|
Стаин Д., Спутник |
5 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
26 фев |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
26 фев |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
22 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Аибов И., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Ибраимов И., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Козлов А., Чертаново-2 |
3 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Коновальчук А., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чудаков М., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Чукин М., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Булдин К., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Давыдов М., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Жданов И., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ковальчук М., Кунцево |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
08 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Крынтя А., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Молодоря Д., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
02 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Молчанов М., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
29 фев |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сазонов К., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
22 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Соколов И., Спутник |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Фартушный К., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Фонский Т., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
01 мар |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шурупов Е., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
22 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Баранов Д. А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Бахаров Н., Спутник |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Белов Д., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Беркман Л., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бузыканов Ф., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Горев Ф., ФШМ |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Гутников Г., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Евсеев Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ионов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Кормазов В., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Кочнев С., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ларин С., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Макаров М., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мищенко А., Буревестник |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Модестов Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Мохов М., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Нуколов Т., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Плотицин М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Прусаков А., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Середин М., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Соколенко А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Тюрин М., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Ушанов Н., Буревестник |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Хачапуридзе Г. Р., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Чумаков М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Шевцов А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
|