Рейтинг@Mail.ru
  Калачевский М. А., Локомотив   4
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
13 фев 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Цыпченко Д., Чертаново   4
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Мазуров И., Спартак   3
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Погорелов М., Строгино   3
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
24 янв 2 тур Строгино Динамо
13 фев 5 тур Строгино ЦСКА
  Вагабов И., Локомотив   2
Группа Б
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Володкин П. С., Спартак   2
Группа 1-4
03 мар 6 тур Спартак Динамо
03 мар 6 тур Спартак Динамо
  Губочкин А. А., Локомотив   2
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
  Зиновьев В., ФШМ   2
Группа Б
13 фев 5 тур ФШМ Спартак
13 фев 5 тур ФШМ Спартак
  Костюков С. П., Спартак   2
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
23 янв 2 тур Спартак Рубин
  Меренчуков Д., ЦСКА   2
Группа 1-4
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
28 фев 7 тур ЦСКА Спартак
  Орехов К., Спартак   2
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Петош Б., Торпедо   2
Группа Б
30 янв 3 тур Торпедо Спартак
06 фев 4 тур Торпедо Рубин
  Поликарпов А. А., Строгино   2
Группа А
30 янв 3 тур Строгино Локомотив-2
13 фев 5 тур Строгино ЦСКА
  Устинов А., Строгино   2
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
Группа 9-12
21 фев 6 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Хортиев С., Динамо   2
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Агеев М., Локомотив   1
Группа 1-4
29 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Ардзинба Д., ЦСКА   1
Группа А
30 янв 3 тур ЦСКА Чертаново
  Бакаев С., Спартак   1
Группа Б
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Беляков С., Динамо   1
Группа А
06 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Булгаков Р. Е., Чертаново   1
Группа Б
13 фев 5 тур ФШМ Спартак
  Бухаров Р., ФШМ   1
Группа Б
13 фев 5 тур ФШМ Спартак
  Глушенков М., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Гребенюков Д., Строгино   1
Группа 9-12
21 фев 6 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Замышляев С., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Зиновьев А., ЦСКА   1
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
  Камнев К. К., Локомотив   1
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Крюков Н., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Лацевич С., Динамо   1
Группа А
06 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Магкеев С., Локомотив   1
Группа Б
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Мацхарашвили Н., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Роганов Г., Строгино   1
Группа А
13 фев 5 тур Строгино ЦСКА
  Рубенис О., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Сазонов Д., Спартак   1
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
  Саркисян Г. Г., Торпедо   1
Группа Б
06 фев 4 тур Торпедо Рубин
  Слепов С., Динамо   1
Группа 1-4
29 фев 7 тур Динамо Локомотив
  Тикнизян Н., ЦСКА   1
Группа 1-4
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Урдиханов К., Спартак-2   1
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
  Чай Н. А., Чертаново-2   1
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
Всего голов забито: 85
В списке бомбардиров учтено голов: 59
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Рубин - 10 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию