Рейтинг@Mail.ru
  Белоусов Г., ЦСКА   3
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
  Кащеев В., Динамо   3
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
22 фев 6 тур Динамо Химки
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Лацук А., Химки   3
Группа Б
22 фев 6 тур Химки Динамо
29 фев 7 тур Химки Спартак
Группа 13-14
09 мар 8 тур Химки Торпедо
  Ранченков Н. С., ЦСКА   3
Группа А
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
Группа 1-4
14 мар 9 тур ЦСКА Спартак
  Терёшкин Д., Динамо   3
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
22 фев 6 тур Динамо Химки
Группа 1-4
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
  Фиров И., ЦСКА   3
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
Группа 1-4
14 мар 9 тур ЦСКА Спартак
  Гагарин А. Ю., Локомотив-2   2
Группа 9-12
14 мар 8 тур Локомотив-2 Родина
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Гордеев Р., ФШМ   2
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Локомотив
01 фев 3 тур ФШМ Родина
  Петрушин А., Динамо   2
Группа 1-4
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
  Тарасов Т., ФШМ   2
Группа А
01 фев 3 тур ФШМ Родина
01 фев 3 тур ФШМ Родина
  Чеботарев М., Спартак   2
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
09 фев 4 тур Спартак Строгино
  Блинников М., Локомотив-2   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Боровик А., Локомотив-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Ванюшкин М., Динамо   1
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Гусев Р., Химки   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Химки Торпедо
  Доронин Г., Локомотив-2   1
Группа Б
25 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
  Исадибиров А., Спартак   1
Группа 1-4
07 мар 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Костогрыз Т., ЦСКА   1
Группа А
23 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Лаврентьев В., Спартак   1
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Маринкин Т., Динамо   1
Группа 1-4
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Рупасов С., Химки   1
Группа Б
16 фев 5 тур Химки Строгино
  Сироткин А., Локомотив-2   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Стоянов Е., Динамо   1
Группа 1-4
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
  Филипов И., Родина   1
Группа А
26 янв 2 тур Родина Торпедо
  Юрьев Е., ФШМ   1
Группа А
01 фев 3 тур ФШМ Родина
Всего голов забито: 90
В списке бомбардиров учтено голов: 42
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Рубин - 13 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Торпедо - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 13-14 )
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее - Группа А )
Локомотив - 9 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
ФШМ - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ЦСКА - 1 гол (подробнее - Группа А )
Спартак - 6 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Строгино - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 )
Чертаново - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию