|
Маликов Д., Спартак |
10 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Мостовой А. А., Локомотив |
6 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Драгичевич П., Строгино |
5 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
Группа 7-11 |
01 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
08 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Кривопалов В., Чертаново |
4 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Никульшин И., Локомотив |
4 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гордюшенко А. А., ЦСКА |
3 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
21 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Мишуков Б. В., Торпедо |
3 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Сидорук Е. И., Спартак |
3 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Стрепетов М. А., Чертаново |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Шадрин В., Локомотив |
3 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Елканов А., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Жамалетдинов Т. А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Кузин А. В., ФШМ |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
15 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Левов Д., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Мелкадзе Г. Д., Спартак |
2 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Садов Д. А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Соколов Д., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Соловей В., Строгино |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Тюменцев Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Филиппов А., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Атаханов С., ФШМ |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Бабанский И. И., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Батяев Г., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бекин П. Д., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Бобков Т. М., Торпедо |
1 |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Бурыкин В. А., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Гаев Н. И., Торпедо |
1 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Галанов Д. Д., Строгино |
1 |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Горовых Д., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Городецкий Е. Л., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Дрыков И., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Климачев А. И., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Кузнецов М. А., Химки |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Майорский Н., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мамин А., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Михайлов М. М., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Ненашев В., Строгино |
1 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Птушкин Д. А., Химки |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Рапчук Э., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Рахмонов Д., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Сарвели В., Чертаново |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Серченков С. С., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Тофигли В. И., Химки |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ферапонтов И. В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Шаботов М., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Шигорев А. В., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Юсупов Р., Строгино |
1 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|