Рейтинг@Mail.ru
  Имангулов А., ФШМ-2   7
Группа А (2)
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
02 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
09 фев 4 тур ФШМ-2 Росич
09 фев 4 тур ФШМ-2 Росич
16 фев 5 тур ФШМ-2 Чертаново-2
23 фев 6 тур ФШМ-2 Торпедо
02 мар 7 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Фролов С., Трудовые резервы   7
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
09 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
09 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
16 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
16 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
02 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
02 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Бубнов В., Витязь г. Подольск   4
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Гладченко А., Спутник   4
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
02 фев 3 тур Спутник Буревестник
16 фев 5 тур Спутник Приалит
02 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
  Кочетов М., Витязь г. Подольск   3
Группа А (2)
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
02 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Подольский Е., Спутник   3
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спутник Смена
23 фев 6 тур Спутник Сокол
02 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
  Потапов А., Спутник   3
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спутник Смена
02 фев 3 тур Спутник Буревестник
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Тимофеев А., Спутник   3
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спутник Смена
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
02 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Банников П., Трудовые резервы   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Гармаев Д., Росич   2
Группа А (2)
02 мар 7 тур Росич Чертаново-2
02 мар 7 тур Росич Чертаново-2
  Кудасов Я., Витязь г. Подольск   2
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
02 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Чаплыгин Ю., Спутник   2
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Спутник Приалит
02 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
  Чудаков А., Витязь г. Подольск   2
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Шортанов М., Трудовые резервы   2
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
16 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Айриян А., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
  Анисин В., Росич   1
Группа А (2)
23 фев 6 тур Росич Химки-2
  Ахмадов Г., Росич   1
Группа А (2)
23 фев 6 тур Росич Химки-2
  Бельченко С., Спутник   1
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Бирюков И., Росич   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Борисенко Н., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Голубев Д., Витязь г. Подольск   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
  Горчаков В., Спутник   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Гришаков В., Крылья Советов   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
  Зотов А., Росич   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Исмаиел М., Буревестник   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Князев А., Росич   1
Группа А (2)
20 янв 1 тур Росич Торпедо
  Комаров С. А., Трудовые резервы-2   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
  Кондрашов М. Е., ФШМ   1
Группа А (2)
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Костов М., Витязь г. Подольск   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
  Кузютин А., Крылья Советов   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Ларичев А., Буревестник   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Буревестник Смена
  Митюшкин С., Буревестник   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Буревестник Смена
  Ореханов И., Буревестник   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Орешников П., Росич   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Пархоменко Т., Буревестник   1
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Буревестник Трудовые резервы
  Савелов С., Спутник   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Сивохин Е., Спутник   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Толпекин Е., Спутник   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Спутник Строгино-2
  Царьков П., Спутник   1
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спутник Смена
  Чеснов А., Крылья Советов   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Шибанов Э., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
Всего голов забито: 148
В списке бомбардиров учтено голов: 73
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 5 голов (подробнее - Группа А (2) )
Зоркий г. Красногорск - 4 гола (подробнее - Группа А (2) , Стыковые матчи (2) )
Росич - 6 голов (подробнее - Группа А (2) )
Строгино-2 - 11 гол (подробнее - Группа А (2) , Стыковые матчи (2) )
Торпедо - 6 голов (подробнее - Группа А (2) )
ФШМ-2 - 7 голов (подробнее - Группа А (2) )
Химки-2 - 3 гола (подробнее - Группа А (2) )
Чертаново-2 - 5 голов (подробнее - Группа А (2) )
Кунцево - 9 голов (подробнее - Группа Б (2) , Стыковые матчи (2) )
Приалит - 4 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Буревестник - 1 гол (подробнее - Группа Б (2) )
Смена - 1 гол (подробнее - Группа Б (2) )
Сокол - 10 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию