Рейтинг@Mail.ru
  Королёв А., Родина   9
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
Группа 5-8 (2)
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
07 мар 9 тур Родина Приалит
07 мар 9 тур Родина Приалит
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Фисенко Д. Ю., Родина   9
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
Группа 5-8 (2)
07 мар 9 тур Родина Приалит
07 мар 9 тур Родина Приалит
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Граф М., Спутник   8
Группа А (2)
21 янв 2 тур Спутник Химки
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12 (2)
03 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
03 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
03 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Старшинов Т., Молния   8
Группа А (2)
27 янв 3 тур Молния Спутник
27 янв 3 тур Молния Спутник
03 фев 4 тур Молния Красногвардеец
03 фев 4 тур Молния Красногвардеец
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 21-25 (2)
03 мар 9 тур Молния Москвич
03 мар 9 тур Молния Москвич
  Берлов П. Д., Смена   6
Группа Б (2)
27 янв 2 тур Смена Приалит
27 янв 2 тур Смена Приалит
03 фев 3 тур Смена Крылья Советов
17 фев 5 тур Смена Кунцево
17 фев 5 тур Смена Кунцево
17 фев 5 тур Смена Кунцево
  Джиошвили А., Родина   6
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
  Крапчатов Р., Спутник   6
Группа А (2)
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12 (2)
03 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Понкратов И. А., Приалит г. Реутов   5
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Приалит Москвич
20 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
Группа 5-8 (2)
24 фев 8 тур Приалит Буревестник
10 мар 10 тур Приалит Красногвардеец
10 мар 10 тур Приалит Красногвардеец
  Трофимов И., Химки   5
Группа А (2)
03 фев 4 тур Химки Долгопрудный
03 фев 4 тур Химки Долгопрудный
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Баранов И., Смена   4
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Смена Кунцево
17 фев 5 тур Смена Кунцево
Группа 1-4 (2)
03 мар 9 тур Смена Строгино-2
03 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Бойко К., Спутник   4
Группа А (2)
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12 (2)
03 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Дьяков И., Спутник   4
Группа А (2)
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Химки
27 янв 3 тур Спутник Молния
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Локтев Д. В., Смена   4
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Смена Москвич
17 фев 5 тур Смена Кунцево
17 фев 5 тур Смена Кунцево
Группа 1-4 (2)
10 мар 10 тур Смена Химки
  Степанян Э., Росич   4
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
03 мар 9 тур Росич Кунцево
10 мар 10 тур Росич Сокол
10 мар 10 тур Росич Сокол
  Карпушин А., Смена   3
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Смена Москвич
17 фев 5 тур Смена Кунцево
Группа 1-4 (2)
03 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Мельников Д., Спутник   3
Группа А (2)
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Миненко Г., Родина   3
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Перов Д., Молния   3
Группа А (2)
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
  Тронин А., Росич   3
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
03 мар 9 тур Росич Кунцево
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Абаджян А., Смена   2
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Смена Кунцево
17 фев 5 тур Смена Кунцево
  Аксенкин С., Родина   2
Группа 5-8 (2)
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
  Алимкин Е., Химки   2
Группа А (2)
21 янв 2 тур Химки Спутник
03 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Архипов А., Химки   2
Группа А (2)
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Байрамгулов А., Спутник   2
Группа А (2)
21 янв 2 тур Спутник Химки
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Большаков А., Буревестник   2
Группа В (2)
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Гасанбеков А., Химки   2
Группа А (2)
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Зерков Р., Смена   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Смена Москвич
Группа 1-4 (2)
03 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Игнатов И., Родина   2
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Кекелев К., Химки   2
Группа А (2)
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
  Линевич А., Кунцево   2
Группа 13-16 (2)
25 фев 8 тур Кунцево Сокол
25 фев 8 тур Кунцево Сокол
  Марчук Е., Родина   2
Группа Г (2)
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
Группа 5-8 (2)
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Романов Н., Буревестник   2
Группа В (2)
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Сиголаев С., Росич   2
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Сукиасян В., Химки   2
Группа А (2)
03 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Шахназарян А., Росич   2
Группа 13-16 (2)
10 мар 10 тур Росич Сокол
10 мар 10 тур Росич Сокол
  Александров М., Смена   1
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Смена Кунцево
  Андрианов А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Афанасьев А., Химки   1
Группа А (2)
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Белозеров М., Спутник   1
Группа А (2)
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Дворников М., Приалит г. Реутов   1
Группа 5-8 (2)
07 мар 9 тур Приалит Родина
  Зезюля А., Родина   1
Группа Г (2)
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Ильев Д., Росич   1
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Келеш А., Росич   1
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Колесник Д., Смена   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Смена Москвич
  Котов Д., Молния   1
Группа А (2)
27 янв 3 тур Молния Спутник
  Кудряшов В. Д., Приалит г. Реутов   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Приалит Москвич
  Кудряшов Е., Буревестник   1
Группа В (2)
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Кургинян А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б (2)
20 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Малюгин И., Смена   1
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Смена Кунцево
  Малюков Н., Росич   1
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Матюшин Д., Молния   1
Группа А (2)
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
  Миронов Н., Росич   1
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Папава М., Химки   1
Группа А (2)
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Рябцев С., Росич   1
Группа 13-16 (2)
03 мар 9 тур Росич Кунцево
  Севостьянов Г., Молния   1
Группа А (2)
03 фев 4 тур Молния Красногвардеец
  Суруханов А., Родина   1
Группа 5-8 (2)
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Эйюбов А., Молния   1
Группа А (2)
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
Всего голов забито: 238
В списке бомбардиров учтено голов: 151
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 19 голов (подробнее - Группа А (2) )
Красногвардеец - 10 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 5-8 (2) )
Савеловская-2 - 16 голов (подробнее - Группа А (2) )
Химки - 2 гола (подробнее - Группа 1-4 (2) )
АФ С.Юрана-Зоркий - 5 голов (подробнее - Группа А (2) )
Крылья Советов - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Москвич - 13 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 21-25 (2) )
Буревестник - 4 гола (подробнее - Группа В (2) , Группа 5-8 (2) )
Сокол - 3 гола (подробнее - Группа В (2) , Группа 13-16 (2) )
ФШМ-2 - 5 голов (подробнее - Группа 9-12 (2) )
Строгино-2 - 4 гола (подробнее - Группа Г (2) , Группа 1-4 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию