Рейтинг@Mail.ru
  Семенюк К., Спутник   6
Группа Г
22 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
29 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
25 фев 7 тур Спутник Родина
05 мар 8 тур Спутник Смена
  Берденников А., Чертаново-2   5
Группа А
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
12 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
18 фев 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Гудков В., Трудовые резервы   5
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 фев 7 тур Трудовые резервы Приалит
  Шемякин Д., Чертаново-2   3
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
12 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Ривкин Р., Чертаново-2   2
Группа А
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
Группа 5-8
18 фев 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Белов А., Спутник   1
Группа Г
29 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Димов Д. Д., Буревестник   1
Группа Б
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Кондиайн А. А., Буревестник   1
Группа Б
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Маменко А., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Мельников М., Красногвардеец   1
Группа Г
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Мячков Д., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Степанян Э., СШ №4   1
Группа В
22 янв 2 тур СШ №4 Витязь г. Подольск
  Шамин А., Спутник   1
Группа 1-4
25 фев 7 тур Спутник Родина
  Шахвердов С. И., Кунцево   1
Группа В
14 янв 1 тур Кунцево Приалит г. Реутов
  Якунин Г., Красногвардеец   1
Группа Г
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Всего у команд сухих матчей: 58
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 21
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Спартак-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Родина - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Росич - 5 матчей (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Буревестник - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Витязь г. Подольск - 2 матча (подробнее - Группа В )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Приалит - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Смена - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа 21-24 )
Интер - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Строгино-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию