Рейтинг@Mail.ru
  Шаповалов Е., ЦСКА   13
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
30 янв 3 тур ЦСКА Чертаново
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-4
28 фев 7 тур ЦСКА Спартак
  Борисенко Г., Локомотив   6
Группа Б
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Гринюк И., Чертаново   5
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
  Кахидзе В., ЦСКА   5
Группа А
30 янв 3 тур ЦСКА Чертаново
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-4
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Тюкавин К. А., Динамо   5
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
10 фев 2 тур Динамо Строгино
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Артюх В., Спартак-2   4
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
24 янв 2 тур Спартак-2 Чертаново
24 янв 2 тур Спартак-2 Чертаново
Группа 9-12
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Голятов И., Спартак   4
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
16 янв 2 тур Спартак Рубин
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Мельников С., Спартак   4
Группа Б
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Рачков В. А., Локомотив   4
Группа Б
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Турищев М., Локомотив   4
Группа Б
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Гришин С., ЦСКА   3
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Жуковский К., Спартак   3
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Рабаданов М., Спартак   3
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Стрельчук Д., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа Б
23 янв 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
23 янв 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
Группа 9-12
28 фев 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-2
  Яковлев В., ЦСКА   3
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-4
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Будаков Д., Спартак-2   2
Группа А
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
Группа 9-12
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Бушмакин С., Динамо   2
Группа А
10 фев 2 тур Динамо Строгино
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Мисюра А., ЦСКА   2
Группа А
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Смолин В., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа 9-12
28 фев 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-2
28 фев 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-2
  Шувалкин Н. А., Торпедо   2
Группа Б
16 янв 1 тур Торпедо Локомотив
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Абдрашитов Т., Чертаново   1
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Баучидзе Г., Торпедо   1
Группа Б
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Бесчаснюк А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 9-12
28 фев 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-2
  Валтер Д., Локомотив-2   1
Группа 5-8
27 фев 7 тур Локомотив-2 Рубин
  Галахов Д., Спартак   1
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
  Галкин В., Динамо   1
Группа А
10 фев 2 тур Динамо Строгино
  Глухих И., Торпедо   1
Группа Б
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Гудков Я., Чертаново   1
Группа А
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Денисов С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 9-12
28 фев 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-2
  Дмитриев Д., Строгино   1
Группа 9-12
01 мар 6 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Кабулов Н., ФШМ   1
Группа Б
16 янв 4 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Кротов М., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Логачев В., Спартак-2   1
Группа А
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
  Лямзин М., Чертаново   1
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
  Ляхов К., Чертаново   1
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
  Мирзаев А., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Морозов С., Локомотив   1
Группа Б
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Мустафаев Д., Чертаново   1
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
  Николаев С., Торпедо   1
Группа Б
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Нуртаев О., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Орехов А. П., Торпедо   1
Группа Б
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Поляков В., Спартак   1
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
  Попов И., ЦСКА   1
Группа А
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Романов В. Д., Строгино   1
Группа А
13 фев 5 тур Строгино ЦСКА
  Савинов А., ЦСКА   1
Группа А
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Степанов С., Динамо   1
Группа А
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Ушахин Л., Локомотив   1
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Хачапуридзе Д., Локомотив-2   1
Группа А
14 фев 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Хромин В., Спартак   1
Группа Б
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Шабанов К., ФШМ   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
Всего голов забито: 130
В списке бомбардиров учтено голов: 109
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 2 гола (подробнее)
Рубин - 6 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию