Рейтинг@Mail.ru

Текущий рейтинг команд (myRateFC) на 14.04.2018

Все команды
Название
все
зачёт
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
U-10
2008
1 Милан, Италия

2567

-

-

-

-

-

-

2567

-

-

2 Спартак

2532

2541

2612

2492

2575

2555

2470

2530

2489

-

3 Локомотив

2500

2515

2497

2496

2556

2534

2492

2448

2476

-

4 Бунёдкор г. Ташкент

2484

2484

-

-

-

2484

-

-

-

-

5 ЦСКА

2483

2452

2418

2535

2504

2356

2446

2492

2633

-

6 Герта г. Берлин

2474

2474

-

2474

-

-

-

-

-

-

7 Ювентус г. Турин

2462

2462

-

2462

-

-

-

-

-

-

8 Чертаново

2459

2440

2260

2412

2380

2554

2593

2516

2500

-

9 Металлист г. Харьков

2455  

2455  

-

2455  

-

-

-

-

-

-

10 Динамо г. Киев

2445

2477

-

-

-

-

2477

2409

2450

-

11 СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург

2441

2420

2329  

2338

2530

2480

2422

2547

2440

-

12 Бенфика, Португалия

2430

2430

-

2408

2451

-

-

-

-

-

13 ХИК г. Хельсинки

2428

2428

-

2428

-

-

-

-

-

-

14 Динамо

2427

2450

2544

2400

2419

2454

2434

2380

2359

-

15 Аталанта, Италия

2425

2425

-

-

2425

-

-

-

-

-

16 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

2314

2314

-

-

-

-

2533  

-

-

17 Олимпик г. Марсель

2417

2417

-

2417

-

-

-

-

-

-

18 Краснодар

2416

2410

2471

2412

2494

2384

2287

2445

-

-

19 Црвена Звезда г. Белград

2405

2405

-

2405

-

-

-

-

-

-

20 Олимпиакос г. Пирей

2398

2398

-

2398

-

-

-

-

-

-

21 Краснодар-2

2394

2394

2365  

2522

2368

2322  

-

-

-

-

22 Зенит г. Санкт-Петербург

2379

2346

2330

2384

2318  

2310

2390

2472

2448

-

23 Алтынорду г. Измир

2367

2367

-

2367

-

-

-

-

-

-

24 Академия Коноплёва

2335

2297

2230

2343

2313

2238

2360

2442

2416

-

25 Аромат ст. Отрадная

2332

-

-

-

-

-

-

2332

-

-

26 ПСЖ г. Париж

2330

2330

-

2330

-

-

-

-

-

-

27 Пахтакор г. Ташкент

2329

2329

2329

-

-

-

-

-

-

-

28 СШ-5 г. Киров

2312

-

-

-

-

-

-

-

2312

-

29 Вильнюс, Литва

2306

2306

-

-

-

-

2306

-

-

-

30 Рубин

2302

2297

2230

2232

2222

2293

2509  

2324

-

-

31 Гамбург, Германия

2300

2300

-

-

2300

-

-

-

-

-

32 Динамо г. Минск

2292

2236

-

2274

2154  

2280

-

2348

2405

-

33 Анжи г. Махачкала

2278

2234

2297  

2179

2170

2251

2274

2444

2334

-

34 БФА г. Вильнюс

2277

-

-

-

-

-

-

2277

-

-

35 СШ-10 г. Сочи

2253  

2253  

-

2262  

2244

-

-

-

-

-

36 Ростов г. Ростов-на-Дону

2252

2292

2236

2390

2255

2274

2304

2041

2261

-

37 ДЮСШ-6 Смена г. Белгород

2250

-

-

-

-

-

-

2250

-

-

38 УОР-5 г. Егорьевск

2246

2246

2170

2248

2300

2320

2194

-

-

-

39 Тюмень

2246

2246

2171

2218

2255

2301

2285

-

-

-

40 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2242

2242

-

2242

-

-

-

-

-

-

41 ДФЛ Сборная

2236

2236

-

-

2236

-

-

-

-

-

42 ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград

2236

-

-

-

-

-

-

2236

-

-

43 Фулхем г. Лондон

2234

2234

-

-

2234

-

-

-

-

-

44 Кубань г. Краснодар

2233

2223

2253

2241

2201

2144  

2274  

2283

-

-

45 Анненки г. Калуга

2233

2233

-

2233

-

-

-

-

-

-

46 АФ-КК г. Краснодар

2224

2224

2074

2325

2261  

2278  

2180

-

-

-

47 МЕТТА г. Рига

2220

2220

-

2351

2089

-

-

-

-

-

48 Академия Ротор г. Волгоград

2216

2216

2206

-

2212

2231

-

-

-

-

49 Иртыш-2 г. Омск

2213

2213

-

2213

-

-

-

-

-

-

50 Спарта г. Воронеж

2204  

2204  

-

-

2204  

-

-

-

-

-

51 Минск

2202

2102

-

2051

-

2169

2087

2246

2455  

-

52 Крылья Советов г. Самара

2201

2201

2205

2311

2185  

2104

-

-

-

-

53 Даугавапилс, Латвия

2201

2201

-

-

-

-

2201

-

-

-

54 Академия Энергомаш г. Шебекино

2200

2200

2128

2353

2090

2203

2227

-

-

-

55 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

2200

-

-

2200

-

-

-

-

-

56 Рамзан г. Грозный

2198

2198

2230

2220

2217

2125

2200

-

-

-

57 Сормово г. Нижний Новгород

2197

-

-

-

-

-

-

2132

2262

-

58 СДЮШОР-2 г. Алматы

2189

2189

-

-

-

-

2189

-

-

-

59 РЦОР БГУ г. Минск

2184

2184

-

-

-

2184

-

-

-

-

60 Забайкалье г. Чита

2183

2183

2183

-

-

-

-

-

-

-

61 Динамо г. Благовещенск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

-

62 СОШ-73 г. Воронеж

2180

2180

-

2180

-

-

-

-

-

-

63 Олимпиец г. Н. Новгород

2180

2136

2152

2064

2153

2174

-

-

2356

-

64 Сборная Сочи

2178

-

-

-

-

-

-

2178

-

-

65 Коломяги г. Санкт-Петербург

2173

2190

2060

2177

2112  

2281

2321

2120  

2141

-

66 Рица г. Гудаута

2173

-

-

-

-

-

-

2173

-

-

67 Сокол г. Махачкала

2170

2164

-

-

-

-

2164

2176

-

-

68 Тамбов

2167

2167

2130

2228

2144

-

-

-

-

-

69 Саранск г. Саранск

2165

2165

-

-

-

2165

-

-

-

-

70 Балтика г. Калининград

2160

2160

2062

2204  

2148  

2226

2161

-

-

-

71 Кальяри, Италия

2156

2156

-

-

-

-

2156

-

-

-

72 КАМАЗ г. Набережные Челны

2155

2101

2129

2054

2073

2146

-

-

2372

-

73 Харью г. Таллин

2154

-

-

-

-

-

-

-

2154

-

74 Динамо г. Барнаул

2152

2041

2040

2042

-

-

-

2373

-

-

75 ДЮСШ г. Нарткала

2146

2146

-

-

-

-

2146

-

-

-

76 Эдельвейс г. Бердск

2143  

2143  

-

-

2143  

-

-

-

-

-

77 ДЮСШ-8 г. Пенза

2142

2125

-

-

2125

-

-

-

2158

-

78 Челябинск

2141

2141

1999

2219

2256

2091

-

-

-

-

79 Юность г. Владикавказ

2140

2128

1984

2199  

2200

-

-

2178

-

-

80 Урал г. Екатеринбург

2139

2139

2097

2101

2184

2101

2210

-

-

-

81 БАТЭ Беларусь

2139

2056

2070  

2042  

-

-

-

2258

2186  

-

82 СДЮСШОР-2 г. Пермь

2136

2136

-

-

-

-

2136

-

-

-

83 Локомотив-2

2135

2134

2064

2072

2191  

2134

2211

2114

2158

-

84 Строгино

2133

2074

2090

2075

1950

2103

2150  

2366

2196

-

85 ДЮСШ г. Альметьевск

2133

2133

-

-

2133

-

-

-

-

-

86 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2132

-

-

-

-

-

-

2132

-

-

87 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2130

2130

2166

-

2094

-

-

-

-

-

88 Авангард г. Курск

2128

2132

2047

2137

2140

2073

2263  

2108

-

-

89 Спартак г. Старый Оскол

2128

2128

-

-

2128

-

-

-

-

-

90 Терек-2 г. Грозный

2124

2124

2124

-

-

-

-

-

-

-

91 Факел г. Челябинск

2124

2124

-

-

-

-

2124

-

-

-

92 Динамо г. Омск

2122

2122

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

-

93 Спартак г. Нальчик

2121

2115

2168

2043

2146

2103

-

2147

-

-

94 Муром г. Муром

2121

2121

-

-

-

2121

-

-

-

-

95 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2114

2107

2171

2144

1991

2120

-

-

2145

-

96 Торпедо г. Калуга

2114

2114

2119

2049

2175

-

-

-

-

-

97 Салют г. Белгород

2107

-

-

-

-

-

-

-

2107

-

98 Стрела г. Псков

2105

2105

-

-

2105

-

-

-

-

-

99 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2104

2110

2011

2117

2143

2160

2120

2073

-

-

100 Торпедо

2103

2064

2060

2288

1923

2007

2040

2272

2132

-

101 Олимпия г. Волгоград

2100

2100

2076

2154

2092

2077  

-

-

-

-

102 Калуга г.Калуга

2100

2100

2086

1988

2066

2258

-

-

-

-

103 Уфа г. Уфа

2097

2099

2116

2089

2116

2124

2052

2083

-

-

104 Шинник г. Ярославль

2092

2107

2030

2229

2053

2130

2095

-

2017

-

105 Волга г. Нижний Новгород

2091

2091

-

2151  

2030

-

-

-

-

-

106 Септември г. София

2091

2091

2117

2065  

-

-

-

-

-

-

107 Амкар г. Пермь

2090

2090

2014

2093

2115

2155

2073

-

-

-

108 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

2089

-

2089

-

-

-

-

-

-

109 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2088

2074

2118

2029

2076

-

-

-

2128

-

110 Ливерпуль, Англия

2088

2088

-

2088

-

-

-

-

-

-

111 Факел г. Воронеж

2087

2087

1907

2140

2183

2118

-

-

-

-

112 Текстильщик г. Иваново

2085

2050

1915

2161

2127

1996

-

-

2227

-

113 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2083

-

-

-

-

-

-

-

2083

-

114 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2082

2082

2131

1979  

2068  

2148

-

-

-

-

115 Алтай г. Барнаул

2082

2075

2038

2056

2103

2103

-

2108

-

-

116 ДЮСШ-6 г. Белгород

2082

2082

1970

2280  

1997

-

-

-

-

-

117 ФШМ

2074

2082

2088

2010

2191

2066

2053

2066

2041

-

118 Мордовия

2073

2073

2168

1856

2194  

-

-

-

-

-

119 СДЮШОР-5 г.Калининград

2072

2032

1897

2106

1994  

2027

2138

2260

2083  

-

120 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2069

2069

-

2048

-

2089

-

-

-

-

121 Московская Застава г. СПб

2067

2063

1815

2188  

2155  

2055  

2100  

2089

2064

-

122 Надежда г. Краснодар

2066

2066

-

2051

-

-

2081

-

-

-

123 Томь г. Томск

2062

2030

2093  

1875

2100

2050

-

2194  

-

-

124 Торпедо-2 г. Калуга

2060

2060

-

-

2060

-

-

-

-

-

125 ВИЗ г. Екатеринбург

2059

2059

1965  

-

2063

2144

2062  

-

-

-

126 СШПФ г. Краснодар

2059

2059

1779

1944

2129

2127  

2318

-

-

-

127 Барс г. Владикавказ

2058

2058

2010  

2078  

1982

2239

1982

-

-

-

128 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

2057

1848

2266

-

-

-

-

-

-

129 Кайрат, Алматы

2055  

2055  

-

2093  

2016  

-

-

-

-

-

130 Химки

2053

2043

1943

1980

2131

2034

2128

2014

2141

-

131 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

2052

2068

2036

-

-

-

-

-

-

132 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2052

2059

-

2154

1976

2034

2070

2025  

-

-

133 Алмаз-Антей г. СПб

2050

2050

2042  

2040

2068  

-

-

-

-

-

134 Партизан г. Брянск

2047

2047

2017

2090

1984

2095

-

-

-

-

135 Сконто г. Рига

2044  

2044  

-

-

-

2044  

-

-

-

-

136 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

1976

1979

-

1973

-

-

-

2177

-

137 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

2041

2041

-

-

2041

-

-

-

-

-

138 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

139 ЦПСР г. Волгоград

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

140 Луч-Энергия г. Владивосток

2038

2001  

1931

2017  

2078

-

1979  

-

2186

-

141 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2037

2019

1878  

1971

2129  

1995

2122

2126  

-

-

142 Смена

2036

1995

2112

1879

1940

2023

2022

2122

2153

-

143 Океан г. Находка

2036

2036

-

2055

1972

2080

-

-

-

-

144 Неман г. Гродно

2034

-

-

-

-

-

-

2034

-

-

145 Автово СПб

2031

1989

1955

1947

2220  

1896

1925

2056  

2220

-

146 Волгарь г. Астрахань

2029

2029

1953

2114

2031

2016

-

-

-

-

147 Юность г. Чернигов

2029

2029

-

-

-

2029

-

-

-

-

148 Квант г. Обнинск

2027

2027

2072

1817  

2094

2123

-

-

-

-

149 ЦРФСО г. Смоленск

2027

2027

2210

1922

1981

1994  

-

-

-

-

150 Локомотив г. СПб

2027

2036

2102

2008

1954

2047

2067

2031

1983

-

151 Квадро г. Ростов-н/Д

2027

2027

-

2027

-

-

-

-

-

-

152 ЦПЮФ г. Краснодар

2025

2025

2025

-

-

-

-

-

-

-

153 Енисей г. Красноярск

2024

2024

1972

1975

2095

2052

-

-

-

-

154 Академия футбола г. Тамбов

2023

2023

2003

2154

2104

1965  

1891  

-

-

-

155 СШОР Тверская обл.

2023

2023

1811

2059

2070

2152

-

-

-

-

156 Ижорец-ИНКОН СПб

2022

2068

2105

1998

2062  

2052  

2122  

1830

1987

-

157 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2020

2020

2113

2185  

1761

-

-

-

-

-

158 Талант г. Волжский

2019

2019

2019

-

-

-

-

-

-

-

159 Иртыш г. Омск

2016

2016

2085

2079

1892

1904

2122

-

-

-

160 Университет г. Ульяновск

2015

1976

1891

2046

1963

2002

-

-

2173

-

161 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2009

-

2028

1989

-

-

-

-

-

162 Арсенал г. Тула

2008

2008

1937

1996

2048

2050

-

-

-

-

163 Невский Фронт г. СПб

2003

1960

1785

2028

1982

2060

1947

2067

2151

-

164 Ставрополь г. Ставрополь

2002

2002

-

-

1981

2023

-

-

-

-

165 Карелия г. Петрозаводск

2000

2000

-

2000

-

-

-

-

-

-

166 ДЮСШ "Новосибирск"

1998  

1998  

-

1993  

-

2003

-

-

-

-

167 Астана, Казахстан

1996

1996

-

-

1996

-

-

-

-

-

168 СДЮШОР Динамо г. Минск

1996

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

169 Сочи г. Сочи

1994

1994

-

1924

2064

-

-

-

-

-

170 Смена г. Брянск

1993

1993

-

1993

-

-

-

-

-

-

171 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

1992

-

-

-

1992

-

-

-

-

172 Орёл

1991

1991

2007

1978

1989

-

-

-

-

-

173 Олимпик г. Новая Усмань

1990

1990

-

-

1990

-

-

-

-

-

174 Спартак-2

1987

1979

2081

1910

1827

2042

2034

2115

1903

-

175 Ессентуки г. Ессентуки

1987  

1987  

-

-

1987  

-

-

-

-

-

176 Московская Застава-2 г. СПб

1987

1987

-

-

1987

-

-

-

-

-

177 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

1992

-

-

1926

-

2058

1974

-

-

178 Дружба г. Майкоп

1985

1985

1937

1950

1999  

2053

-

-

-

-

179 Металлург г. Липецк

1984

1984

1885

2019

2021

2009  

-

-

-

-

180 СШОР № 3 г. Челябинск

1983

1983

1858

1767

2196

1930  

2163

-

-

-

181 Сигнал г. Челябинск

1982

1982

-

-

2021

1855

2070  

-

-

-

182 РФШ г. Рига

1980

1980

-

-

-

-

1980

-

-

-

183 ДЮСШ-2 г. Батайск

1980

-

-

-

-

-

-

1980

-

-

184 Лада-Тольятти г. Тольятти

1979

1979

1892

1927

1967

2128

-

-

-

-

185 Спартак г. Владикавказ

1978

1975

1767

2071

2029

1996

2012

1995

-

-

186 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

-

187 Радий г. Н.Новгород

1977

1977

2002

-

1952  

-

-

-

-

-

188 ДЮСШ №4 г. Курск

1976

1963

1875

-

2051

-

-

-

2003

-

189 Сокол г. Саратов

1975

1975

2014

1924

1982

1980

-

-

-

-

190 Торпедо Армада г. Миасс

1974  

1974  

-

1974  

-

-

-

-

-

-

191 Сборная ДНР

1974

1974

-

1974

-

-

-

-

-

-

192 Юнит г. Самара

1973

1973

-

2055

-

1891

-

-

-

-

193 Кубань-2 г. Краснодар

1972

1972

1694

2249

-

-

-

-

-

-

194 ДФК Севастополь

1971

1971

-

-

-

-

1971

-

-

-

195 ДЮСШ-3 г. Орёл

1969

1969

1761  

2095

2050

-

-

-

-

-

196 Йокогама Япония

1969

1969

-

1969

-

-

-

-

-

-

197 Витязь г. Подольск

1966

1967

1897

1785

2212

1935

2005

2005

1922

-

198 Тобол г. Курган

1965

1965

1949

1883

2064

1930

2000

-

-

-

199 СКА г. Ростов-н/Д

1965

1965

1818

1747

1999

1952

2307

-

-

-

200 Академия футбола г.Челябинск

1961

1961

1920

1861

2050

2011

1962

-

-

-

201 Тосно Ленингр. обл.

1961

1961

1797  

2095

1972

1978

-

-

-

-

202 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

-

203 Спартак г. Йошкар-Ола

1958

1958

-

1870

1905

2100

-

-

-

-

204 Академия Футбола г. Уфа

1957

1957

-

2158

1756

-

-

-

-

-

205 Спартак г. Новосибирск

1957

2054

-

-

-

2054

-

-

1859

-

206 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1955

1955

1991  

1894

1979

1954

-

-

-

-

207 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

1952

-

-

-

1952

-

-

-

-

208 Динамо-Брянск

1948

1948

2008

1697  

1910  

2176

-

-

-

-

209 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

1947

1834  

2087

1922

1946  

-

-

-

-

210 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1942

1942

1864

2062

1873

1970

-

-

-

-

211 Знамя г. Ногинск

1942  

-

-

-

-

-

-

1969

1914  

-

212 Оренбург г. Оренбург

1941

1941

2053  

1829  

1925

1955

-

-

-

-

213 Брозекс г. Березовский

1941

1941

-

-

-

-

1941

-

-

-

214 Виктория г. Тамбов

1940  

1940  

-

-

-

1940  

-

-

-

-

215 Псков-747

1938

1938

1968

1918

1971

1895  

-

-

-

-

216 Чайка г. Воронеж

1937

1937

-

-

1937

-

-

-

-

-

217 Приалит г. Реутов

1935

1866

1804

1698

1877

1784

2166

2167

2046

-

218 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1932

1932

1932

-

-

-

-

-

-

-

219 Череповец г. Череповец

1932

1880

1912

1926

1738

1942

-

2140

-

-

220 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

-

221 Звезда г. СПб

1931

1931

1787

2075

-

-

-

-

-

-

222 Таврия г. Симферополь

1930

1930

-

-

-

-

1930

-

-

-

223 Сибирь г. Новосибирск

1929

1929

1970

1711

2107

-

-

-

-

-

224 Торпедо г. Владимир

1929

1932

2032

1943

1894

1859

-

-

1915

-

225 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

1927

1845

1997

1928

1938

-

-

-

-

226 Академия футбола г. Тула

1925

1925

-

-

1826

2023

-

-

-

-

227 Гатчина г. Гатчина

1920

1920

-

1920

-

-

-

-

-

-

228 ДЮСШ г. Ставрополь

1918  

1918  

-

-

1945

1891  

-

-

-

-

229 Торпедо г. Шадринск

1916

1916

-

-

-

1916

-

-

-

-

230 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1915

1915

1896

2008

1960  

1797

-

-

-

-

231 Зенит г. Пенза

1915

1823

1850

1857

1754  

1829

-

-

2287

-

232 Динамо г. СПб

1914

1914

1775

1845

1803

2231

-

-

-

-

233 РОУОР г. Ростов-на-Дону

1912

1912

1947

1886

-

1902  

-

-

-

-

234 МЕТАР г. Челябинск

1909

1909

1886

1924

1916

-

-

-

-

-

235 Тасма г. Казань

1909

1909

-

1909

-

-

-

-

-

-

236 ЦДЮС г. Мытищи

1907

1907

1813

1851

2206

1759

1905

-

-

-

237 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907  

1907  

1900

1836  

1824  

2066

-

-

-

-

238 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1906

1906

1909

1932

1876

-

-

-

-

-

239 Волга г. Ульяновск

1906

1906

1825

1822

2020

1955

-

-

-

-

240 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

1903

1903

-

-

-

-

-

-

-

241 Аист г. Череповец

1902

1902

1859

1944

-

-

-

-

-

-

242 ЦПСР г. Волжский

1901

1901

1827

2005

1871  

-

-

-

-

-

243 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1897

1897

1865

2001  

1824

-

-

-

-

-

244 Динамо г. Кострома

1895

1687

-

1608

1706

1748

-

2073

2341

-

245 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

1895

-

-

-

-

1895

-

-

-

246 Армавир г. Армавир

1894

1894

1740

1988

1841  

2006

-

-

-

-

247 Витебск, Беларусь

1894

1894

-

-

1894

-

-

-

-

-

248 ДЮСШ г. Сыктывкар

1892

1892

2014

1847

1845

1862

-

-

-

-

249 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1892

1892

1755

1758

2113

1943

-

-

-

-

250 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1891

1891

1957

1855

1713

2037

-

-

-

-

251 Волгоград

1890

1890

-

1890

-

-

-

-

-

-

252 Зенит г. Салават

1887

1887

1758

1823

1824

1893

2135

-

-

-

253 Крылья Советов

1886

1873

1705

1941

1782

1899

2036

2028

1809

-

254 Спутник

1886

1819

1664

1930

1730

1935

1835

1993

2118

-

255 Дорожник г. Каменка

1886

1886

-

-

1886

-

-

-

-

-

256 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

1885

-

1885

-

-

-

-

-

-

257 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

-

258 Юность г. Калининград

1880

-

-

-

-

-

-

-

1880

-

259 УОР-Дагестан г. Каспийск

1879

1879

1801

1957

-

-

-

-

-

-

260 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

1879

-

-

1879

-

-

-

-

-

261 Рязань г. Рязань

1879

1879

1765

1876

1996

-

-

-

-

-

262 Синара г. Каменск-Уральский

1878

1878

-

1766

1922

1945

-

-

-

-

263 Искра г. Смоленск

1873

1873

1718

-

2028

-

-

-

-

-

264 Афипс п. Афипский

1872

1872

1716

1686

2076

2008

-

-

-

-

265 Химик г. Новомосковск

1870

1870

1829

-

1911

-

-

-

-

-

266 Биолог г. Новокубанск

1870

1870

1759

2016

1850  

1853

-

-

-

-

267 ДЮСШ г. Лысьва

1867

1867

-

-

-

1867

-

-

-

-

268 ДЮСШ г. Полевской

1867

1867

-

1867

-

-

-

-

-

-

269 Атейтис г. Вильнюс

1867

1867

-

-

-

-

1867

-

-

-

270 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

1807

-

1807

-

-

-

-

1922

-

271 Березники г. Березники

1863

1863

-

-

1863

-

-

-

-

-

272 Шинник г. Нижнекамск

1863

-

-

-

-

-

-

-

1863

-

273 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

1863

-

-

-

1863

-

-

-

-

274 Спартак г. Кострома

1862

1862

1816

1666

1890

2076

-

-

-

-

275 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1862

1862

-

1862

-

-

-

-

-

-

276 Спутник г. Нижний Тагил

1861

1861

-

1861

-

-

-

-

-

-

277 Сибиряк г. Братск

1860

1860

1860

-

-

-

-

-

-

-

278 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

1859

-

-

1859

-

-

-

-

-

279 Волжанин г. Кинешма

1859

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

280 Торпедо г. Димитровград

1858

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

281 Машук-КМВ г. Пятигорск

1857

1857

1674

1795

1865  

2093

-

-

-

-

282 Эльбрус г. Нальчик

1856  

1856  

-

-

1856  

-

-

-

-

-

283 Красногвардеец

1852

1853

1681

1844

1911

1876

1955

1827

1870

-

284 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

1851

-

-

-

1851

-

-

-

-

285 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

1847

-

1847

-

-

-

-

-

-

286 ДФЦ г. Сочи

1847

1847

-

1636

-

-

2058

-

-

-

287 Дагомыс

1845

1845

-

-

-

-

1845

-

-

-

288 СДЮСШОР г. Пермь

1844

1844

-

1728

1775

1939  

1935

-

-

-

289 Стрела г. Воронеж

1844  

1844  

-

-

-

-

1844  

-

-

-

290 Спарта, Кабардинка

1841

1841

-

-

-

-

1841

-

-

-

291 Фортуна г. Геленджик

1841

1841

-

-

2081  

1787

1656

-

-

-

292 Акрон пос. Новосемейкино

1840

1836

-

-

2061

1611

-

1849

-

-

293 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

1839

1839

-

-

-

-

-

-

-

294 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1838

1838

-

-

-

-

1838

-

-

-

295 Спартак г. Горно-Алтайск

1833

-

-

-

-

-

-

1833

-

-

296 Клин

1832

1832

-

-

2068

1734

1695

-

-

-

297 МФК Кемерово

1831

-

-

-

-

-

-

1831

-

-

298 Икар-Два аякса г. Саров

1829

1829

-

1829

-

-

-

-

-

-

299 Митос г. Новочеркасск

1826

1826

1648

2004

-

-

-

-

-

-

300 Черноморец г. Новоросийск

1825

1825

1783

1783

1957

1823

1779  

-

-

-

301 Салют г. Дзержинск

1825

1825

-

1825

-

-

-

-

-

-

302 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

1824

-

-

-

1824

-

-

-

-

303 Чертаново-2

1823

1833

1877

1680

1842

1856

1911

1644

1954

-

304 Динамо г. Киров

1823

1779

1767

1727

1801

1822

-

-

1996

-

305 Каневская Краснодарский край

1822

1822

-

-

-

1822

-

-

-

-

306 Чайка Песчанокопское

1818

1818

-

1779

1746

1930

-

-

-

-

307 Прибрежный г. Омск

1813

1813

-

-

1813

-

-

-

-

-

308 Буревестник

1811

1783

1666

1927

1775

1751

1798

1801

1960

-

309 Зенит г. Иркутск

1810

1810

1696

1935

-

1799

-

-

-

-

310 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

1809

-

-

-

-

1809

-

-

-

311 Металлург г. Старый Оскол

1807

1807

-

-

1807

-

-

-

-

-

312 Юность г. Екатеринбург

1806

1806

1805  

1712

2014

1743  

1758

-

-

-

313 Сатка г. Сатка

1806

1806

-

-

1806

-

-

-

-

-

314 Строгино-2

1805

1834

1762

1875

1760

1806

1966

1864

1603

-

315 ДЮСШ г. Ростов

1803

1803

-

1704  

1895

1810

-

-

-

-

316 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

1801

1608

1993

-

-

-

-

-

-

317 Пороховчанин СПб

1800

1800

1730

1873

1783

1813

-

-

-

-

318 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

319 Родина

1799

1782

1765

1789

1710

1831

1813

1783

1902

-

320 Башбетон г. Мелеуз

1798

1798

-

1798

-

-

-

-

-

-

321 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1797

1797

1626

1965

1806  

1790

-

-

-

-

322 Росич

1795

1787

1692

1914

1820

1725

1784

1912

1718

-

323 Спартак г. Ворсма

1795

1795

-

-

1795

-

-

-

-

-

324 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

1793

-

-

1793

-

-

-

-

-

325 Дубитель г. Можга

1792

1792

-

-

1792

-

-

-

-

-

326 Распадская г. Междуреченск

1792

1792

1792

-

-

-

-

-

-

-

327 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

1791

-

-

-

1791

-

-

-

-

328 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1789

1789

1674  

1812  

1851

1817  

-

-

-

-

329 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

1788

-

1788

-

-

-

-

-

-

330 Сокол

1787

1814

1887

1633

1891

2021

1638

1758

1684

-

331 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1787

1787

-

-

-

-

1787

-

-

-

332 Динамо-2 г. Омск

1783

1783

-

-

1783

-

-

-

-

-

333 Метеор г. Балашиха

1781

1781

1543

1698

1853

1878

1931

-

-

-

334 ДЮСШ г. Златоуст

1779

1779

-

-

-

1779

-

-

-

-

335 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

1777

-

1691

1757

1882

-

-

-

-

336 Искра г. Энгельс

1772

1772

-

-

-

1772

-

-

-

-

337 Форвард г. Москва

1769  

1769  

-

-

-

-

1769  

-

-

-

338 Зоркий г. Красногорск

1768

1723

1469

1757

1751

1837

1801

1920

1841

-

339 Зенит-ГТС г. Самара

1768

1768

-

-

-

1768

-

-

-

-

340 Носта г. Новотроицк

1766

1766

1676

1877

1721  

1788

-

-

-

-

341 Динамо г. Сухум

1764

-

-

-

-

-

-

1764

-

-

342 Царское Село г. Пушкин СПб

1763

1763

1853

1673

-

-

-

-

-

-

343 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1760

1760

1864

1750

1676

1707

1805

-

-

-

344 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1760

1820

-

1820

-

-

-

1699

-

-

345 Балаково г. Балаково

1760

1760

-

1713

1825

1741

-

-

-

-

346 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

1756

-

-

-

-

1756

-

-

-

347 Ростсельмаш г. Ростов-на-Дону

1754

1754

1846

1662

-

-

-

-

-

-

348 Адмиралтеец г. СПб

1752  

1752  

1752  

-

-

-

-

-

-

-

349 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1749

1749

1678

1755

1665

1785

1864

-

-

-

350 Волжанин г. Волжский

1746  

1746  

1746  

-

-

-

-

-

-

-

351 Трудовые резервы

1745

1743

1684

1953

1948

1629

1503

1831

1666

-

352 Байкал г. Иркутск

1745

1745

1743

-

1746

-

-

-

-

-

353 Ангушт г. Назрань

1739

1739

1705

1702

1759

1788

-

-

-

-

354 Шахтер г. Коркино

1738

1738

-

-

-

1738

-

-

-

-

355 Химик-Август г. Вурнары

1737

1737

-

-

1737

-

-

-

-

-

356 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1736

1691

1651

1629

1607

1878

-

1915

-

-

357 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1734

1734

1734

-

-

-

-

-

-

-

358 Форвард г. Челябинск

1730

1730

1658

1485

1836

1940

-

-

-

-

359 Москвич

1724

1656

1472

1629

1619

1741

1819

1830

1957

-

360 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

361 Лобня (Луговая)

1721

-

-

-

-

-

-

1605

1836

-

362 Чита г. Чита

1721

1721

1724

1734  

1704

-

-

-

-

-

363 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

1717

-

1717

-

-

-

-

-

-

364 Астрахань г. Астрахань

1712

1712

1685

1762

1700  

1699

-

-

-

-

365 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1709

1709

-

1715

1762

1651

-

-

-

-

366 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

1707

-

-

-

-

1707

-

-

-

367 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1695

1695

-

-

-

1695

-

-

-

-

368 Заря г. Новосибирск

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

-

369 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

1689

-

-

-

1689

-

-

-

-

370 Химки обл.

1685

1645

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1754  

-

371 Юниор г. Омск

1685

1685

-

-

-

1685

-

-

-

-

372 Мегасфера

1681

1653

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

-

373 Уран г.Дзержинск

1679

1679

1679

-

-

-

-

-

-

-

374 Елец г. Елец

1677

1677

1677

-

-

-

-

-

-

-

375 Долгопрудный г. Долгопрудный

1676

1633

1540

1515  

1697

1689

1725

1792

1777

-

376 Супер Нова г. Рига

1669

-

-

-

-

-

-

1669

-

-

377 Сухона г. Сокол

1665

1665

-

1665

-

-

-

-

-

-

378 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

1662

1662

-

-

-

-

-

-

-

379 Интер

1661

1602

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

-

380 Селенга г. Улан-Удэ

1661

1661

1665

-

1656

-

-

-

-

-

381 Экспресс г. Великие Луки

1659

1659

1659

-

-

-

-

-

-

-

382 Титан г. Верхняя Салда

1652

1652

-

1652

-

-

-

-

-

-

383 Рассвет г. Красноярск

1652

1652

-

1654  

-

1649

-

-

-

-

384 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1649

1638

1404

1711

1668

1584

1822

1703

-

-

385 Олимпик 80

1643

1649

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

-

386 ФШМ-2

1640

1653

1802

1727

1545  

1517

1676  

1669

1542

-

387 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

1634

-

1621

-

1646

-

-

-

-

388 Локомотив г. Лиски

1630

1630

1591

-

1669

-

-

-

-

-

389 СОК Керамик г. Балашиха

1621

1621

1824

1455

1527

1501

1797

-

-

-

390 СШ №4

1611

1604

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

-

391 Кунцево

1609

1609

1664

1509

1650

1665