|
Борзунов И. А., Приалит г. Реутов |
8 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
05 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
|
|
Давыдов Н. Р., Трудовые резервы |
8 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Олоккуве П. Ч., Локомотив |
7 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Черняев В. А., Смена |
6 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
12 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сев. Чертаново |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Юрченко А. А., Строгино-2 |
6 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
11 мар |
8 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мартынюк М. А., Смена-Юниор г. Москва |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Никулин И. В., Трудовые резервы - Косино |
5 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гусаров А. П., Трудовые резервы |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лаптев М. А., Чертаново-2 |
4 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Лукьянчук И. В., Строгино-2 |
4 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ставенчук С. А., Смена |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Волков Г. Р., Строгино-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гетьман М. В., Москвич |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Сев. Чертаново |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
05 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Гуляев А. А., Строгино |
3 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Деревянкин М. Т., Москвич |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Сев. Чертаново |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
25 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Смольянов Е. А., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Юдин В. К., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Бармин П. В., Торпедо |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
04 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
|
|
Голубов Ф. В., Трудовые резервы - Косино |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Дьяков Д. А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Жигачев Н. И., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
05 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Ибрагимов Т. С., Торпедо |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
28 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Иванов Р. А., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Климов Р. Я., Спутник |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Койчев И. Г., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кондрашин А. Д., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Логинов Д. Д., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Мамбетов А. М., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мудров И. В., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
04 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Сауткин С. Е., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
05 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
|
|
Фроликов Г. А., Москвич |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Хусяйнов И. Р., Торпедо |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Чебенов М. Р., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Яскиев Э. З., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Айсин А. А., Динамо |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Артамонов Е. Д., Смена |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Артемов Е. Г., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Бабин Е. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
|
|
Базанов А. Н., Савёловская |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бешлей В. К., Спутник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Брауде Д. Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Веревкин А. Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гаврилкин А. М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Граб М. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гуков М. Е., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гусейнов З. Д., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
|
|
Денисов Д. Д., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Донченко А. В., Росич |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Ельшин В. Д., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Зингер М. В., Москвич |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Золотов С. К., Савёловская |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кирилюк Т. М., Смена |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Королев Я. Ю., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кудрявцев Д. В., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Кузнецов А. А., Москвич |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Кузнецов М. М., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Кулешов В. А., Москвич |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Курсиков В. С., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Липченко Б. Р., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Лунин К. С., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
|
|
Маметьев О. К., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Мужаидов Ю. Ф., Савеловская-Интер |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Олейник В. В., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Паршков И. Д., Москвич |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Прожога М. Д., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Разумов Я. В., ФШМ |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Скурихин К. Е., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
|
|
Слиман Д. И., Савёловская |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Смирнов Д. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Соколов А. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Харлашкин Д. Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Чупров Д. А., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Чучелов Н. А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Шведов М. А., Москвич |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Щербинин А. О., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ястребов Д. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|