Рейтинг@Mail.ru
  Лебедев И., Красногвардеец   10
Группа А
28 янв 3 тур Красногвардеец Химки
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 5-8
25 фев 8 тур Красногвардеец Родина
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Римиханов С., Торпедо   10
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
10 фев 4 тур Торпедо (2) Трудовые резервы
10 фев 4 тур Торпедо (2) Трудовые резервы
Группа 1-4
28 фев 8 тур Торпедо (2) Смена
28 фев 8 тур Торпедо (2) Смена
11 мар 10 тур Торпедо (2) Строгино-2
  Буркин Е., Строгино-2   6
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Крыловский А., ФШМ-2   6
Группа В
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
Группа 9-12
25 фев 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
25 фев 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
04 мар 9 тур ФШМ-2 Спутник
10 мар 10 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Макаров В. С., Химки   6
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
10 мар 10 тур Химки Смена
  Серов А., Красногвардеец   6
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Столяренко Н. М., Буревестник   6
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Жигалкин И. А., Химки   5
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
  Василюк А., Химки   4
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Картышев Н. В., Витязь г. Подольск   4
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
21 янв 1 тур Витязь Росич
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
  Лысков Н., Чертаново-2   4
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Алексанян А. В., Химки   3
Группа А
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   3
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Глазков А., Строгино-2   3
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
Группа 1-4
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Голубев А., Торпедо   3
Группа В
21 янв 1 тур Торпедо (2) ФШМ-2
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Гришин Е. А., Росич   3
Группа Г
28 янв 2 тур Росич Родина
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Киселев М., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
28 янв 2 тур Родина Росич
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Костенко В., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Малинин Н. А., Трудовые резервы-2   3
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
27 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Мальцев Д., Росич   3
Группа Г
04 фев 3 тур Росич Чертаново-2
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Нелидин Д., Буревестник   3
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Петров А. Е., Химки   3
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Полковников В. А., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Салимов Т., Спутник   3
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
  Сахаров Е., Красногвардеец   3
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
  Степанов А. В., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Сухин А. А., Химки   3
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Точилкин П., Красногвардеец   3
Группа А
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
  Башкиров Н. Н., Чертаново-2   2
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Букреев К., Кунцево   2
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
18 фев 5 тур Кунцево Смена
  Бурков А., Красногвардеец   2
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
Группа 5-8
25 фев 8 тур Красногвардеец Родина
  Варячев С., ФШМ   2
Группа В
21 янв 1 тур ФШМ-2 Торпедо (2)
Группа 9-12
04 мар 9 тур ФШМ-2 Спутник
  Васильченко М. О., Химки   2
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Вербенко Д., Спутник   2
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Виноградов М., Строгино-2   2
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Воронов А., Чертаново-2   2
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Даршт А. К., Чертаново-2   2
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
Группа 17-20
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Казаков И., Красногвардеец   2
Группа А
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
Группа 5-8
25 фев 8 тур Красногвардеец Родина
  Костылев К., Торпедо   2
Группа В
21 янв 1 тур Торпедо (2) ФШМ-2
Группа 1-4
03 мар 9 тур Торпедо (2) Химки
  Кудрявцев К. О., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Куликов А., Строгино-2   2
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Литвинов А., Строгино-2   2
Группа Г
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   2
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Подшибякин С., Торпедо   2
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
Группа 1-4
11 мар 10 тур Торпедо (2) Строгино-2
  Степаненко Д. В., ФШМ   2
Группа В
27 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
27 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Тищенко М., Строгино-2   2
Группа Г
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
Группа 1-4
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Чернокальский А., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
Группа 5-8
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   2
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Шарапов Д., Буревестник   2
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
Группа 5-8
10 мар 10 тур Буревестник Родина
  Абенойя Т., Торпедо   1
Группа В
10 фев 4 тур Торпедо (2) Трудовые резервы
  Агеев А., Сокол   1
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
  Аламов А., Динамо   1
Группа 1-4
28 фев 8 тур Торпедо (2) Смена
  Белов А. С., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Белых М., Строгино-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Брянцев В., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Волдаев Н. А., Химки   1
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
  Гварамадзе Л., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Гвоздев А., Смена   1
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
  Денисов С., Буревестник   1
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Джабалов М., ФШМ-2   1
Группа В
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
Группа В
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
  Елизаров Е., ФШМ-2   1
Группа В
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
  Жаворонков Д. А., Строгино-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Зотов С., Молния   1
Группа А
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
  Иванов И., Смена   1
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Козлов А., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Косыгин К. Д., Крылья Советов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Котб А., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Крыгин М. В., Химки   1
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Ламонин Д., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Ларьков Д., Росич   1
Группа 13-16
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Логинов Н., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Манукян М., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Модников Н., Спутник   1
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Морозов Д., Крылья Советов   1
Группа 9-12
03 мар 9 тур Крылья Советов Витязь г. Подольск
  Назаркин Н., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Орлов А. А., Химки   1
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Ососков Д., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Петров Д., Чертаново-2   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Пивиков В., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Пучков Н. С., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Соловьёв И., Торпедо   1
Группа В
10 фев 4 тур Торпедо (2) Трудовые резервы
  Спасенов А., ФШМ   1
Группа В
27 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Фёдоров М., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
  Фёдоров П., Красногвардеец   1
Группа 5-8
25 фев 8 тур Красногвардеец Родина
  Хасаметдинов А. Р., Молния   1
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
  Хижняков В., Буревестник   1
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Чеснов И., Молния   1
Группа А
04 фев 4 тур Молния Красногвардеец
  Читаишвили Т., Родина   1
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Читчян С., Росич   1
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Шевляков Д., Молния   1
Группа А
17 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
  Юров А., Крылья Советов   1
Группа 9-12
03 мар 9 тур Крылья Советов Витязь г. Подольск
Всего голов забито: 347( (351))
В списке бомбардиров учтено голов: 204
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 25 голов (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 3 гола (подробнее - Группа 21-25 )
Красногвардеец - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 )
Спутник - 5 голов (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 11 гол (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 12 гола (подробнее - Группа Б )
Москвич - 16 голов (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Приалит - 18 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Смена - 4 гола (подробнее - Группа Б )
АФМ Авангард - 4 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-25 )
Сокол - 6 голов (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 1 гол (подробнее - Группа В )
ФШМ-2 - 11 гол (подробнее - Группа В )
Витязь - 1 гол (подробнее - Группа Г )
Воробьевы горы - 5 голов (подробнее - Группа 21-25 )
Чертаново-2 - 8 голов (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию