Рейтинг@Mail.ru
  Чуковский Е. П., Смена   5
Группа Б
19 янв 1 тур Смена Спутник
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
09 фев 4 тур Смена Сокол
17 фев 5 тур Смена Буревестник
22 фев 6 тур Смена Крылья Советов
  Космоенко И., Трудовые резервы   4
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Снежко М., Буревестник   4
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
17 фев 5 тур Буревестник Смена
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Гришин С., Буревестник   3
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Романов А. И., Смена   3
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
09 фев 4 тур Смена Сокол
17 фев 5 тур Смена Буревестник
  Аверьянов И., Крылья Советов-2   2
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Крылья Советов Химки-2
  Корольков Н., Чертаново-2   2
Группа А
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Лоскутов В., Строгино-2   2
Группа А
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Павлюченко Н., Торпедо   2
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
26 янв 2 тур Торпедо Чертаново-2
  Вдовин Н., Кунцево   1
Группа Б
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
  Волошко А., Сокол   1
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
  Гаврилкин И., Сокол   1
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
  Дужак С., ФШМ-2   1
Группа А
03 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
  Максимкин В., Торпедо   1
Группа А
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
  Яковлев Н., Чертаново-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Яковлев С., Кунцево   1
Группа Б
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
Всего у команд сухих матчей: 36
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 25
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Витязь г. Подольск - 2 матча (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Зоркий г. Красногорск - 1 матч (подробнее - Группа А )
Химки-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Приалит - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию