Рейтинг@Mail.ru

Текущий рейтинг команд (myRateFC) на 18.06.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название
все
зачёт
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
U-10
2008
1 Интер г. Милан

2556

-

-

-

-

-

-

-

-

2556

2 Эспаньол, Испания

2545  

2545  

-

-

2545  

-

-

-

-

-

3 Порту, Португалия

2531

2531

-

-

-

2531

-

-

-

-

4 Спартак

2530

2531

2569

2501

2564

2577

2445

2591  

2527

2462

5 Динамо г. Тбилиси

2526

2526

-

-

2526

-

-

-

-

-

6 Милан, Италия

2512

-

-

-

-

-

-

2567

-

2457

7 ЦСКА

2495

2453

2398

2536

2495

2339

2496

2503

2648

2541

8 Торино, Италия

2495

2495

-

-

-

2495

-

-

-

-

9 Бунёдкор г. Ташкент

2484

2484

-

-

-

2484

-

-

-

-

10 Герта г. Берлин

2474

2474

-

2474

-

-

-

-

-

-

11 Девятка г. Москва

2472

-

-

-

-

-

-

-

-

2472

12 Локомотив

2466

2487

2483

2509

2495

2458

2489

2432

2438

2427

13 Ювентус г. Турин

2462

2462

-

2462

-

-

-

-

-

-

14 Чертаново

2458

2438

2234

2418

2386

2565

2588

2495

2465

2516

15 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2455

2453

2301

2403

2561

2528

2471

2496

2428

-

16 Металлист г. Харьков

2455  

2455  

-

2455  

-

-

-

-

-

-

17 Краснодар

2446

2436

2481

2426

2539

2422

2313

2445

-

2497

18 Динамо г. Киев

2436

2443

-

-

2409

-

2477

2409

2450

-

19 Бенфика, Португалия

2430

2430

-

2408

2451

-

-

-

-

-

20 ХИК г. Хельсинки

2428

2428

-

2428

-

-

-

-

-

-

21 Динамо

2427

2436

2474

2419

2436

2439

2414

2386

2346

2501

22 Аталанта, Италия

2425

2425

-

-

2425

-

-

-

-

-

23 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

2314

2314

-

-

-

-

2533  

-

-

24 Олимпик г. Марсель

2417

2417

-

2417

-

-

-

-

-

-

25 Црвена Звезда г. Белград

2405

2405

-

2405

-

-

-

-

-

-

26 Олимпиакос г. Пирей

2398

2398

-

2398

-

-

-

-

-

-

27 Краснодар-2

2394

2394

2365  

2522

2368

2322  

-

-

-

-

28 Зенит г. СПб

2382

2326

2276

2392

2314

2364

2284  

2507

2454

2463

29 Алтынорду г. Измир

2367

2367

-

2367

-

-

-

-

-

-

30 Академия Коноплёва

2343

2309

2298  

2351

2313

2238

2345

2442

2415

-

31 Аромат ст. Отрадная

2332

-

-

-

-

-

-

2332

-

-

32 ПСЖ г. Париж

2330

2330

-

2330

-

-

-

-

-

-

33 Пахтакор г. Ташкент

2329

2329

2329

-

-

-

-

-

-

-

34 Динамо г. Минск

2313

2251

-

2276

2168

2310

-

2348

2405

2371

35 Рубин

2312

2310

2288  

2232

2222

2288

2518

2324

-

-

36 Вильнюс, Литва

2306

2306

-

-

-

-

2306

-

-

-

37 Гамбург, Германия

2300

2300

-

-

2300

-

-

-

-

-

38 МЕТТА г. Рига

2292

2292

-

2351

2089

2436

-

-

-

-

39 УОР-5 г. Егорьевск

2280

2280

2243

2237

2341

2372

2209

-

-

-

40 Анжи г. Махачкала

2280

2224

2259

2207

2170

2228

2258

2444

2334

2341

41 Ростов г. Ростов-на-Дону

2278

2297

2236

2390

2255

2298

2304

2041

2269

2429

42 БФА г. Вильнюс

2277

-

-

-

-

-

-

2277

-

-

43 ФШ C.Чумаченко г. Подольск

2254

-

-

-

-

-

-

-

-

2254

44 СШ-10 г. Сочи

2253  

2253  

-

2262  

2244

-

-

-

-

-

45 ДЮСШ-6 Смена г. Белгород

2250

-

-

-

-

-

-

2250

-

-

46 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2242

2242

-

2242

-

-

-

-

-

-

47 Дженоа, Италия

2241

2241

-

-

2241

-

-

-

-

-

48 Тюмень

2237

2237

2175

2168

2263

2296

2285

-

-

-

49 ДФЛ Сборная

2236

2236

-

-

2236

-

-

-

-

-

50 ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград

2236

-

-

-

-

-

-

2236

-

-

51 Фулхем г. Лондон

2234

2234

-

-

2234

-

-

-

-

-

52 Кубань г. Краснодар

2233

2223

2253

2241

2201

2144  

2274  

2283

-

-

53 Анненки г. Калуга

2233

2233

-

2233

-

-

-

-

-

-

54 АФ-КК г. Краснодар

2222

2222

2074

2325

2252  

2277

2180

-

-

-

55 Крылья Советов г. Самара

2222

2222

2205

2319

2260

2104

-

-

-

-

56 Иртыш-2 г. Омск

2213

2213

-

2213

-

-

-

-

-

-

57 СШ-5 г. Киров

2211

-

-

-

-

-

-

-

2312

2109

58 Сормово г. Нижний Новгород

2208

-

-

-

-

-

-

2153

2262

-

59 Олимп г. Вологда

2206

-

-

-

-

-

-

-

-

2206

60 Спарта г. Воронеж

2204  

2204  

-

-

2204  

-

-

-

-

-

61 Академия Ротор г. Волгоград

2202

2202

2167

-

2209

2231

-

-

-

-

62 Минск

2202

2104

-

2055

-

2169

2087

2246

2455  

-

63 Рамзан г. Грозный

2201

2201

2232

2220

2237

2117

2200

-

-

-

64 Даугавпилс, Латвия

2201

2201

-

-

-

-

2201

-

-

-

65 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

2200

-

-

2200

-

-

-

-

-

66 Академия Энергомаш г. Шебекино

2190

2190

2128

2302  

2090

2203

2227

-

-

-

67 СДЮШОР-2 г. Алматы

2189

2189

-

-

-

-

2189

-

-

-

68 РЦОР БГУ г. Минск

2184

2184

-

-

-

2184

-

-

-

-

69 Забайкалье г. Чита

2183

2183

2183

-

-

-

-

-

-

-

70 Динамо г. Благовещенск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

-

71 СОШ-73 г. Воронеж

2180

2180

-

2180

-

-

-

-

-

-

72 Сборная Сочи

2178

-

-

-

-

-

-

2178

-

-

73 Рица г. Гудаута

2173

-

-

-

-

-

-

2173

-

-

74 Сокол г. Махачкала

2170

2164

-

-

-

-

2164

2176

-

-

75 Олимпиец г. Н. Новгород

2167

2136

2152

2064

2153

2174

-

-

2356

2101  

76 Тамбов

2167

2167

2130

2228

2144

-

-

-

-

-

77 Саранск г. Саранск

2165

2165

-

-

-

2165

-

-

-

-

78 Строгино

2156

2085

2133

2044

1959

2178  

2112

2358

2222

2241

79 Кальяри, Италия

2156

2156

-

-

-

-

2156

-

-

-

80 Харью г. Таллин

2154

-

-

-

-

-

-

-

2154

-

81 Динамо г. Барнаул

2153

2041

2040

2042

-

-

-

2377

-

-

82 Коломяги г. Санкт-Петербург

2153

2164

2041

2174

2029  

2272

2303

2148

2106

-

83 Балтика г. Калининград

2149  

2149  

2041

2204  

2148  

2192  

2161

-

-

-

84 Локомотив-2

2148

2162

2075

2130

2211

2152

2242

2097

2168

2112

85 Урал г. Екатеринбург

2148

2148

2094

2093

2196

2145

2210

-

-

-

86 ДЮСШ г. Нарткала

2146

2146

-

-

-

-

2146

-

-

-

87 Эдельвейс г. Бердск

2143  

2143  

-

-

2143  

-

-

-

-

-

88 ДЮСШ-8 г. Пенза

2142

2125

-

-

2125

-

-

-

2158

-

89 КАМАЗ г. Набережные Челны

2141

2101

2129

2054

2073

2146

-

-

2304  

-

90 Юность г. Владикавказ

2140

2128

1984

2199  

2200

-

-

2178

-

-

91 Авангард г. Курск

2138

2143

2047

2137

2140

2130

2263  

2108

-

-

92 Челябинск

2136

2136

2007

2245  

2201  

2091

-

-

-

-

93 СДЮСШОР-2 г. Пермь

2136

2136

-

-

-

-

2136

-

-

-

94 БАТЭ Беларусь

2134

2076

2070

2008

-

2149

-

2258

2186  

-

95 ДЮСШ г. Альметьевск

2133

2133

-

-

2133

-

-

-

-

-

96 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2132

-

-

-

-

-

-

2132

-

-

97 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2130

2130

2166

-

2094

-

-

-

-

-

98 Динамо г. Омск

2129

2129

1966

2088

2208

2206

2178

-

-

-

99 Спартак г. Старый Оскол

2128

2128

-

-

2128

-

-

-

-

-

100 Терек-2 г. Грозный

2124

2124

2124

-

-

-

-

-

-

-

101 Факел г. Челябинск

2124

2124

-

-

-

-

2124

-

-

-

102 Спартак г. Нальчик

2121

2115

2168

2043

2146

2103

-

2147

-

-

103 Алмаз-Антей г. СПб

2121

2121

2098

2132  

2132

-

-

-

-

-

104 Муром г. Муром

2121

2121

-

-

-

2121

-

-

-

-

105 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2114

2107

2171

2144

1991

2120

-

-

2145

-

106 Торпедо г. Калуга

2114

2114

2119

2049

2175

-

-

-

-

-

107 Салют г. Белгород

2107

-

-

-

-

-

-

-

2107

-

108 Мирас г. Казань

2107

-

-

-

-

-

-

2107

-

-

109 Стрела г. Псков

2105

2105

-

-

2105

-

-

-

-

-

110 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2102

2108

2011

2117

2143

2188

2082

2073

-

-

111 Олимпия г. Волгоград

2100

2100

2076

2154

2092

2077  

-

-

-

-

112 Калуга г.Калуга

2100

2100

2086

1988

2066

2258

-

-

-

-

113 Уфа г. Уфа

2096

2099

2120

2085

2129

2118

2042

2083

-

-

114 Волга г. Нижний Новгород

2091

2091

-

2151  

2030

-

-

-

-

-

115 Септември г. София

2091

2091

2117

2065  

-

-

-

-

-

-

116 Шинник г. Ярославль

2090

2104

2072

2172  

2053

2130

2095

-

2017

-

117 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

2089

-

2089

-

-

-

-

-

-

118 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2088

2074

2118

2029

2076

-

-

-

2128

-

119 Ливерпуль, Англия

2088

2088

-

2088

-

-

-

-

-

-

120 Торпедо

2087

2032

2038

2232

1908

1970

2010

2263

2168

2109

121 Факел г. Воронеж

2087

2087

1907

2140

2183

2118

-

-

-

-

122 Амкар г. Пермь

2085

2085

2012

2052  

2110

2171

2082

-

-

-

123 Текстильщик г. Иваново

2085

2050

1915

2161

2127

1996

-

-

2227

-

124 Каспий г. Махачкала

2085

-

-

-

-

-

-

-

-

2085

125 Витесс, Голландия

2085

2085

-

-

2085

-

-

-

-

-

126 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2083

-

-

-

-

-

-

-

2083

-

127 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2082

2082

2131

1979  

2068  

2148

-

-

-

-

128 ДЮСШ-6 г. Белгород

2082

2082

1970

2280  

1997

-

-

-

-

-

129 ФШМ

2080

2095

2095

1992

2207

2094

2087

2020

2029

2114

130 Мордовия

2073

2073

2168

1856

2194  

-

-

-

-

-

131 СДЮШОР-5 г.Калининград

2072

2032

1897

2106

1994  

2027

2138

2260

2083  

-

132 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2069

2069

-

2048

-

2089

-

-

-

-

133 Алтай г. Барнаул

2068

2059

2038

2056

2068

2072

-

2108

-

-

134 Томь г. Томск

2062

2030

2093  

1875

2100

2050

-

2194  

-

-

135 Торпедо-2 г. Калуга

2060

2060

-

-

2060

-

-

-

-

-

136 ВИЗ г. Екатеринбург

2059

2059

1965  

-

2063

2144

2062

-

-

-

137 Химки

2058

2044

1955

2045

2118

1983

2117

1908  

2128

2209

138 Барс г. Владикавказ

2058

2058

2010  

2078  

1982

2239

1982

-

-

-

139 Московская Застава г. СПб

2057

2051

1807

2069  

2177

2081

2122

2096

2046

-

140 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

2057

1848

2266

-

-

-

-

-

-

141 Кайрат, Алматы

2055  

2055  

-

2093  

2016  

-

-

-

-

-

142 Надежда г. Краснодар

2055

2066

-

2051

-

-

2081

-

-

2033

143 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

2052

2068

2036

-

-

-

-

-

-

144 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2052

2059

-

2154

1976

2034

2070

2025  

-

-

145 Партизан г. Брянск

2047

2047

2017

2090

1984

2095

-

-

-

-

146 Локомотив г. СПб

2044

2049

2081

2061

2025

1997

2081

2008

2053  

-

147 Сконто г. Рига

2044  

2044  

-

-

-

2044  

-

-

-

-

148 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

1976

1979

-

1973

-

-

-

2177

-

149 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

2041

2041

-

-

2041

-

-

-

-

-

150 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

151 ЦПСР г. Волгоград

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

152 Луч-Энергия г. Владивосток

2038

2001  

1931

2017  

2078

-

1979  

-

2186

-

153 Смена

2036

1980

2036

1914

1941

2060

1951

2155

2206

2025

154 Автово СПб

2034

1990

1935

1962

2143

1969

1939

2051

2236

-

155 Неман г. Гродно

2034

-

-

-

-

-

-

2034

-

-

156 Ижорец-ИНКОН СПб

2033

2066

2207  

1972

2031

1973

2146

1839

1960

2139

157 СШПФ г. Краснодар

2033

2059

1779

1944

2129

2127  

2318

-

-

1899

158 Иртыш г. Омск

2032

2016

2075

2105

1876

1904

2122

-

-

2112

159 Юность г. Чернигов

2029

2029

-

-

-

2029

-

-

-

-

160 Квант г. Обнинск

2027

2027

2072

1817  

2094

2123

-

-

-

-

161 ЦРФСО г. Смоленск

2027

2027

2210

1922

1981

1994  

-

-

-

-

162 Квадро г. Ростов-н/Д

2027

2027

-

2027

-

-

-

-

-

-

163 ЦПЮФ г. Краснодар

2025

2025

2025

-

-

-

-

-

-

-

164 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2025

2008

1822  

1957

2122

2011

2130  

2108  

-

-

165 Академия футбола г. Тамбов

2024

2023

2003

2154

2104

1965  

1891  

-

-

2024

166 Университет г. Ульяновск

2024

1976

1891

2046

1963

2002

-

-

2217  

-

167 Вардар г. Ростов-н/Д

2024

-

-

-

-

-

-

-

-

2024

168 Академия ФФГ, Грузия

2023

2023

-

-

2023

-

-

-

-

-

169 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2020

2020

2113

2185  

1761

-

-

-

-

-

170 Океан г. Находка

2020

2020

-

2055

1972

2034  

-

-

-

-

171 Волгарь г. Астрахань

2020

2020

1953

2114

2031

1981  

-

-

-

-

172 Талант г. Волжский

2019

2019

2019

-

-

-

-

-

-

-

173 СШОР Тверская обл.

2018

2018

1811

2059

2082

2119

-

-

-

-

174 Енисей г. Красноярск

2016

2016

1972

1946

2095

2052

-

-

-

-

175 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2009

-

2028

1989

-

-

-

-

-

176 Арсенал г. Тула

2008

2008

1937

1996

2048

2050

-

-

-

-

177 Ставрополь г. Ставрополь

2002

2002

-

-

1981

2023

-

-

-

-

178 Карелия г. Петрозаводск

2000

2000

-

2000

-

-

-

-

-

-

179 Динамо г. Сухум

2000

-

-

-

-

-

-

1764

-

2236

180 ДЮСШ "Новосибирск"

1998  

1998  

-

1993  

-

2003

-

-

-

-

181 Астана, Казахстан

1996

1996

-

-

1996

-

-

-

-

-

182 СДЮШОР Динамо г. Минск

1996

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

183 Невский Фронт г. СПб

1994

1944

1797

1998

1958

2030  

1939  

2085  

2151

-

184 Сочи г. Сочи

1994

1994

-

1924

2064

-

-

-

-

-

185 Шинник г. Нижнекамск

1993

-

-

-

-

-

-

2129

1863

1988

186 Смена г. Брянск

1993

1993

-

1993

-

-

-

-

-

-

187 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

1992

-

-

-

1992

-

-

-

-

188 Орёл

1991

1991

2007

1978

1989

-

-

-

-

-

189 ДЮСШ №4 г. Курск

1990

1963

1875

-

2051

-

-

-

2045

-

190 Олимпик г. Новая Усмань

1990

1990

-

-

1990

-

-

-

-

-

191 Ессентуки г. Ессентуки

1987  

1987  

-

-

1987  

-

-

-

-

-

192 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

1992

-

-

1926

-

2058

1974

-

-

193 Дружба г. Майкоп

1985

1985

1937

1950

1999  

2053

-

-

-

-

194 СКА г. Ростов-н/Д

1985

1965

1818

1747

1999

1952

2307

-

-

2089

195 Металлург г. Липецк

1984

1984

1885

2019

2021

2009  

-

-

-

-

196 Спартак-2

1982

1978

2094

1919

1828

2013

2035

2153

1873

1939

197 Сигнал г. Челябинск

1982

1982

-

-

2021

1855

2070  

-

-

-

198 СШОР № 3 г. Челябинск

1980

1980

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

-

199 РФШ г. Рига

1980

1980

-

-

-

-

1980

-

-

-

200 ДЮСШ-2 г. Батайск

1980

-

-

-

-

-

-

1980

-

-

201 Спартак г. Владикавказ

1978

1975

1767

2071

2029

1996

2012

1995

-

-

202 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

-

203 Радий г. Н.Новгород

1977

1977

2002

-

1952  

-

-

-

-

-

204 Савиново г. Казань

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

-

205 Тобол г. Курган

1976

1976

1949

1957  

2057

1916

2000

-

-

-

206 Сокол г. Саратов

1975

1975

2014

1924

1982

1980

-

-

-

-

207 Сборная ДНР

1974

1974

-

1974

-

-

-

-

-

-

208 Юнит г. Самара

1973

1973

-

2055

-

1891

-

-

-

-

209 Кубань-2 г. Краснодар

1972

1972

1694

2249

-

-

-

-

-

-

210 ДФК Севастополь

1971

1971

-

-

-

-

1971

-

-

-

211 ДЮСШ-3 г. Орёл

1969

1969

1761  

2095

2050

-

-

-

-

-

212 Йокогама Япония

1969

1969

-

1969

-

-

-

-

-

-

213 Лада-Тольятти г. Тольятти

1968

1979

1892

1927

1967

2128

-

-

-

1925  

214 Витязь г. Подольск

1965

1943

1852

1809

2228

1831  

1994

2002

1925

2081

215 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1964

1964

1991  

1894

2015

1954

-

-

-

-

216 Тосно Ленингр. обл.

1961

1961

1797  

2095

1972

1978

-

-

-

-

217 Звезда г. СПб

1961

1961

1827

2094

-

-

-

-

-

-

218 Академия футбола г.Челябинск

1959

1959

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

-

219 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

-

220 Динамо г. СПб

1958  

1958  

1837  

1897  

1830

2266  

-

-

-

-

221 Спартак г. Йошкар-Ола

1958

1958

-

1870

1905

2100

-

-

-

-

222 Приалит г. Реутов

1957

1890

1795

1745

1876

1806

2229

2115

1958

2130

223 Спартак г. Новосибирск

1957

2054

-

-

-

2054

-

-

1859

-

224 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

1952

-

-

-

1952

-

-

-

-

225 Академия Футбола г. Уфа

1949

1949

-

2155

1742

-

-

-

-

-

226 Динамо-Брянск

1948

1948

2008

1697  

1910  

2176

-

-

-

-

227 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

1947

1834  

2087

1922

1946  

-

-

-

-

228 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1946

1946

1870

2070

1873

1970

-

-

-

-

229 Оренбург г. Оренбург

1941

1941

2053  

1829  

1925

1955

-

-

-

-

230 Брозекс г. Березовский

1941

1941

-

-

-

-

1941

-

-

-

231 Московская Застава-2 г. СПб

1940  

1940  

-

-

1940  

-

-

-

-

-

232 Виктория г. Тамбов

1940  

1940  

-

-

-

1940  

-

-

-

-

233 Псков-747

1938

1938

1968

1918

1971

1895  

-

-

-

-

234 Знамя г. Ногинск

1938

-

-

-

-

-

-

1969

1914  

1930

235 Чайка г. Воронеж

1937

1937

-

-

1937

-

-

-

-

-

236 Сибирь г. Новосибирск

1933

1933

1981

1711

2107

-

-

-

-

-

237 Торпедо Армада г. Миасс

1933  

1933  

-

1933  

-

-

-

-

-

-

238 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1932

1932

1932

-

-

-

-

-

-

-

239 Череповец г. Череповец

1932

1880

1912

1926

1738

1942

-

2140

-

-

240 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

-

241 Таврия г. Симферополь

1930

1930

-

-

-

-

1930

-

-

-

242 Торпедо г. Владимир

1929

1932

2032

1943

1894

1859

-

-

1915

-

243 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

1927

1845

1997

1928

1938

-

-

-

-

244 Академия футбола г. Тула

1925

1925

-

-

1826

2023

-

-

-

-

245 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1922

1892

1755

1758

2113

1943

-

2039

-

-

246 ЦДЮС г. Мытищи

1920

1920

1805

1825

2182

1843  

1945

-

-

-

247 ДЮСШ г. Ставрополь

1918  

1918  

-

-

1945

1891  

-

-

-

-

248 Гатчина г. Гатчина

1917

1917

-

1917

-

-

-

-

-

-

249 Торпедо г. Шадринск

1916

1916

-

-

-

1916

-

-

-

-

250 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1915

1915

1896

2008

1960  

1797

-

-

-

-

251 Зенит г. Пенза

1915

1823

1850

1857

1754  

1829

-

-

2287

-

252 РОУОР г. Ростов-на-Дону

1912

1912

1947

1886

-

1902  

-

-

-

-

253 МЕТАР г. Челябинск

1909

1909

1886

1924

1916

-

-

-

-

-

254 Тасма г. Казань

1909

1909

-

1909

-

-

-

-

-

-

255 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1908

1839

1839

-

-

-

-

-

-

1976

256 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907  

1907  

1900

1836  

1824  

2066

-

-

-

-

257 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1906

1906

1909

1932

1876

-

-

-

-

-

258 Волга г. Ульяновск

1906

1906

1825

1822

2020

1955

-

-

-

-

259 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

1903

1903

-

-

-

-

-

-

-

260 Аист г. Череповец

1902

1902

1859

1944

-

-

-

-

-

-

261 ЦПСР г. Волжский

1901

1901

1827

2005

1871  

-

-

-

-

-

262 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1897

1897

1865

2001  

1824

-

-

-

-

-

263 Динамо г. Кострома

1895

1687

-

1608

1706

1748

-

2073

2341

-

264 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

1895

-

-

-

-

1895

-

-

-

265 Зенит г. Салават

1894

1894

1758

1823

1824

1930

2135

-

-

-

266 Армавир г. Армавир

1894

1894

1740

1988

1841  

2006

-

-

-

-

267 ДЮСШ г. Сыктывкар

1892

1892

2014

1847

1845

1862

-

-

-

-

268 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1891

1891

1957

1855

1713

2037

-

-

-

-

269 Волгоград

1890

1890

-

1890

-

-

-

-

-

-

270 Витебск, Беларусь

1888

1888

-

-

1888

-

-

-

-

-

271 Дорожник г. Каменка

1886

1886

-

-

1886

-

-

-

-

-

272 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

1885

-

1885

-

-

-

-

-

-

273 ДЮСШ г. Чебоксары

1885

-

-

-

-

-

-

1885

-

-

274 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

-

275 Юность г. Калининград

1880

-

-

-

-

-

-

-

1880

-

276 УОР-Дагестан г. Каспийск

1879

1879

1801

1957

-

-

-

-

-

-

277 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

1879

-

-

1879

-

-

-

-

-

278 Рязань г. Рязань

1879

1879

1765

1876

1996

-

-

-

-

-

279 Синара г. Каменск-Уральский

1878

1878

-

1766

1922

1945

-

-

-

-

280 Искра г. Смоленск

1873

1873

1718

-

2028

-

-

-

-

-

281 Афипс п. Афипский

1872

1872

1716

1686

2076

2008

-

-

-

-

282 Химик г. Новомосковск

1870

1870

1829

-

1911

-

-

-

-

-

283 Биолог г. Новокубанск

1870

1870

1759

2016

1850  

1853

-

-

-

-

284 Родина

1868

1845

1803

1930  

1779

1917

1798

1824

1964

1932

285 ДЮСШ г. Полевской

1867

1867

-

1867

-

-

-

-

-

-

286 Атейтис г. Вильнюс

1867

1867

-

-

-

-

1867

-

-

-

287 Спутник

1866

1787

1685

1928

1744

1762  

1815

1949

2068

1980

288 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

1807

-

1807

-

-

-

-

1922

-

289 ДЮСШ г. Лысьва

1863

1863

-

-

-

1863

-

-

-

-

290 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

1863

-

-

-

1863

-

-

-

-

291 Спартак г. Кострома

1862

1862

1816

1666

1890

2076

-

-

-

-

292 Березники г. Березники

1860

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

293 Сибиряк г. Братск

1860

1860

1860

-

-

-

-

-

-

-

294 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

1859

-

-

1859

-

-

-

-

-

295 Волжанин г. Кинешма

1859

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

296 Торпедо г. Димитровград

1858

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

297 Машук-КМВ г. Пятигорск

1857

1857

1674

1795

1865  

2093

-

-

-

-

298 Эльбрус г. Нальчик

1856  

1856  

-

-

1856  

-

-

-

-

-

299 СДЮСШОР г. Пермь

1852

1852

-

1728

1792

1952

1935

-

-

-

300 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

1851

-

-

-

1851

-

-

-

-

301 Крылья Советов

1849

1828

1640

1798  

1811

1894

1996

2043

1842

1765  

302 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

1847

-

1847

-

-

-

-

-

-

303 ДФЦ г. Сочи

1847

1847

-

1636

-

-

2058

-

-

-

304 Дагомыс

1845

1845

-

-

-

-

1845

-

-

-

305 Стрела г. Воронеж

1844  

1844  

-

-

-

-

1844  

-

-

-

306 Спарта, Кабардинка

1841

1841

-

-

-

-

1841

-

-

-

307 Фортуна г. Геленджик

1841

1841

-

-

2081  

1787

1656

-

-

-

308 Чертаново-2

1840

1821

1839

1724

1881

1816

1843

1696

1987

1934

309 Акрон пос. Новосемейкино

1840

1836

-

-

2061

1611

-

1849

-

-

310 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1838

1838

-

-

-

-

1838

-

-

-

311 Спутник г. Нижний Тагил

1837

1837

-

1837

-

-

-

-

-

-

312 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1837

1862

-

1862

-

-

-

-

-

1811  

313 Спартак г. Горно-Алтайск

1833

-

-

-

-

-

-

1833

-

-

314 МФК Кемерово

1831

-

-

-

-

-

-

1831

-

-

315 Икар-Два аякса г. Саров

1829

1829

-

1829

-

-

-

-

-

-

316 Росич

1826

1798

1750

1927

1827

1720

1765

1971  

1764

1885

317 Митос г. Новочеркасск

1826

1826

1648

2004

-

-

-

-

-

-

318 Клин

1825  

1825  

-

-

2073

1706  

1695

-

-

-

319 Черноморец г. Новоросийск

1825

1825

1783

1783

1957

1823

1779  

-

-

-

320 Салют г. Дзержинск

1825

1825

-

1825

-

-

-

-

-

-

321 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

1824

-

-

-

1824

-

-

-

-

322 Динамо г. Киров

1823

1779

1767

1727

1801

1822

-

-

1996

-

323 Каневская Краснодарский край

1822

1822

-

-

-

1822

-

-

-

-

324 Чайка Песчанокопское

1818

1818

-

1779

1746

1930

-

-

-

-

325 ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д

1814

-

-

-

-

-

-

-

-

1814

326 Прибрежный г. Омск

1813

1813

-

-

1813

-

-

-

-

-

327 Сокол

1811

1838

1898

1683

1822

2022

1765

1868  

1641

1790

328 Зенит г. Иркутск

1810

1810

1696

1935

-

1799

-

-

-

-

329 Юность г. Екатеринбург

1809

1809

1805

1712

2026

1743  

1758

-

-

-

330 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

1809

-

-

-

-

1809

-

-

-

331 Металлург г. Старый Оскол

1807

1807

-

-

1807

-

-

-

-

-

332 Строгино-2

1806

1835

1817

1805

1744

1829

1982

1846

1599

1822

333 Сатка г. Сатка

1806

1806

-

-

1806

-

-

-

-

-

334 ДЮСШ г. Ростов

1803

1803

-

1704  

1895

1810

-

-

-

-

335 Буревестник

1802

1761

1678

1909

1734

1691

1794

1834

1942

1831

336 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

1801

1608

1993

-

-

-

-

-

-

337 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

338 Башбетон г. Мелеуз

1798

1798

-

1798

-

-

-

-

-

-

339 Атрус г. Ростов

1798

-

-

-

-

-

-

-

-

1798

340 Красногвардеец

1797

1806

1706

1708  

1848

1820

1946

1775

1820

1750  

341 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1797

1797

1626

1965

1806  

1790

-

-

-

-

342 Спартак г. Ворсма

1795

1795

-

-

1795

-

-

-

-

-

343 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

1793

-

-

1793

-

-

-

-

-

344 Дубитель г. Можга

1792

1792

-

-

1792

-

-

-

-

-

345 Распадская г. Междуреченск

1792

1792

1792

-

-

-

-

-

-

-

346 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

1791

-

-

-

1791

-

-

-

-

347 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1789

1789

1674  

1812  

1851

1817  

-

-

-

-

348 Метеор г. Балашиха

1788

1788

1484

1742

1871

1893

1949

-

-

-

349 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

1788

-

1788

-

-

-

-

-

-

350 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1787

1787

-

-

-

-

1787

-

-

-

351 Пороховчанин СПб

1785

1785

1640  

1855

1809

1835

-

-

-

-

352 Динамо-2 г. Омск

1783

1783

-

-

1783

-

-

-

-

-

353 ДЮСШ г. Златоуст

1779

1779

-

-

-

1779

-

-

-

-

354 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

1777

-

1691

1757

1882

-

-

-

-

355 Искра г. Энгельс

1772

1772

-

-

-

1772

-

-

-

-

356 Форвард г. Москва

1769  

1769  

-

-

-

-

1769  

-

-

-

357 Носта г. Новотроицк

1768

1768

1676

1883

1725

1788

-

-

-

-

358 Зенит-ГТС г. Самара

1768

1768

-

-

-

1768

-

-

-

-

359 Зоркий г. Красногорск

1767

1697

1400

1727

1796

1792

1772

1917

1849

1884

360 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1760

1820

-

1820

-

-

-

1699

-

-

361 Балаково г. Балаково

1760

1760

-

1713

1825

1741

-

-

-

-

362 Царское Село г. Пушкин СПб

1759

1759

1852

1666

-

-

-

-

-

-

363 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

1756

-

-

-

-

1756

-

-

-

364 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1755

1755

1848

1755

1652

1715

1806

-

-

-

365 Москвич

1754

1679

1452

1690

1690

1731

1833

1748  

2011

1876

366 Ростсельмаш г. Ростов-на-Дону

1754

1754

1846

1662

-

-

-

-

-

-

367 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1749

1749

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

-

368 Волжанин г. Волжский

1746  

1746  

1746  

-

-

-

-

-

-

-

369 Байкал г. Иркутск

1745

1745

1743

-

1746

-

-

-

-

-

370 Ангушт г. Назрань

1739

1739

1705

1702

1759

1788

-

-

-

-

371 Шахтер г. Коркино

1738

1738

-

-

-

1738

-

-

-

-

372 Трудовые резервы

1737

1733

1639

1903

1907

1753  

1463

1828

1655

1750

373 Химик-Август г. Вурнары

1737

1737

-

-

1737

-

-

-

-

-

374 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1736

1691

1651

1629

1607

1878

-

1915

-

-

375 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1734

1734

1734

-

-

-

-

-

-

-

376 Адмиралтеец г. СПб

1730

1730

1730

-

-

-

-

-

-

-

377 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

378 Лобня (Луговая)

1721

-

-

-

-

-

-

1605

1836

-

379 Чита г. Чита

1721

1721

1724

1734  

1704

-

-

-

-

-

380 Форвард г. Челябинск

1719

1719

1658

1485

1791

1943

-

-

-

-

381 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

1717

-

1717

-

-

-

-

-

-

382 Астрахань г. Астрахань

1712

1712

1685

1762

1700  

1699

-

-

-

-

383 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1709

1709

-

1715

1762

1651

-

-

-

-

384 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

1707

-

-

-

-

1707

-

-

-

385 Мегасфера

1697

1662

1670  

1562

1607

1615

1857

1892

1675

-

386 Заря г. Новосибирск

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

-

387 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

1689

-

-

-

1689

-

-

-

-

388 Химки обл.

1688

1658

1753

1535

1617

1796  

1590

1772  

1754  

-

389 Долгопрудный г. Долгопрудный

1686

1637

1550

1521  

1696

1695

1725

1792

1777

1732

390 ФШМ-2

1686