Рейтинг@Mail.ru
  Артеменко М., Буревестник   5
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
  Чупурин И. А., Чертаново-2   4
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Аксёнов В., Чертаново-2   3
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Кошеваров Н., Смена   3
Группа Б
18 фев 5 тур Смена Кунцево
Группа 1-4
27 фев 8 тур Смена Торпедо (2)
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Балахонов В., Крылья Советов   2
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Бых Е., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
  Васильев Н., Смена   2
Группа 1-4
27 фев 8 тур Смена Торпедо (2)
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Зеленов Р., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Калинин С. А., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
27 янв 2 тур Родина Росич
  Комаров Д., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
07 фев 3 тур Приалит Москвич
Группа 5-8
24 фев 8 тур Приалит Буревестник
  Кременский Ф., Родина   2
Группа Г
27 янв 2 тур Родина Росич
Группа 5-8
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
  Кулемин А., Химки   2
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Смирнов А., Росич   2
Группа Г
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Щавелев Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа 13-16
25 фев 8 тур Долгопрудный Росич
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
  Бутенко Т., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Гаранин Т., Сокол   1
Группа В
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Исаков Д., Спутник   1
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
  Красоткин М., Смена   1
Группа Б
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Назаренко Ф., Химки   1
Группа А
10 фев 5 тур Химки Молния
  Полевой А., Сокол   1
Группа В
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Салахов Д., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Филиппов Д., Молния   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
Всего у команд сухих матчей: 53
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 32
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Савеловская-2 - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
Химки - 2 матча (подробнее - Группа А )
АФ С.Юрана-Зоркий - 2 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа 21-25 )
АФМ Авангард - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
ФШМ-2 - 2 матча (подробнее - Группа В )
Витязь - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Строгино-2 - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию