Рейтинг@Mail.ru
  Раду Д., Москвич   9
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Федонин Д., Крылья Советов-2   9
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
Группа 1-4
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Егоров В. Л., Химки обл.   8
Группа В
18 янв 1 тур Химки-2 Подолье
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
16 фев 5 тур Химки-2 Молния
Группа 1-4
22 фев 6 тур Химки-2 Крылья Советов-2
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
07 мар 8 тур Химки-2 Москвич
  Иванов С., Крылья Советов-2   5
Группа Г
25 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
Группа 1-4
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Гогиашвили Г., Савеловская-2   4
Группа А
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
Группа 9-12
22 фев 6 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
07 мар 8 тур Савеловская-2 Долгопрудный
  Крючков К., АФМ Авангард   4
Группа Г
26 янв 2 тур АФМ Авангард Трудовые резервы-2
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Акаев И., Савеловская-2   3
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
Группа 9-12
29 фев 7 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Алиев М., АФМ Авангард   3
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
  Варламов А., СШ №4   3
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Гуськов М., Савеловская-2   3
Группа 9-12
22 фев 6 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
22 фев 6 тур Савеловская-2 Красногвардеец-2
29 фев 7 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Курбатов Т., Москвич   3
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Шарапов М., Звезда-2 Люберецкий район   3
Группа Г
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
01 фев 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Шумский Т., Химки обл.   3
Группа В
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Химки-2 Савёловская
  Алексеенков А., СШ №4   2
Группа Г
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Арчаков А. А., СШ №4   2
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
01 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
  Баек И., Москвич   2
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Каллаур А., Мегасфера   2
Группа А
26 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
Группа 1-4
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
  Кудрявцев М., Савеловская-2   2
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
Группа 9-12
07 мар 8 тур Савеловская-2 Долгопрудный
  Овсянников Н., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Осиповых Я., Воробьевы горы   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Рассказов А., Москвич   2
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Шашин А., Химки   2
Группа В
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Шутов А., АФМ Авангард   2
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
Группа 21-23
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Абашкин Д., Химки обл.   1
Группа В
16 фев 5 тур Химки-2 Молния
  Айсин Р., Торпедо-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
  Бурьянов М., Крылья Советов-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
  Васютин И., Химки обл.   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
  Голованов И., СШ №4   1
Группа Г
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Грабарник П., Воробьевы горы   1
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Гусаров Д., Крылья Советов-2   1
Группа Г
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Гусейнов А., Торпедо-2   1
Группа Г
08 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
  Дицель Д., Москвич   1
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Золотарёв Д., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Ларин К., Красногвардеец-2   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
  Миранцев А., Мегасфера   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Мирзоян В. К., Торпедо-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
  Надров И., СШ №4   1
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
  Никитёв Д., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Осипов Е., Красногвардеец-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Петров Г., Москвич   1
Группа Б
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Рябов К., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Сарта А., АФМ Авангард   1
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
  Сухарев М., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Фадякин И., АФМ Авангард   1
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
  Федотов А., Химки-2 г. Сходня   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
  Черевков Я., СШ №4   1
Группа Г
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
  Шилкин И., СШ №4   1
Группа 5-8
07 мар 8 тур СШ №4 Авангард г. Домодедово
  Якимов В., АФМ Авангард   1
Группа 21-23
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
Всего голов забито: 239
В списке бомбардиров учтено голов: 105
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 5 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Мегасфера - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
ФШ C.Чумаченко - 8 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Красногвардеец-2 - 2 гола (подробнее - Группа 9-12 )
Олимп г. Видное - 18 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Смена-2 - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 7 голов (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 6 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Молния - 11 гол (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Крылья Советов-3 - 3 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Подолье - 14 гола (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 33 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Звезда г. Люберцы - 2 гола (подробнее - Группа 17-20 )
Трудовые резервы-2 - 9 голов (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию