|
Раду Д., Москвич |
9 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Федонин Д., Крылья Советов-2 |
9 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
17 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
17 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
17 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
17 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Егоров В. Л., Химки обл. |
8 |
Группа В |
18 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 мар |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Мегасфера |
07 мар |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Иванов С., Крылья Советов-2 |
5 |
Группа Г |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гогиашвили Г., Савеловская-2 |
4 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
18 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
07 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Крючков К., АФМ Авангард |
4 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
Группа 21-23 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|
|
Акаев И., Савеловская-2 |
3 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
29 фев |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Алиев М., АФМ Авангард |
3 |
Группа 21-23 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Варламов А., СШ №4 |
3 |
Группа Г |
18 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
18 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
09 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Гуськов М., Савеловская-2 |
3 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
29 фев |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Курбатов Т., Москвич |
3 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Шарапов М., Звезда-2 Люберецкий район |
3 |
Группа Г |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
08 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Шумский Т., Химки обл. |
3 |
Группа В |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Алексеенков А., СШ №4 |
2 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
15 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Арчаков А. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Г |
18 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
01 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Баек И., Москвич |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Каллаур А., Мегасфера |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
|
|
Кудрявцев М., Савеловская-2 |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Группа 9-12 |
07 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Овсянников Н., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Осиповых Я., Воробьевы горы |
2 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Рассказов А., Москвич |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Шашин А., Химки |
2 |
Группа В |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шутов А., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
Группа 21-23 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|
|
Абашкин Д., Химки обл. |
1 |
Группа В |
16 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
|
|
Айсин Р., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Бурьянов М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Васютин И., Химки обл. |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Голованов И., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Грабарник П., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гусаров Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Гусейнов А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
08 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Дицель Д., Москвич |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Золотарёв Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Ларин К., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Миранцев А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мирзоян В. К., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Надров И., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
18 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Никитёв Д., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Осипов Е., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Петров Г., Москвич |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Рябов К., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сарта А., АФМ Авангард |
1 |
Группа 21-23 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сухарев М., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Фадякин И., АФМ Авангард |
1 |
Группа 21-23 |
22 фев |
6 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Федотов А., Химки-2 г. Сходня |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Черевков Я., СШ №4 |
1 |
Группа Г |
25 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Шилкин И., СШ №4 |
1 |
Группа 5-8 |
07 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Якимов В., АФМ Авангард |
1 |
Группа 21-23 |
08 мар |
8 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савёловская-3 |
|