

-

1622

-

-

-

443 Локомотив г. Лиски

1630

1591

-

1669

-

-

-

-

-

444 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

1583

-

1685

-

-

-

-

445 Белкард г. Гродно

1634

-

1630

1634

1639

-

-

-

-

446 МТЗ г. Минск

1647