|
Ремизов Е., Сокол |
5 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
24 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Родичев Д., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
16 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
16 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
02 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Топтыгин Н., Трудовые резервы |
5 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Панулин Е., Росич |
4 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Раджабов А. Д., Смена |
4 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Семёнов К., Спутник |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Аношин Д. А., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Данилин И. А., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
03 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Жуков А., Спутник |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Калтахчян Д., Смена |
3 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Крючков Д. С., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
03 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
02 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
|
|
Кушнерук С., Буревестник |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Бурков В., Росич |
2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Глухов М., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
10 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Джеджея Э., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Закиров А., Сокол |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Лагуткин А., Спутник |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Ларионов Е., ФШМ-2 |
2 |
Группа А |
13 фев |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Химки-2 |
13 фев |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Мареев Ю. Ю., Росич |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Матросов К. А., Смена |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Романов В. Д., Сокол |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Табаков И. С., Буревестник |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Чернышёв В., Сокол |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
17 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Аблов Г. В., Буревестник |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Ахполов Р., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
|
|
Бачонаев Р., Росич |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Венедиктов М., Кунцево |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит |
|
|
Гаврилов Ю. Ю., Сокол |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Гвардеев Г., Торпедо |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Голубев К. С., Росич |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Губин Н., Торпедо |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Гусев К. Н., ФШМ-2 |
1 |
Группа А |
13 фев |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Дазаев К., Буревестник |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Данилов Е., Спутник |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Державин А., Торпедо |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Дмитриев Д. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Ена Д., Росич |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Ершов М. Д., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Колесников О., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Кривцов Н., Сокол |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кузнецов А., Росич |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Кулиш Н. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Лаврик М., Росич |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Леснов А., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Лукашенко И. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Махонин Д. С., Кунцево |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Смена |
|
|
Молоков А., Спутник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Орехов А. П., Торпедо |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Полукаров Е., Смена |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Пономаренко В., Смена |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ремизов М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Розуменко С., Торпедо |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Романов К. К., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Рязанцев В., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Смелянский М., Сокол |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сорокин А., Смена |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ушаков Е., Торпедо |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Фомин А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит |
|
|
Чадин А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Чилингарян А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|