|
Турищев М., Локомотив |
12 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
14 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
14 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Жуковский К., Спартак |
4 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Закиров А., Спартак |
4 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Хлынов Н., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Шаповалов Е., ЦСКА |
3 |
Группа Б |
24 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Мастер-Сатурн |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Яковлев В., ЦСКА |
3 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Гаврилов Ю., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Галкин В., Динамо |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гришин С., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Давыдов А. А., Спартак |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Дерлеменко А. В., ФШМ |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Логачев В., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Николаенков В. О., Химки |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
14 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
|
|
Осокин Д., Динамо |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Першин Н., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Полковников Р., Мастер-Сатурн |
2 |
Группа Б |
24 янв |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
ЦСКА |
31 янв |
3 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Рубин |
|
|
Савинов А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
24 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Мастер-Сатурн |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Степанов С., Динамо |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Чупин В., Строгино |
2 |
Группа Б |
14 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Абдрашитов Т., Чертаново |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Бабкин Д., Химки |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Базаров А., Мастер-Сатурн |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Рубин |
|
|
Борисенко Г., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Бушмакин В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Гадже-Заде Э., ФШМ |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Гайруллин И., Рубин |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Георгице Т., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Гудков Я., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жоров А., Чертаново |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Замятин Д. А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Карпукас А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Конюхов В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Лямзин М., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ляхов К., Чертаново |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Макеев В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Мирзаев А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Мухин А., Спартак |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Мухин А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Поляков Д. А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Попов И., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Попов Л., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Рачков В. А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Розуменко С., Торпедо |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Самунин Р. О., Торпедо |
1 |
Группа Б |
17 янв |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Титов Г., Рубин |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Шадрин Ф., Рубин |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Япрынцев А., Спартак |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|