Рейтинг@Mail.ru
  Попов А., Спутник   8
Группа Б
24 янв 2 тур Спутник Буревестник
24 янв 2 тур Спутник Буревестник
31 янв 3 тур Спутник Рублёво
31 янв 3 тур Спутник Рублёво
06 мар 4 тур Спутник Тимирязевец
06 мар 4 тур Спутник Тимирязевец
28 фев 7 тур Спутник Трудовые резервы
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Спутник Крылья Советов
  Попов Д., Приалит г. Реутов   7
Группа А
24 янв 2 тур Приалит Красногвардеец
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
21 фев 6 тур Приалит Росич
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
  Глущенко А. С., Приалит г. Реутов   6
Группа А
24 янв 2 тур Приалит Красногвардеец
24 янв 2 тур Приалит Красногвардеец
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
14 фев 5 тур Приалит Крылья Советов
14 фев 5 тур Приалит Крылья Советов
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
  Аксенов А., Росич   5
Группа А
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
21 фев 6 тур Росич Приалит
21 фев 6 тур Росич Приалит
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Шуров А., Спартак-2   5
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Гафуров А. Р., Сокол   4
Группа А
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
28 фев 7 тур Сокол Орбита-Юниор
  Гордеев М., Спартак-2   4
Группа А
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Кочинян О., Красногвардеец   4
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
07 фев 4 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
  Росивер А., Тимирязевец   4
Группа Б
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
06 мар 4 тур Тимирязевец Спутник
  Тенян Н., Сокол   4
Группа А
17 янв 1 тур Сокол Приалит
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
  Терехов Н. А., Крылья Советов-2   4
Группа Б
24 янв 2 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
03 мар 3 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
03 мар 3 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
07 фев 4 тур Крылья Советов-2 Смена
  Андрианов Д., ДЮСШ №4   3
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
Стыковые матчи
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Гайнов М., Смена   3
Группа Б
31 янв 3 тур Смена Буревестник
31 янв 3 тур Смена Буревестник
31 янв 3 тур Смена Буревестник
  Медоев А., Сокол   3
Группа А
17 янв 1 тур Сокол Приалит
28 фев 7 тур Сокол Орбита-Юниор
28 фев 7 тур Сокол Орбита-Юниор
  Саблуков В. К., ДЮСШ №4   3
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
Стыковые матчи
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Шувалов А., Буревестник   3
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
28 фев 7 тур Буревестник Тимирязевец
  Баранский Д., ДЮСШ №4   2
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
  Девушкин В. А., Спутник   2
Группа Б
24 янв 2 тур Спутник Буревестник
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Спутник Крылья Советов
  Дергачев В., Буревестник   2
Группа Б
24 янв 2 тур Буревестник Спутник
31 янв 3 тур Буревестник Смена
  Десятчиков Ф., Буревестник   2
Группа Б
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Кайсаров М., Крылья Советов   2
Группа А
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Карасев А., Красногвардеец   2
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
07 фев 4 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Ковалев И., Спартак-2   2
Группа А
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
  Козлов Н., Сокол   2
Группа А
17 янв 1 тур Сокол Приалит
28 фев 7 тур Сокол Орбита-Юниор
  Моисеев Д., Буревестник   2
Группа Б
28 фев 7 тур Буревестник Тимирязевец
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Буревестник Спартак-2
  Оверин Д., Росич   2
Группа А
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Сазонов М., Рублёво   2
Группа Б
24 янв 2 тур Рублёво Тимирязевец
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Скутельник Я. В., ДЮСШ №4   2
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
Стыковые матчи
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Флоря В., Сокол   2
Группа А
17 янв 1 тур Сокол Приалит
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   2
Группа А
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
  Алексеев Е., Красногвардеец   1
Группа А
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
  Ачкас Д., Буревестник   1
Группа Б
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Базюкин М., Трудовые резервы   1
Группа Б
17 янв 1 тур Трудовые резервы Смена
  Бланко-Фернандес А., Рублёво   1
Группа Б
24 янв 2 тур Рублёво Тимирязевец
  Бубнов М., Спутник   1
Группа Б
06 мар 4 тур Спутник Тимирязевец
  Бурдуков Н., Приалит г. Реутов   1
Группа А
21 фев 6 тур Приалит Росич
  Бушуев Д., Смена   1
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Веспалов И., Крылья Советов-2   1
Группа Б
17 янв 1 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Гаврилов А., Спутник   1
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Спутник Крылья Советов
  Гончаров Я., Трудовые резервы   1
Группа Б
14 фев 5 тур Трудовые резервы Буревестник
  Громов И., ДЮСШ №4   1
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
  Гусев А. А., Тимирязевец   1
Группа Б
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Гусев Н., Рублёво   1
Группа Б
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Данилкин К., Приалит г. Реутов   1
Группа А
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
  Журавлев Н., Трудовые резервы   1
Группа Б
14 фев 5 тур Трудовые резервы Буревестник
  Заводчиков-Попов С., Спартак-2   1
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Заночуев М., Красногвардеец   1
Группа А
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
  Иванов Е., Трудовые резервы   1
Группа Б
14 фев 5 тур Трудовые резервы Буревестник
  Иванов М. С., Смена   1
Группа Б
21 фев 6 тур Смена Спутник
  Карабеков Д., Росич   1
Группа А
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   1
Группа А
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
  Лапшев П., Тимирязевец   1
Группа Б
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Лапшинов Н., Буревестник   1
Группа Б
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Мусин Т., Сокол   1
Группа А
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
  Мынкин Д., Тимирязевец   1
Группа Б
03 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Никифоров А., Сокол   1
Группа А
14 фев 5 тур Сокол Росич
  Ратников А. Б., ДЮСШ №4   1
Группа А
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Саркисов Г., Спутник   1
Группа Б
06 мар 4 тур Спутник Тимирязевец
  Силуянов Е., ДЮСШ №4   1
Группа А
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Скипин А., Сокол   1
Группа А
28 фев 7 тур Сокол Орбита-Юниор
  Степаненко А., ДЮСШ №4   1
Группа А
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Суркин А., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Тарасов А. Д., Крылья Советов-2   1
Группа Б
17 янв 1 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Тарасов С., Спутник   1
Группа Б
17 янв 1 тур Спутник Крылья Советов-2
  Тилинин Д., Тимирязевец   1
Группа Б
06 мар 4 тур Тимирязевец Спутник
  Титенков А., Смена   1
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Худолей А., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Цинделиани Г., Тимирязевец   1
Группа Б
28 фев 7 тур Тимирязевец Буревестник
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   1
Группа А
07 фев 4 тур Приалит Орбита-Юниор
Всего голов забито: 203
В списке бомбардиров учтено голов: 137
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец - 9 голов (подробнее)
Крылья Советов - 15 голов (подробнее)
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 5 голов (подробнее)
Смена - 17 голов (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию