Рейтинг@Mail.ru
  Пономарев Н., Москвич   7
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Оганесян В., Торпедо-2   6
Группа Г
26 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
09 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
Группа 9-12
27 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
  Баранов С., Москвич   5
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Жмакин В., Олимп г. Видное   5
Группа Б
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Красногвардеец-2
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Красногвардеец-2
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
Группа 17-20
22 фев 6 тур Олимп г. Видное ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
07 мар 8 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
  Петров А., Крылья Советов-2   5
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Пожидаев Е., Торпедо-2   5
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
09 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
Группа 9-12
27 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
27 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
  Сандумгут К., Олимп г. Видное   5
Группа Б
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Красногвардеец-2
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
16 фев 5 тур Олимп г. Видное Савеловская-3
Группа 17-20
22 фев 6 тур Олимп г. Видное ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
07 мар 8 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
  Шмаков А., Москвич   5
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Русланов К., Москвич   4
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Васильев А. С., Красногвардеец-2   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Гальковский Д., Крылья Советов-2   3
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
08 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Гулаков А., Олимп г. Видное   3
Группа Б
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Красногвардеец-2
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
Группа 17-20
29 фев 7 тур Олимп г. Видное Подолье
  Джафаров М., Москвич   3
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Кравченко Д., Москвич   3
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Кузнецов Д. А., Олимп г. Видное   3
Группа Б
26 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Олимп г. Видное Савеловская-3
Группа 17-20
29 фев 7 тур Олимп г. Видное Подолье
  Левицкий Д., Москвич   3
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Сарвазян Р., Крылья Советов-2   3
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Симкин Г., Мегасфера   3
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Алимов А., АФМ Авангард   2
Группа Г
15 фев 5 тур АФМ Авангард СШ №4
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
  Артёмов К., Олимп г. Видное   2
Группа Б
26 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
08 фев 4 тур Олимп г. Видное Смена-2
  Бакин Д., Молния   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Баранов Н., Молния   2
Группа В
08 фев 4 тур Молния Подолье
08 фев 4 тур Молния Подолье
  Бахметьев В., АФМ Авангард   2
Группа Г
26 янв 2 тур АФМ Авангард Трудовые резервы-2
02 фев 3 тур АФМ Авангард Крылья Советов-2
  Большепаев Д., Крылья Советов-2   2
Группа Г
08 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Волков Н., Воробьевы горы   2
Группа 13-16
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Ерохин Д., Москвич   2
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Забавнов А., Олимп г. Видное   2
Группа 17-20
22 фев 6 тур Олимп г. Видное ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
29 фев 7 тур Олимп г. Видное Подолье
  Извицков Е., Трудовые резервы-2   2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Кононенко А., Москвич   2
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Котов Д. Н., Молния   2
Группа В
26 янв 2 тур Молния Долгопрудный
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Лобанов К., Москвич   2
Группа Б
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Майоров П. М., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
18 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Матюшин Д., Молния   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Пантеев А., Торпедо-2   2
Группа Г
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
Группа 9-12
27 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
  Семенов К., Крылья Советов-2   2
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
  Хабиров Э. Р., Крылья Советов-2   2
Группа Г
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Васильев В., АФМ Авангард   1
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
  Волков Т., Мегасфера-2   1
Группа А
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Глухов И., Трудовые резервы   1
Группа Г
18 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
  Зеленов Р., Трудовые резервы   1
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Зуев М., Мегасфера   1
Группа А
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Каширин А., СШ №4   1
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
  Кувшинов А., Мегасфера   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Листратов Д., Молния   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Малюков А., Крылья Советов-2   1
Группа Г
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Мартьнов Я., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Меркишев Д., Молния   1
Группа 13-16
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Мишин М., АФМ Авангард   1
Группа Г
02 фев 3 тур АФМ Авангард Крылья Советов-2
  Найданов Е., Москвич   1
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Овсепян А., Торпедо-2   1
Группа 9-12
27 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
  Подкопаев П., Трудовые резервы   1
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
  Полозов Д., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Постников М., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Ранецкий К. Р., Москвич   1
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Романьков Д., Воробьевы горы   1
Группа А
26 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
  Руденко Я., СШ №4   1
Группа Г
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
  Самодуров С., Мегасфера-2   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Мегасфера Химки-2
  Серебряков К., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Соловьев М., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Титов П., Крылья Советов-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
  Толкачев А., Мегасфера-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Туркин М., Молния   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Хотенцев Д. А., Москвич   1
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Черябкин Н., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
Всего голов забито: 377
В списке бомбардиров учтено голов: 138
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 3 гола (подробнее - Группа 13-16 )
Зоркий г. Красногорск - 14 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Савеловская-2 - 27 голов (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ФШ C.Чумаченко - 10 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Красногвардеец-2 - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Москвич - 27 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Смена-2 - 33 гола (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 39 голов (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 9 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Крылья Советов-3 - 17 голов (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Подолье - 6 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 15 голов (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 7 голов (подробнее - Группа В )
СШ №4 - 2 гола (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Звезда г. Люберцы - 11 гол (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Крылья Советов-2 - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Торпедо-2 - 7 голов (подробнее - Группа 9-12 )
Трудовые резервы-2 - 2 гола (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию