Рейтинг@Mail.ru
  Столяренко Н., Буревестник   10
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
21 янв 2 тур Буревестник Росич
29 янв 3 тур Буревестник Родина
29 янв 3 тур Буревестник Родина
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Даршт А. К., Чертаново-2   8
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
18 фев 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   8
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 янв 2 тур Чертаново-2 Крылья Советов
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Точилкин П., Красногвардеец   8
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Денисов С., Буревестник   7
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
29 янв 3 тур Буревестник Родина
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
  Алексашин Н., Спартак-2   6
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Буркин Е., Строгино-2   6
Группа Г
15 янв 1 тур Строгино-2 Спутник
11 фев 5 тур Строгино-2 Красногвардеец
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 фев 7 тур Строгино-2 Буревестник
27 фев 7 тур Строгино-2 Буревестник
04 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   5
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Талызин И., Крылья Советов   5
Группа А
22 янв 2 тур Крылья Советов Чертаново-2
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
04 мар 8 тур Крылья Советов Росич
  Иванов И., Смена   4
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
11 мар 6 тур Смена Родина
  Князев И. Е., Крылья Советов   4
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
12 фев 5 тур Крылья Советов Спартак-2
  Рязанцев Д., Красногвардеец   4
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
  Савинов Д., Буревестник   4
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Филимонов К., Красногвардеец   4
Группа 9-12
18 фев 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Бабаев А., Смена   3
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
11 мар 6 тур Смена Родина
  Бунин Н., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Московкин А., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Ряднов А., Родина   3
Группа Б
04 фев 4 тур Родина Росич
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Третьяков М., Родина   3
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
22 янв 2 тур Родина Сокол
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Школьников А., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Бечелов Т., Чертаново-2   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Брянцев В., Смена   2
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
21 янв 2 тур Смена Кунцево
  Гевеленко Н., Буревестник   2
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Горбик Н., Крылья Советов-2   2
Группа Б
15 янв 1 тур Крылья Советов-2 Родина
04 фев 4 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Ерохов Ф., Воробьевы горы   2
Группа А
15 янв 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов
05 фев 4 тур Воробьевы горы Чертаново-2
  Живцов Д., Чертаново-2   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Макеев А., Сокол   2
Группа Б
22 янв 2 тур Сокол Родина
04 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Морозов Д., Крылья Советов   2
Группа А
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
Группа 13-16
04 мар 8 тур Крылья Советов Росич
  Соболев И., Красногвардеец   2
Группа Г
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 9-12
18 фев 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Степанов А. В., Витязь г. Подольск   2
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Суворов Д. А., Чертаново-2   2
Группа А
22 янв 2 тур Чертаново-2 Крылья Советов
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Цуканов В., Крылья Советов   2
Группа А
22 янв 2 тур Крылья Советов Чертаново-2
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Абрамов М., Спутник   1
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Авдонин Е., Спартак-2   1
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Алексанян А., Строгино-2   1
Группа Г
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Антипов Л. К., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Ахмадов А., Чертаново-2   1
Группа А
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Беляев П., Красногвардеец   1
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Вербенко Д., Спутник   1
Группа Г
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
  Вороновский Г., Воробьевы горы   1
Группа А
29 янв 3 тур Воробьевы горы Орбита-Юниор
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   1
Группа В
28 янв 3 тур Приалит г. Реутов Витязь г. Подольск
  Гарбуз Г., Воробьевы горы   1
Группа А
29 янв 3 тур Воробьевы горы Орбита-Юниор
  Глазков А., Строгино-2   1
Группа 5-8
27 фев 7 тур Строгино-2 Буревестник
  Гуркин Г., Строгино-2   1
Группа Г
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Дылевич А., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Евграшин Д., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Ерофеев В., Буревестник   1
Группа Б
29 янв 3 тур Буревестник Родина
  Иртуганов И., Кунцево   1
Группа В
28 янв 3 тур Кунцево СШ №4
  Исак П., Крылья Советов-2   1
Группа Б
21 янв 2 тур Крылья Советов-2 Олимп г.Видное
  Исхаков С. Х., Чертаново-2   1
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Казаков И., Красногвардеец   1
Группа Г
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
  Картышев Н., Витязь г. Подольск   1
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Кривый В., Родина   1
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
  Крыжановский Д., Спартак-2   1
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Кулыгин А. С., Родина   1
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
  Куркин Е., Красногвардеец   1
Группа Г
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Лазарев Л., Родина   1
Группа Б
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Литвинов А., Строгино-2   1
Группа Г
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
  Локман М. Ю., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Мамсуров А., Крылья Советов   1
Группа А
22 янв 2 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Мещанинов П., Спартак-2   1
Группа А
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Нажибутдинов У., Смена   1
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
  Никитин Я., Родина   1
Группа Б
22 янв 2 тур Родина Сокол
  Пархоменко Г., Крылья Советов   1
Группа А
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Салимов Р., Спутник   1
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Смирнов И. С., Красногвардеец   1
Группа Г
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
  Устюжанин И., Интер   1
Группа Г
22 янв 2 тур Интер Торпедо-2
  Холикназаров Л., Трудовые резервы   1
Группа А
21 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Чернокальский А., Родина   1
Группа Б
04 фев 4 тур Родина Росич
  Чикин Г., Крылья Советов-2   1
Группа 17-20
25 фев 7 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
  Чупятов Р., Смена   1
Группа В
28 янв 3 тур Смена Москвич
  Чухаев В., Смена   1
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
  Шишкин Н., Красногвардеец   1
Группа Г
21 янв 2 тур Красногвардеец Спутник
  Юров А., Крылья Советов   1
Группа 13-16
04 мар 8 тур Крылья Советов Росич
  Яровиков Н. А., Крылья Советов   1
Группа А
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
Всего голов забито: 283
В списке бомбардиров учтено голов: 170
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 1 гол (подробнее - Группа 21-24 )
Крылья Советов - 11 гол (подробнее - Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Трудовые резервы - 3 гола (подробнее - Группа 9-12 )
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 )
Родина - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Росич - 8 голов (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Олимп г.Видное - 1 гол (подробнее - Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 7 голов (подробнее - Группа В )
Кунцево - 3 гола (подробнее - Группа 17-20 )
Москвич - 12 гола (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Приалит - 32 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Смена - 2 гола (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
СШ №4 - 5 голов (подробнее - Группа 21-24 )
Долгопрудный - 13 гола (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 1 гол (подробнее - Группа 13-16 )
Спутник - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию