|
Акопян А. А., Олимп г. Долгопрудный |
15 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
06 мар |
2 тур |
Олимп |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мар |
2 тур |
Олимп |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мар |
2 тур |
Олимп |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
|
|
Гуцу М. В., Зоркий г. Красногорск |
11 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мегасфера |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп |
|
|
Панев М. Р., Зоркий г. Красногорск |
11 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мегасфера |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
1-4 места |
13 мар |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Кунцево |
|
|
Ушничков П. А., Олимпик |
9 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
13 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-2 |
13 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-2 |
13 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-2 |
13 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-2 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
12 мар |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Олимп |
|
|
Глинский И. А., Мегасфера |
7 |
Группа А |
13 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Домодедово |
13 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
13-16 места |
26 фев |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Одинцово |
12 мар |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Дмитриев Е. А., АФМ Авангард |
7 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 фев |
1 тур |
Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
07 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
12 мар |
3 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Расторгуев К. М., Олимп г. Долгопрудный |
7 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимп |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Чурин А. В., Зоркий г. Красногорск |
6 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
|
|
Пеньков Д. В., Олимп г. Долгопрудный |
5 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
12 мар |
3 тур |
Олимп |
→ |
Олимпик |
|
|
Смирнов Ф. К., Балашиха |
5 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Авангард |
30 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
СШ №4 |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 мар |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Домодедово |
06 мар |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Домодедово |
|
|
Черкезия Н. Т., Торпедо-2 |
5 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Антонов А. Д., Молния |
4 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Грачёв Т. М., Крылья Советов-3 |
4 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
СШ №4 |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Дмитриев Т. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
4 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Закиров Н. Р., Торпедо-2 |
4 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Молния |
|
|
Корнев И. М., Олимп г. Долгопрудный |
4 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
|
|
Медведев А. М., Зоркий г. Красногорск |
4 |
Группа А |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
1-4 места |
13 мар |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Кунцево |
13 мар |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Кунцево |
|
|
Нечаев М. И., Буревестник |
4 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Пантелей И. А., Олимп г. Долгопрудный |
4 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
19 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
|
|
Туманов А. И., Молния |
4 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
17-20 места |
27 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Хобня Д. Е., Смена |
4 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
13 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимпик |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Домодедово |
27 фев |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Шишин З. А., Молния |
4 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Алмакаев М. С., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа Г |
30 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
9-12 места |
06 мар |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Смена-2 |
|
|
Бетретдинов К. И., Олимпик |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Богомолов И. С., Трудовые резервы-2 |
3 |
17-20 места |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Болушов И. Ж., Трудовые резервы-2 |
3 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Бугрим Г. К., Олимп г. Долгопрудный |
3 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Дмитриев Н. С., Кунцево |
3 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
13 мар |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ильмиев И. Т., Буревестник |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Киндяков М. А., Смена-2 |
3 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Одинцово |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Одинцово |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Комычев Е. К., АФМ Авангард |
3 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Корнев К. А., СШ №4 |
3 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
06 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Монахов Н. М., Балашиха |
3 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Авангард |
30 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
СШ №4 |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Пихтин С. Ю., Зоркий г. Красногорск |
3 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп |
13 мар |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Кунцево |
13 мар |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Кунцево |
|
|
Рыжов М. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
3 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
5-8 места |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Свечников А. С., Торпедо-2 |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Молния |
5-8 места |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Шатилов Е. М., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
20 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Савеловская-2 |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
|
|
Шкрабов М. И., СШ №4 |
3 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Беспалов И. Н., Балашиха |
2 |
9-12 места |
06 мар |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Домодедово |
12 мар |
3 тур |
Балашиха |
→ |
Смена-2 |
|
|
Бланкет Т., Мегасфера |
2 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Галендухин В. В., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Балашиха |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Авангард |
|
|
Гинзбург Л. Я., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
|
|
Грицман Р. Л., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Грушин К. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мегасфера |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
|
|
Демехин Р. А., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Калугин Г. А., Мегасфера |
2 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Калугин Е. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Смена-2 |
19 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Смена-2 |
|
|
Капустин Я. Б., Смена |
2 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Карамышев К. Н., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Конофеев В. Я., ФШМ |
2 |
Группа В |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
|
|
Корнаков В. Д., Савеловская-2 |
2 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
12 мар |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мамашев И. А., Торпедо-2 |
2 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Нафиков Ю. Ю., Буревестник |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Павленко В. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
|
|
Паршиков К. А., Олимп г. Долгопрудный |
2 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Полянин И. А., Олимпик |
2 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Пчелкин А. Д., Смена |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Домодедово |
→ |
Новатор г. Химки |
05 фев |
3 тур |
Домодедово |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Пыжов С. А., СШОР-82 |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
СШОР-82 |
→ |
Одинцово |
21-24 места |
13 мар |
3 тур |
СШОР-82 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Рева Д. А., Тушино |
2 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
СШОР-82 |
17-20 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
|
|
Самойлов М. В., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 фев |
4 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Балашиха |
|
|
Саргсян В. К., Олимп г. Долгопрудный |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимп |
→ |
Кунцево |
|
|
Скоков Е. А., Тушино |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Олимпик |
12 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Буревестник |
|
|
Сорокин А. Д., АФМ Авангард |
2 |
17-20 места |
07 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
12 мар |
3 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Усачёв Ф. Т., Крылья Советов-2 |
2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Фомин М. К., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Хамзин Д. Д., СШ №4 |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
13 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Чиликин Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
13-16 места |
12 мар |
3 тур |
Одинцово |
→ |
СШ №4 |
12 мар |
3 тур |
Одинцово |
→ |
СШ №4 |
|
|
Шапкин А. В., Торпедо-2 |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Домодедово |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Шаститко А. М., Мегасфера-2 |
2 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Молния |
05 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Ширяев Я. С., Подолье Подольский р-н |
2 |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
12 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
|
|
Арефьев А. Н., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Артамонов А. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Брюхов М. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
|
|
Бурмистров П. Р., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Быков Н. А., Красногвардеец-2 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гаврилин А. А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Гапонов Е. Г., СШ №4 |
1 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Гершман В. Е., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гущин Н. С., Подолье Подольский р-н |
1 |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Домодедово |
|
|
Журавлев Е. К., Кунцево |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Казинич Т. К., Локомотив |
1 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Балашиха |
|
|
Капелькин Е. А., Олимпик |
1 |
1-4 места |
12 мар |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Олимп |
|
|
Карасев М. Е., Буревестник |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
|
|
Керимов М. Э., Красногвардеец-2 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Кирилов М. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кириченко А. И., АФМ Авангард |
1 |
17-20 места |
07 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
|
|
Киселев К. О., Крылья Советов-2 |
1 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Климов К. А., Савеловская-2 |
1 |
Группа Г |
20 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Кокорин К. А., Буревестник |
1 |
5-8 места |
26 фев |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Колосов М. А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Корнев А. М., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Косоруков С. С., Кунцево |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Лавриненко Д., Мегасфера |
1 |
13-16 места |
07 мар |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
СШ №4 |
|
|
Лебедев И. А., СШОР-82 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Лещев Я. К., СШ №4 |
1 |
Группа В |
13 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Макаров С. И., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Мегасфера |
|
|
Марков Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
5-8 места |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Матренин А. В., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мелехин И. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Никитин М. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
|
|
Пахомов В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Пашков Н. А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Пивоваров А. М., Балашиха |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Попов Д. Ю., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Домодедово |
|
|
Попов Ф. М., Савёловская |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Проскурин М. А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Свиридов Д. М., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Молния |
|
|
Селедочкин Е. М., АФМ Авангард |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сплитов Я. Д., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Сурогин И. П., Буревестник |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
|
|
Тимощук И. И., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Токарев И. М., Балашиха |
1 |
9-12 места |
06 мар |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Домодедово |
|
|
Топузов И. Е., Мегасфера-2 |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Трапило С. П., Трудовые резервы-2 |
1 |
17-20 места |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Тюкин Е. Д., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Тюнев Л. А., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Уличев М. И., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Фатихов Р. Р., Буревестник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Филичкин М. Ю., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Филюков Р. В., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Хомутов Е. А., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Храбрый И. О., Буревестник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Чесноков Н. К., Олимпик |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
|
|
Эйюбов А. Г., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Якимов Н. И., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимпик |
|
|
Янин А. А., Красногвардеец-2 |
1 |
21-24 места |
13 мар |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Ярошевский М. Е., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|