|
Шаповалов Е., ЦСКА |
13 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
30 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
06 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Борисенко Г., Локомотив |
6 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Гринюк И., Чертаново |
5 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 5-8 |
20 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Кахидзе В., ЦСКА |
5 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
20 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
5 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Артюх В., Спартак-2 |
4 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Голятов И., Спартак |
4 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Мельников С., Спартак |
4 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Рачков В. А., Локомотив |
4 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Турищев М., Локомотив |
4 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Гришин С., ЦСКА |
3 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Жуковский К., Спартак |
3 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Рабаданов М., Спартак |
3 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Стрельчук Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
23 янв |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Яковлев В., ЦСКА |
3 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Будаков Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Бушмакин С., Динамо |
2 |
Группа А |
10 фев |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Мисюра А., ЦСКА |
2 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Смолин В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
28 фев |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шувалкин Н. А., Торпедо |
2 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Абдрашитов Т., Чертаново |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Баучидзе Г., Торпедо |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Бесчаснюк А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Валтер Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа 5-8 |
27 фев |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Галахов Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Галкин В., Динамо |
1 |
Группа А |
10 фев |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Глухих И., Торпедо |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Гудков Я., Чертаново |
1 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Денисов С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Дмитриев Д., Строгино |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
6 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кабулов Н., ФШМ |
1 |
Группа Б |
16 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кротов М., Динамо |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Логачев В., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Лямзин М., Чертаново |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ляхов К., Чертаново |
1 |
Группа 5-8 |
20 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Мирзаев А., Спартак |
1 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Морозов С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Мустафаев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Николаев С., Торпедо |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Нуртаев О., Чертаново |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Орехов А. П., Торпедо |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Поляков В., Спартак |
1 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Попов И., ЦСКА |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Романов В. Д., Строгино |
1 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Савинов А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Степанов С., Динамо |
1 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Ушахин Л., Локомотив |
1 |
Группа 1-4 |
27 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Хачапуридзе Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Хромин В., Спартак |
1 |
Группа Б |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Шабанов К., ФШМ |
1 |
Группа 9-12 |
27 фев |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|