|
Ребров С., Чертаново-2 |
8 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Химки-2 |
17 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
17 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
10 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Леликов Д. Е., Трудовые резервы |
6 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Атаян В. О., Смена |
5 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Берлов П. Д., Смена |
4 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Марголис И., Трудовые резервы |
4 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Рябцев С., Росич |
4 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Гофнер Д., Торпедо |
3 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Джарулаев Н., ФШМ |
3 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
13 фев |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Дмитриев А., Смена |
3 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Задорожный Л., Торпедо |
3 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Химки-2 |
16 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лапшин Д. Е., Смена |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
|
|
Локтев Д. В., Смена |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Манукян А., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Химки-2 |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Рагинский Д., Торпедо |
3 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Тукалов М., Сокол |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
03 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
03 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Элабиев Э., Сокол |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
25 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
25 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Атаян Д., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
|
|
Белозеров М., Спутник |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Бутринов Н., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Граф М., Спутник |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Измаилов Р., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Какушадзе Л. Р., Торпедо |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Калашников М., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Ковалёв А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Козлов Д., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ржевский Т., ФШМ-2 |
2 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 мар |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Садртдинов Т., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Тарасов А. А., Буревестник |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Топал Д., Чертаново-2 |
2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
10 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Хачатрян А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 мар |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Аверьянов А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Айвазов М., Торпедо |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Аль Самак А. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Афанасьев А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бутенко Т. С., Росич |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Гапеев В., Спутник |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Горбачев И., Спутник |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Грачев Л. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Каминецкий М., Росич |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Киреев Н. С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Киселёв А., Росич |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Комаров Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
06 фев |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Кононенко П., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Косарев И., Росич |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Косолапов П., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Меньшиков М., Буревестник |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Моришко А. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Науменко А., Буревестник |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Никонов С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Осипян В., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Пантелеев Я., Смена |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Перфилов К., Буревестник |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Радченко В., Сокол |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Суворов Г., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Хасанов Б., Химки обл. |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Чибриков С., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
|
|
Шахназарян А., Росич |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|