|
Обрывков С., Спартак |
12 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Голиков Н., Динамо |
8 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
05 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
25 фев |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Зорин Д., Спартак |
7 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
6 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
28 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Пиняев С., Чертаново |
6 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
25 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
25 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
5 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
19 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
04 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
25 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Гунько А., Спартак |
5 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
5 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
04 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Доль Я., ЦСКА |
4 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
04 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
04 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Кусков А., ЦСКА |
4 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
04 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Горбунов А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Круподеров Д., Локомотив |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Лопатин А., Чертаново |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Макян Н., Торпедо |
3 |
Группа Б |
18 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Рубин |
18 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Рубин |
18 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Рубин |
|
|
Никишин К., Локомотив |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
28 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
11 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шевелев Е., ЦСКА |
3 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Бабаев У., Динамо |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Борисов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Домоевский В., Строгино |
2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Кошман А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Крашевский Я., Спартак |
2 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
2 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Никин И., ФШМ |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
28 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Сафонов Ф., ЦСКА |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
04 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Алексеев А., Спартак |
1 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Альбиков А., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
04 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Андреев М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Бескибальный А., Строгино |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Воронин С. А., Химки |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
Рубин |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Калустов И. К., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 |
12 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Колмаков Р., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
25 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Логинов В. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Локтионов С. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Лукин М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Маслов В., Чертаново |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Москвин Т. Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Павленко Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Симаков В. В., Химки |
1 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив |
|
|
Тетеркин А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ткаченко И., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Тупикин А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Филиппов Е., Строгино |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Чибисов И., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Шнапцев М., Локомотив |
1 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|