|
Лагода Ф., Савеловская-2 |
14 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
20 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
27 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
09 фев |
4 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
17 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Москвич |
02 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Кирилов В. Р., Красногвардеец |
7 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Курашвили Д., Красногвардеец |
5 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Губин А., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
03 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Торпедо-2 |
03 мар |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гуцан В., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
03 мар |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Мегасфера |
|
|
Кречетников В., Москвич |
3 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Мигель В., Москвич |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
02 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Миронов М., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
16 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Павлюченко С. В., Москвич |
3 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Тришкин М., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Михайловский Е., Савеловская-2 |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
17 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Сафронов С. А., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сумихин К., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Фолян Г., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Хаквердиев К., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
03 мар |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Мегасфера |
|
|
Чернявский И. В., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Балагуров А. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Балуев Е., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Бирюков Д. Р., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Богданов И., Молния |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Бронников Л., Москвич |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Бырка Д. Ю., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Васьков Н. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Воробьёв А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
|
|
Гущин Г. Е., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Дорожкин М., Москвич |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Жемолохов А. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Закиров И. Р., Молния |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Золотухин Н., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Качкин О., Молния |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кондрашов А., Москвич |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Коробов Н., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Кравцов А., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ляо А., Москвич |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Макаров И. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Малыгин Н., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Мамедалиев А., Москвич |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Маркарян Н. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Наркозуев У., Москвич |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Орлов Д., Москвич |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Прошунин Р., Москвич |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Сергеев А., Динамо-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сурков Н., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Туманян П., Москвич |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|