|
Королёв А., Родина |
9 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 (2) |
25 фев |
8 тур |
Родина |
→ |
Красногвардеец |
07 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
07 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
|
|
Фисенко Д. Ю., Родина |
9 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 (2) |
07 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
07 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
|
|
Граф М., Спутник |
8 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 (2) |
03 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Старшинов Т., Молния |
8 |
Группа А (2) |
27 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
27 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
03 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
03 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
17 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
Группа 21-25 (2) |
03 мар |
9 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
03 мар |
9 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
|
|
Берлов П. Д., Смена |
6 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
27 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Джиошвили А., Родина |
6 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Крапчатов Р., Спутник |
6 |
Группа А (2) |
13 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 (2) |
03 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Понкратов И. А., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
20 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
Группа 5-8 (2) |
24 фев |
8 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
10 мар |
10 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
10 мар |
10 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Трофимов И., Химки |
5 |
Группа А (2) |
03 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
03 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Баранов И., Смена |
4 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
Группа 1-4 (2) |
03 мар |
9 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
9 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Бойко К., Спутник |
4 |
Группа А (2) |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 (2) |
03 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Дьяков И., Спутник |
4 |
Группа А (2) |
13 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Локтев Д. В., Смена |
4 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
Группа 1-4 (2) |
10 мар |
10 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Степанян Э., Росич |
4 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
10 мар |
10 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
10 мар |
10 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Карпушин А., Смена |
3 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
Группа 1-4 (2) |
03 мар |
9 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Мельников Д., Спутник |
3 |
Группа А (2) |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Миненко Г., Родина |
3 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Перов Д., Молния |
3 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Тронин А., Росич |
3 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Абаджян А., Смена |
2 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Аксенкин С., Родина |
2 |
Группа 5-8 (2) |
25 фев |
8 тур |
Родина |
→ |
Красногвардеец |
25 фев |
8 тур |
Родина |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алимкин Е., Химки |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
03 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Архипов А., Химки |
2 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Байрамгулов А., Спутник |
2 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Большаков А., Буревестник |
2 |
Группа В (2) |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Гасанбеков А., Химки |
2 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Зерков Р., Смена |
2 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 (2) |
03 мар |
9 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Игнатов И., Родина |
2 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кекелев К., Химки |
2 |
Группа А (2) |
28 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
28 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Линевич А., Кунцево |
2 |
Группа 13-16 (2) |
25 фев |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
25 фев |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Марчук Е., Родина |
2 |
Группа Г (2) |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 (2) |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
|
|
Романов Н., Буревестник |
2 |
Группа В (2) |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Сиголаев С., Росич |
2 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Сукиасян В., Химки |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шахназарян А., Росич |
2 |
Группа 13-16 (2) |
10 мар |
10 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
10 мар |
10 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Александров М., Смена |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Андрианов А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Афанасьев А., Химки |
1 |
Группа А (2) |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Белозеров М., Спутник |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Дворников М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 5-8 (2) |
07 мар |
9 тур |
Приалит |
→ |
Родина |
|
|
Зезюля А., Родина |
1 |
Группа Г (2) |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Ильев Д., Росич |
1 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Келеш А., Росич |
1 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Колесник Д., Смена |
1 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Котов Д., Молния |
1 |
Группа А (2) |
27 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Кудряшов В. Д., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Кудряшов Е., Буревестник |
1 |
Группа В (2) |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Кургинян А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б (2) |
20 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Малюгин И., Смена |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Малюков Н., Росич |
1 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Матюшин Д., Молния |
1 |
Группа А (2) |
13 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Миронов Н., Росич |
1 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Папава М., Химки |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Рябцев С., Росич |
1 |
Группа 13-16 (2) |
03 мар |
9 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Севостьянов Г., Молния |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Суруханов А., Родина |
1 |
Группа 5-8 (2) |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
|
|
Эйюбов А., Молния |
1 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|