Рейтинг@Mail.ru
  Агеев Н. С., Трудовые резервы   4
Группа А
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 фев 7 тур Трудовые резервы Приалит
  Алиев Р. М., Смена   4
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
  Горюнов Р. А., Спартак-2   4
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Веретин А., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Глазков В. О., Интер   3
Группа Г
01 фев 2 тур Интер Торпедо-2
05 фев 4 тур Интер Красногвардеец
12 фев 5 тур Интер Спутник
  Чебышев А., Красногвардеец   3
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
05 фев 4 тур Красногвардеец Интер
  Володин А. П., Крылья Советов   2
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
22 янв 2 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Гончаров А., Кунцево   2
Группа В
28 янв 3 тур Кунцево СШ №4
Группа 17-20
04 мар 8 тур Кунцево Долгопрудный
  Аберков А. Е., Торпедо-2   1
Группа Г
01 фев 2 тур Торпедо-2 Интер
  Бакланов Г., Москвич   1
Группа В
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Гагулаев Г. А., Крылья Советов-2   1
Группа 17-20
11 мар 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Мурадян Р., Олимп г.Видное   1
Группа 21-24
19 мар 7 тур Олимп г.Видное Торпедо-2
  Плуталов Т. В., Смена   1
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
  Разумовский Г., Москвич   1
Группа В
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Субочев М. П., Крылья Советов   1
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Усов Д. А., Олимп г.Видное   1
Группа 21-24
19 мар 7 тур Олимп г.Видное Торпедо-2
  Юрченко А., Красногвардеец   1
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
Всего у команд сухих матчей: 60
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 26
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа А )
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее - Группа А )
Родина - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Росич - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Буревестник - 4 матча (подробнее - Группа Б )
Сокол - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Витязь г. Подольск - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Приалит - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа 21-24 )
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Строгино-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию