|
Шайхалислямов В., Строгино |
7 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
Группа 7-12 (2) |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Цыбров Б., Спартак |
6 |
Группа Б (2) |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Чнаваян Д., Чертаново |
6 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
04 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
04 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Вахитов Д., Строгино |
5 |
Группа Б (2) |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 7-12 (2) |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Алишвалов И., Строгино |
4 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 (2) |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Козлов А., Динамо |
4 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Высоченко М., Спартак |
3 |
Группа Б (2) |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 (2) |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Славин Р., Строгино |
3 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Хаматдинов А., Динамо |
3 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Худоклинов В., Торпедо |
3 |
Группа Б (2) |
28 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 (2) |
25 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шаповалов А., Локомотив |
3 |
Группа Б (2) |
22 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Беджамо Л., Строгино |
2 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 (2) |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Зарапин М., Торпедо |
2 |
Группа Б (2) |
11 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
Группа 7-12 (2) |
25 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Катасонов А., Локомотив |
2 |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Коблов И. И., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Крылов А. А., Строгино |
2 |
Группа А (2) |
18 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
Группа 7-12 (2) |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Лебедев Н., Чертаново |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мазнев К., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Меджидов М., Строгино |
2 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 (2) |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Мязин Е., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Николаев Е. И., Торпедо |
2 |
Группа Б (2) |
11 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
Группа 7-12 (2) |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сордия Т., Чертаново |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Фатуев С., ФШМ |
2 |
Группа Б (2) |
04 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Бессараб Н., Торпедо |
1 |
Группа Б (2) |
28 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Борчагов М. Ю., Химки |
1 |
Группа Б (2) |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Васильев М. С., Спартак |
1 |
Группа 1-6 (2) |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Калягин Н., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кашия Г., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
28 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Кириллов К., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Колесов Ф., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Коняев Г., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Круглов А., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Куликов Е. А., Химки |
1 |
Группа Б (2) |
18 фев |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив |
|
|
Курбатов Д. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Мастяев В., Спартак |
1 |
Группа 1-6 (2) |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Мельников М., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
22 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Петров В. В., Спартак |
1 |
Группа 1-6 (2) |
04 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Сидоров В., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Струев В. М., Химки |
1 |
Группа Б (2) |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Черкасов Д., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Чехлов С., Строгино |
1 |
Группа А (2) |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|