Рейтинг@Mail.ru

Текущий рейтинг команд (myRateFC) на 14.09.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название
все
зачёт
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
U-10
2008
1 Интер г. Милан

2556

-

-

-

-

-

-

-

-

2556

2 Эспаньол, Испания

2545  

2545  

-

-

2545  

-

-

-

-

-

3 Порту, Португалия

2531

2531

-

-

-

2531

-

-

-

-

4 Спартак

2528

2537

2555

2504

2561

2584

2479

2598

2483

2459

5 Динамо г. Тбилиси

2526

2526

-

-

2526

-

-

-

-

-

6 Милан, Италия

2512

-

-

-

-

-

-

2567

-

2457

7 Торино, Италия

2495

2495

-

-

-

2495

-

-

-

-

8 Бунёдкор г. Ташкент

2484

2484

-

-

-

2484

-

-

-

-

9 ЦСКА

2479

2426

2438

2508

2412  

2324

2446

2523

2654

2524

10 Герта г. Берлин

2474

2474

-

2474

-

-

-

-

-

-

11 Девятка г. Москва

2472

-

-

-

-

-

-

-

-

2472

12 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2463

2447

2345

2404

2522

2525

2441

2502

2422

2539

13 Ювентус г. Турин

2462

2462

-

2462

-

-

-

-

-

-

14 Локомотив

2459

2497

2457

2504

2524

2487

2513

2383

2378  

2424

15 Металлист г. Харьков

2455  

2455  

-

2455  

-

-

-

-

-

-

16 Чертаново

2447

2421

2207

2378

2384

2562

2573

2510

2463

2499

17 Краснодар

2443

2432

2481

2426

2539

2418

2295

2445

-

2497

18 Бенфика, Португалия

2443  

2443  

-

2408

2478  

-

-

-

-

-

19 Динамо

2439

2441

2464

2432

2461

2428

2419

2399

2378

2530

20 ХИК г. Хельсинки

2428

2428

-

2428

-

-

-

-

-

-

21 Аталанта, Италия

2425

2425

-

-

2425

-

-

-

-

-

22 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

2314

2314

-

-

-

-

2533  

-

-

23 Динамо г. Киев

2421

2426

-

-

2409

-

2442

2409

2424

-

24 Олимпик г. Марсель

2417

2417

-

2417

-

-

-

-

-

-

25 Зенит г. СПб

2410

2364

2292

2438

2356

2390

2346

2528

2473

2455

26 Црвена Звезда г. Белград

2405

2405

-

2405

-

-

-

-

-

-

27 Олимпиакос г. Пирей

2398

2398

-

2398

-

-

-

-

-

-

28 Краснодар-2

2394

2394

2365  

2522

2368

2322  

-

-

-

-

29 Алтынорду г. Измир

2367

2367

-

2367

-

-

-

-

-

-

30 Академия Коноплёва

2353

2320

2298  

2350

2359

2248

2345

2443

2425

-

31 Рубин

2333

2335

2277

2279

2297

2299

2521

2327

-

-

32 Аромат ст. Отрадная

2332

-

-

-

-

-

-

2332

-

-

33 ПСЖ г. Париж

2330

2330

-

2330

-

-

-

-

-

-

34 Пахтакор г. Ташкент

2329

2329

2329

-

-

-

-

-

-

-

35 Динамо г. Минск

2306

2241

-

2261

2150

2311

-

2335

2405

2371

36 Вильнюс, Литва

2306

2306

-

-

-

-

2306

-

-

-

37 Гамбург, Германия

2300

2300

-

-

2300

-

-

-

-

-

38 МЕТТА г. Рига

2292

2292

-

2351

2089

2436

-

-

-

-

39 УОР-5 г. Егорьевск

2282

2280

2247

2206

2347

2374

2225

2295

-

-

40 Анжи г. Махачкала

2279

2226

2259

2207

2170

2226

2269

2431

2331

2341

41 Ростов г. Ростов-н/Д

2277

2292

2236

2366

2255

2301

2304

2041

2278

2432

42 БФА г. Вильнюс

2277

-

-

-

-

-

-

2277

-

-

43 Тюмень

2267

2267

2212

2213

2315

2339

2256

-

-

-

44 ФШ C.Чумаченко г. Подольск

2254

-

-

-

-

-

-

-

-

2254

45 СШ-10 г. Сочи

2253  

2253  

-

2262  

2244

-

-

-

-

-

46 ДЮСШ-6 Смена г. Белгород

2250

-

-

-

-

-

-

2250

-

-

47 ДЮСШ-6 Кречет г. Белгород

2242

2242

-

2242

-

-

-

-

-

-

48 Дженоа, Италия

2241

2241

-

-

2241

-

-

-

-

-

49 ДФЛ Сборная

2236

2236

-

-

2236

-

-

-

-

-

50 Фулхем г. Лондон

2234

2234

-

-

2234

-

-

-

-

-

51 Кубань г. Краснодар

2233

2223

2253

2241

2201

2144  

2274  

2283

-

-

52 Анненки г. Калуга

2233

2233

-

2233

-

-

-

-

-

-

53 ФШ им. Слуцкого г. Волгоград

2230

-

-

-

-

-

-

2230

-

-

54 Минск

2225

2151

-

2070

2249  

2169

2115

2292

2456

-

55 АФ-КК г. Краснодар

2221

2221

2074

2325

2252  

2276

2180

-

-

-

56 Крылья Советов г. Самара

2216

2216

2176

2318

2259

2109

-

-

-

-

57 Иртыш-2 г. Омск

2213

2213

-

2213

-

-

-

-

-

-

58 СШ-5 г. Киров

2211

-

-

-

-

-

-

-

2312

2109

59 Сормово г. Нижний Новгород

2208

-

-

-

-

-

-

2153

2262

-

60 Олимп г. Вологда

2206

-

-

-

-

-

-

-

-

2206

61 Спарта г. Воронеж

2204  

2204  

-

-

2204  

-

-

-

-

-

62 Рамзан г. Грозный

2201

2201

2232

2220

2237

2117

2200

-

-

-

63 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

2200

-

-

2200

-

-

-

-

-

64 Академия Ротор г. Волгоград

2193

2193

2131  

-

2261

2186  

-

-

-

-

65 Академия Энергомаш г. Шебекино

2191

2191

2128

2291

2110

2198

2227

-

-

-

66 СДЮШОР-2 г. Алматы

2189

2189

-

-

-

-

2189

-

-

-

67 Урал г. Екатеринбург

2187

2187

2089

2171

2228

2167

2278

-

-

-

68 РЦОР БГУ г. Минск

2184

2184

-

-

-

2184

-

-

-

-

69 Забайкалье г. Чита

2183

2183

2183

-

-

-

-

-

-

-

70 Динамо г. Благовещенск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

-

71 ДЮСШ Смена г. Железногорск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

-

72 Сборная Сочи

2178

-

-

-

-

-

-

2178

-

-

73 Даугавпилс, Латвия

2176

2176

-

-

-

-

2176

-

-

-

74 Олимпиец г. Н. Новгород

2174

2147

2152

2028

2229

2177

-

-

2356

2101  

75 Алмаз-Антей г. СПб

2174

2155

2143

2176

2128

2075

2255

2314

2126

2177

76 Рица г. Гудаута

2173

-

-

-

-

-

-

2173

-

-

77 Сокол г. Махачкала

2170

2164

-

-

-

-

2164

2176

-

-

78 Балтика г. Калининград

2168

2168

2045

2222

2160

2254

2161

-

-

-

79 Кайрат, Алматы

2168  

2168  

-

2093  

2016  

2395

-

-

-

-

80 Тамбов

2167

2167

2130

2228

2144

-

-

-

-

-

81 Саранск г. Саранск

2165

2165

-

-

-

2165

-

-

-

-

82 ДЮСШ г. Альметьевск

2163

2163

-

-

2163

-

-

-

-

-

83 Локомотив-2

2162

2165

2087

2131

2203

2161

2244

2114

2225

2133

84 Кальяри, Италия

2156

2156

-

-

-

-

2156

-

-

-

85 БАТЭ Беларусь

2154

2109

2070

2012

2207  

2148

-

2275

2211  

-

86 Харью г. Таллин

2154

-

-

-

-

-

-

-

2154

-

87 СДЮСШОР-2 г. Пермь

2152

2152

-

-

-

-

2152

-

-

-

88 Динамо г. Барнаул

2147

2041

2040

2042

-

-

-

2359

-

-

89 СОШ-73 г. Воронеж

2147

2147

-

2147

-

-

-

-

-

-

90 Строгино

2146

2076

2133

2073

1960

2139

2075

2348

2184

2255

91 ДЮСШ г. Нарткала

2146

2146

-

-

-

-

2146

-

-

-

92 Эдельвейс г. Бердск

2143  

2143  

-

-

2143  

-

-

-

-

-

93 ДЮСШ-8 г. Пенза

2142

2125

-

-

2125

-

-

-

2158

-

94 Коломяги г. СПб

2141

2152

2027

2156

2010

2263

2302

2116

2082

2174

95 Юность г. Владикавказ

2140

2128

1984

2199  

2200

-

-

2178

-

-

96 Челябинск

2137

2137

2065

2243

2187

2052

-

-

-

-

97 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2132

-

-

-

-

-

-

2132

-

-

98 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2124

2171

2194

2010

2120

-

-

2145

-

99 Торпедо г. Калуга

2128

2128

2119

2049

2215

-

-

-

-

-

100 Спартак г. Старый Оскол

2127

2127

-

-

2127

-

-

-

-

-

101 Авангард г. Курск

2126

2129

2018

2047  

2168

2150

2264  

2108

-

-

102 Динамо г. Омск

2126

2126

1966

2053

2249

2190

2173

-

-

-

103 Терек-2 г. Грозный

2124

2124

2124

-

-

-

-

-

-

-

104 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2123

2133

2022

2136

2178

2251

2080

2069

-

-

105 Амкар г. Пермь

2122

2122

2048

2138

2131

2175

2118

-

-

-

106 Факел г. Челябинск

2122

2122

-

-

-

-

2122

-

-

-

107 Спартак г. Нальчик

2121

2115

2168

2043

2146

2103

-

2147

-

-

108 КАМАЗ г. Наб. Челны

2118

2076

2136

2014

2086

2066  

-

-

2290  

-

109 Шинник г. Ярославль

2115

2131

2072

2212

2054

2224

2095

-

2033

-

110 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2111

2130

2166

-

2094

-

-

2073

-

-

111 Салют г. Белгород

2107

-

-

-

-

-

-

-

2107

-

112 Стрела г. Псков

2105

2105

-

-

2105

-

-

-

-

-

113 Мирас г. Казань

2095

-

-

-

-

-

-

2095

-

-

114 ФШМ

2092

2106

2100

1978

2211

2116

2123

2031

2056

2118

115 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2092

2074

2118

2029

2076

-

-

-

2145

-

116 Волга г. Нижний Новгород

2091

2091

-

2151  

2030

-

-

-

-

-

117 Септември г. София

2091

2091

2117

2065  

-

-

-

-

-

-

118 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

2089

-

2089

-

-

-

-

-

-

119 Олимпия г. Волгоград

2089

2089

2076

2115

2113

2053  

-

-

-

-

120 Торпедо

2088

2045

2011

2315

1915

1988

1996

2244

2162

2069

121 Ливерпуль, Англия

2088

2088

-

2088

-

-

-

-

-

-

122 Факел г. Воронеж

2087

2087

1907

2140

2183

2118

-

-

-

-

123 СДЮШОР-5 г. Калининград

2087

2053

1896

2135

2064  

2034

2137

2260

2083  

-

124 Калуга г.Калуга

2086

2086

2033  

1988

2066

2258

-

-

-

-

125 Муром г. Муром

2086

2086

-

-

-

2086

-

-

-

-

126 Каспий г. Махачкала

2085

-

-

-

-

-

-

-

-

2085

127 Витесс, Голландия

2085

2085

-

-

2085

-

-

-

-

-

128 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2083

-

-

-

-

-

-

-

2083

-

129 ДЮСШ-6 г. Белгород

2082

2082

1970

2280  

1997

-

-

-

-

-

130 Звезда г. СПб

2072

2030

1866

2128

2126

1848

2182

2146

2141

2136

131 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2069

2069

-

2048

-

2089

-

-

-

-

132 Уфа г. Уфа

2068

2065

2073

2003

2132

2096

2022

2083

-

-

133 Алтай г. Барнаул

2066

2059

2038

2056

2069

2072

-

2093

-

-

134 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2065

2065

2131

1888  

2087

2153

-

-

-

-

135 Томь г. Томск

2065

2030

2093  

1875

2100

2050

-

2207

-

-

136 Волгоград

2065  

2065  

-

2065  

-

-

-

-

-

-

137 Академия футбола г. Тамбов

2063

2070

2042

2216  

2196

2012

1886

-

-

2024

138 Мордовия

2061

2061

2168

1851

2163

-

-

-

-

-

139 Торпедо-2 г. Калуга

2060

2060

-

-

2060

-

-

-

-

-

140 Барс г. Владикавказ

2058

2058

2010  

2078  

1982

2239

1982

-

-

-

141 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

2057

1848

2266

-

-

-

-

-

-

142 Текстильщик г. Иваново

2056

2013

1915

2064  

2132

1940

-

-

2227

-

143 ВИЗ г. Екатеринбург

2056

2056

1965  

-

2063

2144

2053

-

-

-

144 Надежда г. Краснодар

2055

2066

-

2051

-

-

2081

-

-

2033

145 Химки

2052

2041

1919

2083

2093

1994

2118

1891

2092

2222

146 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

2052

2068

2036

-

-

-

-

-

-

147 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2052

2059

-

2154

1976

2034

2070

2025  

-

-

148 Арсенал г. Тула

2048

2048

2013  

2083

2012  

2084  

-

-

-

-

149 Иртыш г. Омск

2047

2033

2041

2096

1910

1971

2149

-

-

2112

150 Автово СПб

2045

1997

1897

1926

2174

2025

1964

2057

2218

2099

151 Локомотив г. СПб

2045

2052

2047

2008

2090  

2000

2113

2025

2064  

2016

152 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2045

1976

1979

-

1973

-

-

-

2183

-

153 Сконто г. Рига

2044  

2044  

-

-

-

2044  

-

-

-

-

154 Московская Застава г. СПб

2043

2024

1807

2021

2114

2057

2119

2087

2061

2078

155 Партизан г. Брянск

2043

2043

2017

2090

1984

2079

-

-

-

-

156 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

2041

2041

-

-

2041

-

-

-

-

-

157 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

158 ЦПСР г. Волгоград

2039

2039

-

2039

-

-

-

-

-

-

159 Луч-Энергия г. Владивосток

2038

2001  

1931

2017  

2078

-

1979  

-

2186

-

160 Неман г. Гродно

2034

-

-

-

-

-

-

2034

-

-

161 СШПФ г. Краснодар

2033

2059

1779

1944

2129

2127  

2318

-

-

1899

162 Юность г. Чернигов

2029

2029

-

-

-

2029

-

-

-

-

163 ЦРФСО г. Смоленск

2027

2027

2176  

1957

1981

1994

-

-

-

-

164 Квадро г. Ростов-н/Д

2027

2027

-

2027

-

-

-

-

-

-

165 ЦПЮФ г. Краснодар

2025

2025

2025

-

-

-

-

-

-

-

166 Оренбург г. Оренбург

2025  

2025  

2085

2001  

1987

2028

-

-

-

-

167 СШОР Тверская обл.

2024

2024

1811

2112

2052

2120

-

-

-

-

168 Вардар г. Ростов-н/Д

2024

-

-

-

-

-

-

-

-

2024

169 Академия ФФГ, Грузия

2023

2023

-

-

2023

-

-

-

-

-

170 Океан г. Находка

2021

2021

-

2055

1972

2035  

-

-

-

-

171 Университет г. Ульяновск

2021

1973

1891

2109

1966

1924  

-

-

2217  

-

172 Волгарь г. Астрахань

2020

2020

1953

2114

2031

1981  

-

-

-

-

173 Смена

2019

1970

1956  

1950

1941

2060

1944

2077

2187

2037

174 Талант г. Волжский

2019

2019

2019

-

-

-

-

-

-

-

175 Енисей г. Красноярск

2016

2016

1972

1946

2095

2052

-

-

-

-

176 Ижорец-ИНКОН СПб

2012

2042

2246  

1943

2021

1907  

2092

1808

1978

2103

177 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2009

-

2028

1989

-

-

-

-

-

178 Русичи г. Орел

2004

2004

2007

2013

1993

-

-

-

-

-

179 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2002

2002

2114

2148

1743

-

-

-

-

-

180 Ставрополь г. Ставрополь

2002

2002

-

-

1981

2023

-

-

-

-

181 Невский Фронт г. СПб

2000

1931

1825

1967

1953

2028

1881

2069

2159

2121

182 Карелия г. Петрозаводск

2000

2000

-

2000

-

-

-

-

-

-

183 Динамо г. Сухум

2000

-

-

-

-

-

-

1764

-

2236

184 Квант г. Обнинск

1998  

1998  

1986  

1817  

2094

2095  

-

-

-

-

185 Астана, Казахстан

1996

1996

-

-

1996

-

-

-

-

-

186 СДЮШОР Динамо г. Минск

1996

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

187 Сочи г. Сочи

1994

1994

-

1924

2064

-

-

-

-

-

188 Шинник г. Нижнекамск

1993

-

-

-

-

-

-

2129

1863

1988

189 Смена г. Брянск

1993

1993

-

1993

-

-

-

-

-

-

190 Металлург г. Липецк

1992

1992

1925  

1941  

2056

2046

-

-

-

-

191 Спартак-2

1990

1985

2122

1945

1830

1995

2031

2149

1898

1951

192 ДЮСШ "Новосибирск"

1990

1998  

-

1993  

-

2003

-

1974

-

-

193 Олимпик г. Новая Усмань

1990

1990

-

-

1990

-

-

-

-

-

194 Ессентуки г. Ессентуки

1987  

1987  

-

-

1987  

-

-

-

-

-

195 Дружба г. Майкоп

1985

1985

1937

1950

1999  

2053

-

-

-

-

196 СКА г. Ростов-н/Д

1985

1965

1818

1747

1999

1952

2307

-

-

2089

197 МФК Тюмень г. Тюмень

1984

1990

-

-

1926

-

2053

1974

-

-

198 Сигнал г. Челябинск

1982

1982

-

-

2021

1855

2070  

-

-

-

199 РФШ г. Рига

1980

1980

-

-

-

-

1980

-

-

-

200 ДЮСШ №4 г. Курск

1979

1946

1875

-

2017

-

-

-

2044

-

201 Спартак г. Владикавказ

1978

1975

1767

2071

2029

1996

2012

1995

-

-

202 Сокол г. Саратов

1978

1978

2014

1942

1961

1995

-

-

-

-

203 ДЮСШ-2 г. Батайск

1978

-

-

-

-

-

-

1978

-

-

204 СШОР № 3 г. Челябинск

1977

1977

1858

1767

2204

1879

2178

-

-

-

205 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

-

206 Савиново г. Казань

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

-

207 Лада-Тольятти г. Тольятти

1975

1988

1910

1918

2004

2119

-

-

-

1925  

208 Сборная ДНР

1974

1974

-

1974

-

-

-

-

-

-

209 Витязь г. Подольск

1972

1940

1841

1791

2236

1853

1977

2015

1969

2097

210 Кубань-2 г. Краснодар

1972

1972

1694

2249

-

-

-

-

-

-

211 ДФК Севастополь

1971

1971

-

-

-

-

1971

-

-

-

212 ДЮСШ-3 г. Орёл

1969

1969

1761  

2095

2050

-

-

-

-

-

213 Йокогама Япония

1969

1969

-

1969

-

-

-

-

-

-

214 Динамо-Брянск

1968

1968

2007

1758  

1930

2176

-

-

-

-

215 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1967

1967

-

-

-

1967

-

-

-

-

216 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1964

1964

1991  

1894

2015

1954

-

-

-

-

217 Тобол г. Курган

1962

1962

1949

1915

2029

1920

1998

-

-

-

218 Тосно Ленингр. обл.

1961

1961

1797  

2095

1972

1978

-

-

-

-

219 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

-

220 Череповец г. Череповец

1958

1912

1912

2020

1690

2026

-

2140

-

-

221 Спартак г. Новосибирск

1957

2054

-

-

-

2054

-

-

1859

-

222 Кузбасс г. Кемерово

1957

-

-

-

-

-

-

1957

-

-

223 Приалит г. Реутов

1956

1884

1770

1713

1894

1763  

2280

2128

1986

2115

224 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1956

2003

1830

1960

2084

2026

2114

2074

1842

1719

225 Академия Футбола г. Уфа

1950

1950

-

2137

1763

-

-

-

-

-

226 Витязь ГТУ г. Уфа

1947

1947

-

-

-

1947

-

-

-

-

227 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1946

1946

1870

2070

1873

1970

-

-

-

-

228 Алтай-2 г. Барнаул

1945

-

-

-

-

-

-

1945

-

-

229 Брозекс г. Березовский

1941

1941

-

-

-

-

1941

-

-

-

230 Виктория г. Тамбов

1940  

1940  

-

-

-

1940  

-

-

-

-

231 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1939

1939

-

1816

1902

2100

-

-

-

-

232 Знамя г. Ногинск

1938

-

-

-

-

-

-

1969

1914  

1930

233 Нефтехимик г. Нижнекамск

1937

1937

1905  

2042

1919

1880  

-

-

-

-

234 Чайка г. Воронеж

1937

1937

-

-

1937

-

-

-

-

-

235 Сибирь г. Новосибирск

1933

1933

1981

1711

2107

-

-

-

-

-

236 ЦДЮС г. Мытищи

1932

1926

1802

1832

2177

1839

1980

1820  

1989

2016

237 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1932

1932

1932

-

-

-

-

-

-

-

238 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

-

239 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1930

1930

-

-

-

-

1930

-

-

-

240 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1929

1901

1755

1778

2053

2019  

-

2042

-

-

241 Пороховчанин СПб

1927

1838

1626

1903

1888

1902

1871

2195  

2098

1932

242 Радий г. Н.Новгород

1927

1927

2002

-

1851  

-

-

-

-

-

243 Академия футбола г.Челябинск

1926

1926

1920

1861

1972  

1917  

1962

-

-

-

244 Гатчина г. Гатчина

1925

1925

-

1925

-

-

-

-

-

-

245 Академия футбола г. Тула

1925

1925

-

-

1826

2023

-

-

-

-

246 Салют г. Дзержинск

1923  

1923  

-

1923  

-

-

-

-

-

-

247 Торпедо г. Владимир

1922

1924

2032

1935

1907

1821

-

-

1913

-

248 Юнит г. Самара

1922

1922

-

1953  

-

1891

-

-

-

-

249 Динамо г. СПб

1921

1968

1894  

1913

1834

2252

1945

1928

1960

1640

250 ДЮСШ г. Ставрополь

1918  

1918  

-

-

1945

1891  

-

-

-

-

251 Торпедо Армада г. Миасс

1918

1918

-

1918

-

-

-

-

-

-

252 Псков-747

1916

1916

1977

1920

1946

1821  

-

-

-

-

253 Торпедо г. Шадринск

1916

1916

-

-

-

1916

-

-

-

-

254 Луки-Энергия г. Великие Луки

1916

1916

1872

1872  

1840

2080

-

-

-

-

255 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1915

1915

1896

2008

1960  

1797

-

-

-

-

256 РОУОР г. Ростов-н/Д

1912

1912

1947

1886

-

1902  

-

-

-

-

257 МЕТАР г. Челябинск

1909

1909

1886

1924

1916

-

-

-

-

-

258 Химик г. Новомосковск

1908  

1908  

1865  

-

1951  

-

-

-

-

-

259 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1908

1839

1839

-

-

-

-

-

-

1976

260 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1906

1906

1909

1932

1876

-

-

-

-

-

261 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

1903

1903

-

-

-

-

-

-

-

262 Аист г. Череповец

1902

1902

1859

1944

-

-

-

-

-

-

263 Тасма г. Казань

1902

1902

-

1902

-

-

-

-

-

-

264 ЦПСР г. Волжский

1901

1901

1827

2005

1871  

-

-

-

-

-

265 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

1895

-

-

-

-

1895

-

-

-

266 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1894

1894

1865

1994

1824

-

-

-

-

-

267 Армавир г. Армавир

1894

1894

1740

1988

1841  

2006

-

-

-

-

268 Зенит г. Пенза

1894

1796

1850

1729

1827

1776  

-

-

2287

-

269 ДЮСШ г. Сыктывкар

1892

1892

2014

1847

1845

1862

-

-

-

-

270 Дружба г. Красное Село

1892

1861

1841  

1657

1869

2067

1872

1854

1942

2035

271 Родина

1891

1872

1786

1951

1805

1975

1842

1851

1946

1973

272 Московская Застава-2 г. СПб

1891

1916

1749

1993

1909

1906

2022

2007

1855

1683

273 Березники г. Березники

1889

1889

-

-

1889

-

-

-

-

-

274 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

1885

-

1885

-

-

-

-

-

-

275 ДЮСШ г. Чебоксары

1885

-

-

-

-

-

-

1885

-

-

276 Зенит г. Салават

1883

1883

1758

1823

1768

1901

2164

-

-

-

277 Витебск, Беларусь

1883

1883

-

-

1883

-

-

-

-

-

278 Сызрань-2003 г. Сызрань

1882

1882

1812

1947

1954

1816

-

-

-

-

279 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

-

280 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1880

1880

1957

1842

1723

1996

-

-

-

-

281 Юность г. Калининград

1880

-

-

-

-

-

-

-

1880

-

282 УОР-Дагестан г. Каспийск

1879

1879

1801

1957

-

-

-

-

-

-

283 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

1879

-

-

1879

-

-

-

-

-

284 Синара г. Каменск-Уральский

1878

1878

-

1766

1922

1945

-

-

-

-

285 Икар-Два аякса г. Саров

1877

1877

-

1877

-

-

-

-

-

-

286 Рязань г. Рязань

1875

1875

1754

1876

1996

-

-

-

-

-

287 Динамо г. Кострома

1874

1687

-

1608

1706

1748

-

2073

2233  

-

288 Волжанин г. Кинешма

1874

1874

-

-

-

1874

-

-

-

-

289 Афипс п. Афипский

1872

1872

1716

1686

2076

2008

-

-

-

-

290 Спутник

1870

1801

1732

1910

1716

1755

1894  

1954

2014

1986

291 Биолог г. Новокубанск

1870

1870

1759

2016

1850  

1853

-

-

-

-

292 ДЮСШ г. Полевской

1867

1867

-

1867

-

-

-

-

-

-

293 Атейтис г. Вильнюс

1867

1867

-

-

-

-

1867

-

-

-

294 Метеор г. Балашиха

1865

1791

1469

1767

1838

1891

1992

1977

1936

2046

295 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

1807

-

1807

-

-

-

-

1922

-

296 Волга г. Ульяновск

1864

1864

1825

1725

1967

1940

-

-

-

-

297 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

1863

-

-

-

1863

-

-

-

-

298 Спартак г. Кострома

1862

1862

1816

1666

1890

2076

-

-

-

-

299 Спартак г. Ворсма

1862

1862

-

-

1862

-

-

-

-

-

300 Царское Село г. Пушкин СПб

1861

1842

1775  

1696

1981

1922

1834

1844

1935

1898

301 Сибиряк г. Братск

1860

1860

1860

-

-

-

-

-

-

-

302 Дорожник г. Каменка

1859

1859

-

-

1859

-

-

-

-

-

303 Спутник г. Нижний Тагил

1858

1858

-

1858

-

-

-

-

-

-

304 Торпедо г. Димитровград

1858

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

305 Машук-КМВ г. Пятигорск

1857

1857

1674

1795

1865  

2093

-

-

-

-

306 Эльбрус г. Нальчик

1856  

1856  

-

-

1856  

-

-

-

-

-

307 Искра г. Смоленск

1852

1852

1718

-

1985

-

-

-

-

-

308 Чертаново-2

1851

1823

1863

1736

1894

1805

1818

1741

2040

1909

309 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

1847

-

1847

-

-

-

-

-

-

310 ДФЦ г. Сочи

1847

1847

-

1636

-

-

2058

-

-

-

311 Северный пресс г. СПБ

1846

1881

1990

1772

1924

1868

1852

1836

1857

1666  

312 СДЮСШОР г. Пермь

1845

1845

-

1728

1840

1971

1842

-

-

-

313 Дагомыс

1845

1845

-

-

-

-

1845

-

-

-

314 Стрела г. Воронеж

1844  

1844  

-

-

-

-

1844  

-

-

-

315 Спарта, Кабардинка

1841

1841

-

-

-

-

1841

-

-

-

316 Фортуна г. Геленджик

1841

1841

-

-

2081  

1787

1656

-

-

-

317 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1838

1838

-

-

-

-

1838

-

-

-

318 Динамо-2 г. Омск

1837

1837

-

-

1837

-

-

-

-

-

319 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1837

1862

-

1862

-

-

-

-

-

1811  

320 Росич

1833

1801

1742

1954

1848

1689

1771

1982

1806

1869

321 Спартак г. Горно-Алтайск

1833

-

-

-

-

-

-

1833

-

-

322 МФК Кемерово

1831

-

-

-

-

-

-

1831

-

-

323 Крылья Советов

1830

1805

1638

1745

1773

1874

1994

2051

1830

1738

324 Митос г. Новочеркасск

1826

1826

1648

2004

-

-

-

-

-

-

325 Черноморец г. Новоросийск

1825

1825

1783

1783

1957

1823

1779  

-

-

-

326 Динамо г. Киров

1823

1779

1767

1727

1801

1822

-

-

1996

-

327 Каневская Краснодарский край

1822

1822

-

-

-

1822

-

-

-

-

328 Чайка Песчанокопское

1818

1818

-

1779

1746

1930

-

-

-

-

329 ДЮСШ г. Лысьва

1817

1817

-

-

-

1817

-

-

-

-

330 ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д

1814

-

-

-

-

-

-

-

-

1814

331 Прибрежный г. Омск

1813

1813

-

-

1813

-

-

-

-

-

332 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1813

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

333 Буревестник

1812

1773

1712

1914

1768

1673

1798

1814

1924

1891

334 Строгино-2

1811

1848

1884  

1805

1757

1848

1945

1830

1587

1832

335 Зенит г. Иркутск

1810

1810

1696

1935

-

1799

-

-

-

-

336 ДЮСШ г. Ростов

1809

1809

-

1704  

1895

1828

-

-

-

-

337 Сокол

1807

1832

1920

1717

1785

2002

1734

1889

1625

1786

338 Металлург г. Старый Оскол

1807

1807

-

-

1807

-

-

-

-

-

339 Сатка г. Сатка

1806

1806

-

-

1806

-

-

-

-

-

340 Акрон пос. Новосемейкино

1804

1782

-

-

1953  

1611

-

1849

-

-

341 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

1801

1608

1993

-

-

-

-

-

-

342 Юность г. Екатеринбург

1800

1800

1785

1712

2000

1743  

1758

-

-

-

343 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

344 Факел-ВятСШОР г. Киров

1800

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

345 Делин-Сарапул г. Сарапул

1799

1799

-

-

1799

-

-

-

-

-

346 Башбетон г. Мелеуз

1798

1798

-

1798

-

-

-

-

-

-

347 Атрус г. Ростов

1798

-

-

-

-

-

-

-

-

1798

348 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1797

1797

1626

1965

1806  

1790

-

-

-

-

349 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

1793

-

-

1793

-

-

-

-

-

350 Дубитель г. Можга

1792

1792

-

-

1792

-

-

-

-

-

351 Распадская г. Междуреченск

1792

1792

1792

-

-

-

-

-

-

-

352 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

1791

-

-

-

1791

-

-

-

-

353 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1790

1790

-

-

-

-

1790

-

-

-

354 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1789

1789

1674  

1812  

1851

1817  

-

-

-

-

355 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

1788

-

1788

-

-

-

-

-

-

356 Красногвардеец

1787

1784

1686

1687

1874

1790

1882

1786

1857

1731

357 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1787

1787

-

-

-

-

1787

-

-

-

358 ДЮСШ г. Златоуст

1779

1779

-

-

-

1779

-

-

-

-

359 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

1777

-

1691

1757

1882

-

-

-

-

360 Искра г. Энгельс

1772

1772

-

-

-

1772

-

-

-

-

361 Носта г. Новотроицк

1770

1770

1676

1855

1708

1840

-

-

-

-

362 Форвард г. Москва

1769  

1769  

-

-

-

-

1769  

-

-

-

363 Зенит-ГТС г. Самара

1768

1768

-

-

-

1768

-

-

-

-

364 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1766

1766

-

-

-

-

1766

-

-

-

365 Москвич

1763

1693

1444

1710

1722

1742

1848

1763

2038

1836

366 Зоркий г. Красногорск

1758

1702

1434

1764

1770

1778

1763

1929

1802

1826

367 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1754

1754

1846

1662

-

-

-

-

-

-

368 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1750

1708

1651

1639

1665

1878

-

1915

-

-

369 Волжанин г. Волжский

1746  

1746  

1746  

-

-

-

-

-

-

-

370 Байкал г. Иркутск

1745

1745

1743

-

1746

-

-

-

-

-

371 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1745

1745

-

-

-

1745

-

-

-

-

372 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1744

1789

-

1789

-

-

-

1699

-

-

373 Ангушт г. Назрань

1739

1739

1705

1702

1759

1788

-

-

-

-

374 Шахтер г. Коркино

1738

1738

-

-

-

1738

-

-

-

-

375 Химик-Август г. Вурнары

1737

1737

-

-

1737

-

-

-

-

-

376 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1734

1734

1734

-

-

-

-

-

-

-

377 Балаково г. Балаково

1734

1734

-

1652

1809

1741

-

-

-

-

378 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1733

1737

1818

1739

1705

1667

1754

1765

1725

1693

379 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1733

1733

1678

1755

1618

1770

1844

-

-

-

380 Адмиралтеец г. СПб

1730

1730

1730

-

-

-

-

-

-

-

381 СШ №2 г. В. Новгород

1728

1668

1723

1561

1617

1717

1721

1765

1742

1981

382 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

383 Мегасфера

1722

1668

1684

1587

1552

1670

1845

1908

1668

1858

384 Трудовые резервы

1722

1705

1613

1840

1849

1775

1450

1824

1681

1742

385 Чита г. Чита

1721

1721

1724

1734  

1704

-

-

-

-

-

386 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1720

1720

-

1720

-

-

-

-

-

-

387 Астрахань г. Астрахань

1712

1712

1685

1762

1700  

1699

-

-

-

-

388 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1709

1709

-

1715

1762

1651

-

-

-

-

389 Форвард г. Челябинск

1708

1708

1633

1485

1748

1965

-

-

-

-

390 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

1707

-

-

-

-

1707

-

-

-

391 Химки обл.

1706

1693

1801  

1521

1659

1818

1668  

1725

1748

-

392 СОК Керамик г. Балашиха

1705

1611

1824