|
Имангулов А., ФШМ-2 |
7 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
16 фев |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Торпедо |
02 мар |
7 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Фролов С., Трудовые резервы |
7 |
Группа Б (2) |
09 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
09 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
09 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
02 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
02 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Бубнов В., Витязь г. Подольск |
4 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Гладченко А., Спутник |
4 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
02 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кочетов М., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
02 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Подольский Е., Спутник |
3 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
23 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
02 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Потапов А., Спутник |
3 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
02 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
23 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Тимофеев А., Спутник |
3 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
02 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Банников П., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гармаев Д., Росич |
2 |
Группа А (2) |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Кудасов Я., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
02 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Чаплыгин Ю., Спутник |
2 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
02 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Чудаков А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Шортанов М., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б (2) |
02 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
16 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Айриян А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
02 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Анисин В., Росич |
1 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Ахмадов Г., Росич |
1 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Бельченко С., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
02 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Бирюков И., Росич |
1 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Борисенко Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Голубев Д., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Горчаков В., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Гришаков В., Крылья Советов |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Зотов А., Росич |
1 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Исмаиел М., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Князев А., Росич |
1 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Комаров С. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Кондрашов М. Е., ФШМ |
1 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Костов М., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Кузютин А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ларичев А., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Митюшкин С., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Ореханов И., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Орешников П., Росич |
1 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Пархоменко Т., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
09 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Савелов С., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Сивохин Е., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
23 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Толпекин Е., Спутник |
1 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Царьков П., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Чеснов А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шибанов Э., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
02 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|