|
Рынков Д. А., Росич |
9 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
05 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
05 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
|
|
Тетюшин А. Д., Чертаново-2 |
8 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
28 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Молния |
06 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Кузнецов В., Крылья Советов |
6 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
05 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Паньков Д., Приалит г. Реутов |
6 |
Группа В |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
30 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Смена |
14 фев |
5 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Школа мяча |
14 фев |
5 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Школа мяча |
14 фев |
5 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Школа мяча |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Спутник |
|
|
Москвин Т., Орбита-Юниор |
4 |
Группа В |
22 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Школа мяча |
22 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Школа мяча |
22 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Школа мяча |
22 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Школа мяча |
|
|
Петухов В., Сокол |
4 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
14 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
Группа 13-16 |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Хакимов А., Чертаново-2 |
4 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
28 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Молния |
|
|
Бегалиев И. У., Смена |
3 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Школа мяча |
13 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 |
13 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Гаджиев Д., Сокол |
3 |
Группа 13-16 |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Дубов Н., Москвич |
3 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
13 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Ильин А., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
13 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кермин Д., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузнецов И., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Родин А., Чертаново-2 |
3 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Молния |
06 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Фирстов Д., Сокол |
3 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
Группа 13-16 |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
06 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Борисов А., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Ванян А. Д., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Гафурьянов А. М., Чертаново-2 |
2 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Гуломайдаров Т., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа В |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
14 фев |
5 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Школа мяча |
|
|
Гусейнов Р., Молния |
2 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Чертаново-2 |
28 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Закиров И., Молния |
2 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Крестин Н., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Леонтьев А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Маханек Д., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
13 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Монтов И., Воробьевы горы |
2 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-2 |
Группа 13-16 |
27 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Праля Д., Росич |
2 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
06 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Рахимьянов В., Кунцево |
2 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
Группа 17-21 |
08 мар |
9 тур |
Кунцево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Рухмаков М., Росич |
2 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Самарцев В., Москвич |
2 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Факторович Л., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа В |
23 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена |
Группа 13-16 |
06 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Цаплин Н., Кунцево |
2 |
Группа 17-21 |
22 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
27 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Анацкий А., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 |
21 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Сокол |
|
|
Ардасенов П., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Школа мяча |
|
|
Архипов В., Орбита-Юниор |
1 |
Группа В |
22 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Школа мяча |
|
|
Борисов Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Москвич |
|
|
Бронников Л., Крылья Советов |
1 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Будко Э., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Гузанов Е., Росич |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Дикаев А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Дятлов И., Росич |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Егоров А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 13-16 |
06 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Жданов Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Школа мяча |
|
|
Жуков А., Молния |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Захаров Р., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Казарян Э., Спутник |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Калимуллин М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Школа мяча |
|
|
Карпенко М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Смена |
|
|
Клиндухов А., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Ключник Л., Кунцево |
1 |
Группа 17-21 |
22 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кожевников И., Росич |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Спутник |
|
|
Курашвили Д., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Кургузов А., Молния |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Лавров Г., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Ларин М. О., Спутник |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Матевосян Л., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Мишуков И., Росич |
1 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
|
|
Носков Е., Чертаново |
1 |
Группа 9-12 |
06 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Петров А., Орбита-Юниор |
1 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Пономарев С., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Пость Н., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Самойлов И., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 |
27 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Севастьянов А., Смена |
1 |
Группа 1-4 |
13 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Стародуб Н., Молния |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Царёв А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Чанадири Д., Молния |
1 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шаповал А., Чертаново |
1 |
Группа Г |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Эрдман М., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Юсипов Т., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|