|
Челидзе Г. К., Динамо |
6 |
20 фев |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
20 фев |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Олейник И., ЦСКА |
5 |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Рустамов Р., ЦСКА |
5 |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Сазонов М., Спартак |
5 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Глущенков К., Чертаново |
4 |
02 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
02 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Кравченко Н., Чертаново |
4 |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
03 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мальцев М. Д., Локомотив |
4 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Харитонов С., ЦСКА |
4 |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Щурин А., Химки |
4 |
20 янв |
1 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
06 мар |
1 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Езовский К., ЦСКА |
3 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
23 фев |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Ильин Е., Спартак |
3 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
23 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никитин А., Динамо |
3 |
20 фев |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Павленко С. Д., Локомотив |
3 |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Фищенко Р. И., Динамо |
3 |
20 фев |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Чаукин Л., Локомотив |
3 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Якушев А. В., Спартак |
3 |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Белый С., Химки |
2 |
03 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
06 мар |
1 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Бондарев К., Динамо |
2 |
20 фев |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Демиденко Н., Химки |
2 |
27 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Ерофеев Д., Чертаново |
2 |
02 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
02 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Ершов Д., ЦСКА |
2 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Захаров И. А., ЦСКА |
2 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Зорин Б., Локомотив |
2 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кузнецов С., ЦСКА |
2 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лактионов Н., ЦСКА |
2 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Масленников Т., Локомотив-2 |
2 |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
09 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Суханов А. В., ЦСКА |
2 |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Ушенко Р., Строгино |
2 |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Фольмер К., Спартак |
2 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Алиев А. А., Спартак |
1 |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Амбарцумян Ю. Ф., Химки |
1 |
06 мар |
1 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Артамонов А., Химки |
1 |
27 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Волков А., Спартак |
1 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Галкин А. В., Смена |
1 |
|
|
Гололобов Н., Динамо |
1 |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ерёмин Н., Трудовые резервы |
1 |
03 мар |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Загвоздин Д., Смена |
1 |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Зайцев А., Локомотив |
1 |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Игнатов М., ЦСКА |
1 |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Казин А., Трудовые резервы |
1 |
03 мар |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Константинов А., Локомотив |
1 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Контанистов И., Спартак |
1 |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Кошелев Д., Локомотив |
1 |
03 мар |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Лисовский Т., Локомотив |
1 |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ломакин А., Локомотив |
1 |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лунин А., ЦСКА |
1 |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Маркелов Е., Торпедо |
1 |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
|
|
Михайлов А., Чертаново |
1 |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Миченко В., Локомотив-2 |
1 |
09 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Прошляков Д., Спартак |
1 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Ращектаев Д., Локомотив |
1 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Сидоров Н., Смена |
1 |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Сыроватченко А., Строгино |
1 |
03 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Титов Д., ЦСКА |
1 |
26 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Ушатов К., Строгино |
1 |
24 фев |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Харитонов И., ЦСКА |
1 |
09 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Хугаев В., Чертаново |
1 |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Шмуткин В., Химки |
1 |
27 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Юрьев В. С., Химки |
1 |
06 мар |
1 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|