Рейтинг@Mail.ru
  Винокуренков Ф., Спартак   9
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Ананьев А., Чертаново   5
Группа А
27 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
27 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
27 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 фев 5 тур Чертаново ЦСКА
16 фев 5 тур Чертаново ЦСКА
  Епихин А., Химки обл.   5
Группа А
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
03 фев 3 тур Химки Чертаново
03 фев 3 тур Химки Чертаново
13-14 места
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
  Лагутин А., Химки обл.   5
Группа А
19 янв 1 тур Химки ЦСКА
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
03 фев 3 тур Химки Чертаново
13-14 места
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
  Мелюх Д., Химки обл.   5
Группа А
19 янв 1 тур Химки ЦСКА
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
03 фев 3 тур Химки Чертаново
  Зубакин Г., ЦСКА   4
Группа А
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
  Зюканов М. А., Спартак-2   4
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
27 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Чукин М., Спартак-2   4
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
27 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Васильев В., Чертаново   3
Группа А
27 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
27 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 фев 5 тур Чертаново ЦСКА
  Кипов И., ЦСКА   3
Группа А
19 янв 1 тур ЦСКА Химки
19 янв 1 тур ЦСКА Химки
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Арзуманян А., ЦСКА   2
Группа А
19 янв 1 тур ЦСКА Химки
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кудзин В., Строгино   2
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Спартак-2
14 мар 3 тур Строгино Локомотив
  Новиков Е., Спартак-2   2
Группа Б
27 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
13-14 места
09 мар 8 тур Спартак-2 Химки
  Чепурных Д. Е., ЦСКА   2
Группа А
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
  Бахметьев М., ЦСКА   1
Группа А
19 янв 1 тур ЦСКА Химки
  Гущин Д., Строгино   1
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Спартак-2
  Клименко М., ЦСКА   1
Группа А
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Нигаев Е., ЦСКА   1
Группа А
02 мар 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Попов М., Химки обл.   1
13-14 места
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
  Смеян А., Химки обл.   1
Группа А
17 фев 2 тур Химки Локомотив-2
  Соловьев И., Строгино   1
Группа Б
14 мар 3 тур Строгино Локомотив
  Хайдаров М., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
Всего голов забито: 154
В списке бомбардиров учтено голов: 63
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 4 гола (подробнее - Группа А , 1-4 места )
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее - Группа А , 9-12 места )
ЦСКА - 3 гола (подробнее - Группа А , 5-8 места )
Чертаново - 11 гол (подробнее - Группа А , 5-8 места )
Родина - 8 голов (подробнее - Группа Б , 9-12 места )
Спартак - 22 гола (подробнее - Группа Б , 1-4 места )
Строгино - 7 голов (подробнее - Группа Б , 9-12 места )
Локомотив - 19 голов (подробнее - Группа Б , 1-4 места )
ФШМ - 10 голов (подробнее - Группа Б , 5-8 места )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию