Рейтинг@Mail.ru
  Галковский С. Д., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Ибрагимов Т., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Малашкин Ф., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
26 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Рустамов Р., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
26 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Алексейчук И., Спартак-2   2
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Зубарь Е. А., Смена   2
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
28 янв 3 тур Смена Москвич
  Клоков А. Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа Г
22 янв 2 тур Долгопрудный Строгино-2
Группа 17-20
25 фев 7 тур Долгопрудный Крылья Советов-2
  Кравцов Г., Трудовые резервы   2
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Мешалкин А., Спутник   2
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Группа 1-4
04 мар 8 тур Спутник Смена
  Савюк Д. В., Спартак-2   2
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Хитров А. С., СШ №4   2
Группа 21-24
18 фев 6 тур СШ №4 Олимп г.Видное
26 фев 7 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Борисов К., Строгино-2   1
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Буеклы М., Строгино-2   1
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Зуев Е., Приалит г. Реутов   1
Группа В
05 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Скобелев И. Д., Спутник   1
Группа Г
29 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Цмоканич Б., Росич   1
Группа Б
29 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
  Чиковани Д., Воробьевы горы   1
Группа 21-24
05 мар 8 тур Воробьевы горы Олимп г.Видное
Всего у команд сухих матчей: 48
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 23
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Родина - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Сокол - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Витязь г. Подольск - 2 матча (подробнее - Группа В )
Москвич - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Смена - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Красногвардеец - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Торпедо-2 - 3 матча (подробнее - Группа 21-24 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию