|
Рекунов З., Спартак |
8 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Щербатов П., ЦСКА |
7 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
12 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Атучин А., Спартак |
5 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
07 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Белокур А., Спартак |
5 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
07 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Борисов Г., Чертаново |
4 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Джанашия В., Химки |
4 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
21 янв |
4 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
21 янв |
4 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лонгус А., Спартак |
4 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Пузанов Д., Чертаново |
4 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Сериков А., ЦСКА |
4 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Гофнер Д., Торпедо |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
12 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Мещеряков А., ЦСКА |
3 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Абрамов А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
05 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Айвазов М., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Байбородов Е., Динамо |
2 |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
05 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Ведькало О., Торпедо |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
12 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Добродицкий А., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Кауа Г., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Ржевский Т., ФШМ |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Саббаг Ф., Спартак |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Филюшин П., ЦСКА |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Храпов А., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Айдов Н., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
26 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Алимкин Е., Химки |
1 |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бакшеев Н., Динамо |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Вершинин Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Вучкович М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Глинов Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Голубев А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Джарулаев Н., ФШМ |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Дмитриев Р., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
26 фев |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Долбиев Г., Спартак |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Дулгер В., Динамо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Есин А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Ковалёв А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
26 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Королёв А., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Корохов М., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
26 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Кузнецов И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Куранов Г., Динамо |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лызлов Н., ЦСКА |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мельник М., ФШМ |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Назаренко Н., Химки |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Нуждин Р., Торпедо |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Рощин В., Торпедо |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Сукиасян В., Химки |
1 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
|
|
Топал Д., Торпедо |
1 |
Группа Б |
12 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Черняев К., Динамо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шахов Р., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|