Рейтинг@Mail.ru
  Обрывков С., Спартак   12
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
21 янв 2 тур Спартак Рубин
21 янв 2 тур Спартак Рубин
21 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
25 фев 6 тур Спартак ЦСКА
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Голиков Н., Динамо   8
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
28 янв 2 тур Динамо Строгино
28 янв 2 тур Динамо Строгино
Группа 1-6
11 мар 6 тур Динамо Рубин
11 мар 6 тур Динамо Рубин
05 мар 7 тур Динамо Спартак
25 фев 8 тур Динамо Локомотив
  Зорин Д., Спартак   7
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
21 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
05 мар 7 тур Спартак Динамо
  Гайнов М., Локомотив   6
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
18 фев 2 тур Локомотив Химки
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
28 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Пиняев С., Чертаново   6
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
25 фев 7 тур Чертаново Рубин
25 фев 7 тур Чертаново Рубин
  Грибакин И., Чертаново   5
Группа А
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
04 мар 6 тур Чертаново Локомотив
25 фев 7 тур Чертаново Рубин
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Гунько А., Спартак   5
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
21 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Канатов Н., Чертаново   5
Группа А
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
04 мар 6 тур Чертаново Локомотив
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск   5
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
11 мар 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Доль Я., ЦСКА   4
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
18 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
04 мар 8 тур ЦСКА Рубин
04 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Кусков А., ЦСКА   4
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
Группа 1-6
25 фев 6 тур ЦСКА Спартак
04 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Горбунов А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
Группа 7-12
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Круподеров Д., Локомотив   3
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Лопатин А., Чертаново   3
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Макян Н., Торпедо   3
Группа Б
18 фев 4 тур Торпедо Рубин
18 фев 4 тур Торпедо Рубин
18 фев 4 тур Торпедо Рубин
  Никишин К., Локомотив   3
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
28 янв 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-6
11 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Шевелев Е., ЦСКА   3
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
18 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
25 фев 6 тур ЦСКА Спартак
  Бабаев У., Динамо   2
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
11 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Борисов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
11 мар 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Домоевский В., Строгино   2
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Кошман А., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Крашевский Я., Спартак   2
Группа Б
21 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Мелешин П. А., Спартак   2
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Никин И., ФШМ   2
Группа Б
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Сафонов Ф., ЦСКА   2
Группа А
21 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
04 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Алексеев А., Спартак   1
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Альбиков А., ЦСКА   1
Группа 1-6
04 мар 8 тур ЦСКА Рубин
  Андреев М., ЦСКА   1
Группа А
18 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Бескибальный А., Строгино   1
Группа А
28 янв 2 тур Строгино Динамо
  Воронин С. А., Химки   1
Группа Б
04 фев 3 тур Химки Рубин
  Гатин Б., Чертаново   1
Группа А
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Калустов И. К., Торпедо   1
Группа 7-12
12 мар 8 тур Торпедо Локомотив-2
  Колмаков Р., Локомотив   1
Группа 1-6
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Логинов В. А., Чертаново-2   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Локтионов С. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
11 мар 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Лукин М., ЦСКА   1
Группа А
21 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Маслов В., Чертаново   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Москвин Т. Н., Локомотив-2   1
Группа 7-12
12 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Павленко Н., Локомотив   1
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Симаков В. В., Химки   1
Группа Б
18 фев 2 тур Химки Локомотив
  Тетеркин А., Локомотив   1
Группа 1-6
11 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Ткаченко И., ЦСКА   1
Группа 1-6
11 мар 7 тур ЦСКА Локомотив
  Тупикин А., ФШМ   1
Группа Б
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Филиппов Е., Строгино   1
Группа А
21 янв 1 тур Строгино Чертаново
  Чибисов И., Локомотив-2   1
Группа 7-12
12 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Шнапцев М., Локомотив   1
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
Всего голов забито: 170
В списке бомбардиров учтено голов: 124
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Строгино - 5 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Рубин - 10 голов (подробнее)
Спартак - 7 голов (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 7 голов (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию