|
Беляев-Жаров Ф. П., Спартак |
6 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гадимов Х., Локомотив |
5 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Мовчин Е., ЦСКА |
5 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Пшихачев Д. А., ЦСКА |
5 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Евдокимов Н., Динамо |
4 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Ершов К. А., Чертаново |
4 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Ракипов А. Р., Динамо |
4 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Санкин А., Локомотив |
4 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Аристархов Т. Д., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
20 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Атучин А., Спартак |
3 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Гагуа Д., Локомотив |
3 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Есин А., Спартак-2 |
3 |
Группа 7-12 (2) |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Лызлов Н., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сериков А., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Соломатин Н., Локомотив |
3 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Агаев О., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Вшивцев И., ЦСКА |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Добродицкий А., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Кадиров Р., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Коваленко П., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Михеев М., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Примак М., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Росляков Д., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Сапогов А., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Эккерт А., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Абрамов А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Андропов А., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Бурхин Е., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Вершинин Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Вучкович М., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гриневич В., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Данилов Я., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Добрынин Е. Н., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Дорошенко К., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кадыков В., Локомотив |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Калмыков Д., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ковалёв А., Локомотив |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Козырев А., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Корохов М., Локомотив |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Куранов Г., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Медведенко М., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мисиюк С. А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Николаев С., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Покидин А., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Родионов И., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Сидоров М., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Сидоров Ф., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Силиненков М., ФШМ |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Тимонов К., Спартак |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Трофимов Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Филюшин П., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шадиев М., ФШМ |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Щербатов П., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|