Рейтинг@Mail.ru
  Ребров С., Чертаново-2   8
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Леликов Д. Е., Трудовые резервы   6
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Атаян В. О., Смена   5
Группа Б
02 мар 7 тур Смена Кунцево
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Берлов П. Д., Смена   4
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
  Марголис И., Трудовые резервы   4
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Рябцев С., Росич   4
Группа А
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
03 мар 7 тур Росич Чертаново-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Гофнер Д., Торпедо   3
Группа А
10 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Джарулаев Н., ФШМ   3
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
13 фев 2 тур ФШМ-2 Химки-2
  Дмитриев А., Смена   3
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
09 фев 4 тур Смена Сокол
  Задорожный Л., Торпедо   3
Группа А
03 фев 3 тур Торпедо Химки-2
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Лапшин Д. Е., Смена   3
Группа Б
19 янв 1 тур Смена Спутник
09 фев 4 тур Смена Сокол
17 фев 5 тур Смена Буревестник
  Локтев Д. В., Смена   3
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
09 фев 4 тур Смена Сокол
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Манукян А., Чертаново-2   3
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Рагинский Д., Торпедо   3
Группа А
10 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Тукалов М., Сокол   3
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
  Элабиев Э., Сокол   3
Группа Б
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
25 фев 6 тур Сокол Спутник
25 фев 6 тур Сокол Спутник
  Атаян Д., Витязь г. Подольск   2
Группа А
19 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
26 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
  Белозеров М., Спутник   2
Группа Б
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Бутринов Н., Витязь г. Подольск   2
Группа А
19 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Граф М., Спутник   2
Группа Б
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
  Измаилов Р., Витязь г. Подольск   2
Группа А
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Какушадзе Л. Р., Торпедо   2
Группа А
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Калашников М., Чертаново-2   2
Группа А
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Ковалёв А., Трудовые резервы   2
Группа Б
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Козлов Д., Чертаново-2   2
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
10 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Ржевский Т., ФШМ-2   2
Группа А
03 мар 7 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
03 мар 7 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Садртдинов Т., Витязь г. Подольск   2
Группа А
19 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Тарасов А. А., Буревестник   2
Группа Б
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Топал Д., Чертаново-2   2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Хачатрян А., Чертаново-2   2
Группа А
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Аверьянов А., Буревестник   1
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Айвазов М., Торпедо   1
Группа А
10 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
  Аль Самак А. А., Буревестник   1
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Афанасьев А., Чертаново-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Бутенко Т. С., Росич   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Гапеев В., Спутник   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спутник Смена
  Горбачев И., Спутник   1
Группа Б
25 фев 6 тур Спутник Сокол
  Грачев Л. А., Буревестник   1
Группа Б
10 фев 4 тур Буревестник Трудовые резервы
  Каминецкий М., Росич   1
Группа А
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
  Киреев Н. С., Трудовые резервы   1
Группа Б
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
  Киселёв А., Росич   1
Группа А
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
  Комаров Д., Чертаново-2   1
Группа А
06 фев 2 тур Чертаново-2 Торпедо
  Кононенко П., Трудовые резервы   1
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Косарев И., Росич   1
Группа А
20 янв 1 тур Росич Торпедо
  Косолапов П., Трудовые резервы   1
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Меньшиков М., Буревестник   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Моришко А. А., Буревестник   1
Группа Б
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Науменко А., Буревестник   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Никонов С., Трудовые резервы   1
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Осипян В., Чертаново-2   1
Группа А
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Пантелеев Я., Смена   1
Группа Б
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Перфилов К., Буревестник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Радченко В., Сокол   1
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
  Суворов Г., Чертаново-2   1
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Хасанов Б., Химки обл.   1
Группа А
16 фев 5 тур Химки-2 Витязь г. Подольск
  Чибриков С., Витязь г. Подольск   1
Группа А
26 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
  Шахназарян А., Росич   1
Группа А
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
Всего голов забито: 152
В списке бомбардиров учтено голов: 116
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 6 голов (подробнее)
Строгино-2 - 4 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 3 гола (подробнее)
Химки-2 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 12 гола (подробнее)
Спутник - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию