|
Бурков А. К., Спартак-2 |
14 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Денисов Т., Красногвардеец-2 |
7 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШ №4 |
20 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШ №4 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
01 мар |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Молния |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Злобин Г., Сокол |
7 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
СШ №4 |
26 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
СШ №4 |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
09 фев |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Зацепин М. С., Красногвардеец-2 |
5 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Корольков М., Савёловская |
5 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Савёловская |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Филимонов К., Красногвардеец |
5 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Казаков И. С., Смена |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Прохоров Н. П., Красногвардеец |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Фендт Т. А., Молния |
4 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
10 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шилов И., Савеловская-2 |
4 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Москвич |
02 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Глазков И., Торпедо-2 |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Клочков О., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Мартиросян А., Торпедо-2 |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Мусатов М., Торпедо-2 |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Пивиков В., Савёловская |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Сергеев Д., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Абдурахимжанов А., Молния |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Андрианов К., Красногвардеец-2 |
2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Гусаров Д., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Качура М., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Рахаев Д., Савеловская-2 |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Серов А., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Смирнов И. С., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Чеснов И., Молния |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Арнус С., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Кунцево-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Богомолов С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Букреев К. С., Кунцево |
1 |
Группа А |
27 фев |
6 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Годик В., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Дашков С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Димидов Д., Молния |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Дормаедов А., Кунцево |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Зацепин Г. С., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Зотов С., Молния |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Казаков В. А., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Казаков К., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Климарев Г. Р., Молния |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Коломийцев И., Молния |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Кошелев И., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Леденев А., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Мартиросян А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Николаев М., Савёловская |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Оздемир Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Семёнов А., Красногвардеец-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Скударь М., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Молния |
|
|
Чурилов В., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|