|
Смехов А., Спартак-2 |
6 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 1-4 (2) |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Исхаков С. Х., Чертаново-2 |
5 |
Группа А (2) |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сагиян Т., Строгино-2 |
5 |
Группа Г (2) |
15 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
15 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
15 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
21 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
Группа 5-8 (2) |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Антипов Л. К., Спартак-2 |
4 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 (2) |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Чупятов Р., Смена |
4 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
Группа 1-4 (2) |
04 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Бабурин М., Строгино-2 |
3 |
Группа Г (2) |
21 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
Группа 5-8 (2) |
18 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бычков М. А., Чертаново-2 |
3 |
Группа А (2) |
04 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Евграшин Д., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Злобин Г., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Маркелов Д., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Монахов Р., Чертаново-2 |
3 |
Группа А (2) |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тимонин В., Смена |
3 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Шавилов Д. Р., Чертаново-2 |
3 |
Группа А (2) |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Архипов М., Спартак-2 |
2 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Вдовичев М. Ю., Чертаново-2 |
2 |
Группа А (2) |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 (2) |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Воронов А., Спартак-2 |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гаджиев Ш., Смена-2 |
2 |
Группа 1-4 (2) |
04 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
04 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Горбик Н., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б (2) |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Буревестник |
11 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Росич |
|
|
Дорошук Т. О., Чертаново-2 |
2 |
Группа А (2) |
04 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Зорев В., Смена-2 |
2 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Красоткин М., Спартак-2 |
2 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 1-4 (2) |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Сазанов Е., Чертаново-2 |
2 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
11 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сергеев Д., Красногвардеец |
2 |
Группа 9-12 (2) |
04 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
04 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Филимонов К., Красногвардеец |
2 |
Группа Г (2) |
11 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
Группа 9-12 (2) |
04 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Абрамов К., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
21 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Бабаев А., Смена |
1 |
Группа В (2) |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бакатин В., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
15 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Балонин Д., Спартак-2 |
1 |
Группа 17-20 (2) |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Буркин Е., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Воробьев М., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Воробьёв Т. К., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Воронов А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Евдокимов Г., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Есаян А., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
21 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Зайцев И., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Исак П., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 17-20 (2) |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Касерин А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В (2) |
28 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Келлер Д., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 (2) |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Ковальчук А. М., Смена |
1 |
Группа 1-4 (2) |
04 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Копылов А., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Косыгин К. Д., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Кротов Д. И., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Маковеев А., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
21 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Науменко А., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Пирогов А., Смена-2 |
1 |
Группа В (2) |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Ружин Н., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рябцев А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г (2) |
28 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Чикин Г., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б (2) |
11 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Росич |
|
|
Чихарев Л., Строгино-2 |
1 |
Группа Г (2) |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Щебнев А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 17-20 (2) |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
|