Рейтинг@Mail.ru
  Куликов М. О., Химки   3
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Лисютин Д., Красногвардеец   3
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Химки
15 фев 4 тур Красногвардеец Молния
  Скобелев И. Д., Спутник   3
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Филиппов М. И., Химки   3
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
  Зуев Е. Д., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
28 янв 2 тур Приалит Смена
  Логинов А., Воробьевы горы   2
Группа 21-25
25 фев 8 тур Воробьевы горы Савеловская-2
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Цмоканич Б., Росич   2
Группа Г
20 янв 1 тур Росич Витязь
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Васькин А., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Зубарь Е. А., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Кондратьев М. Д., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Куршин И. П., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Кучин Н., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Лапшин Н. И., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Мешалкин А., Химки   1
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Половников А., Родина   1
Группа Г
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Стрижнев И., Кунцево   1
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
  Чиковани Д., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
10 мар 11 тур Воробьевы горы Москвич
Всего у команд сухих матчей: 71
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 23
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Савеловская-2 - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Крылья Советов - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Москвич - 4 матча (подробнее - Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Приалит - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Смена - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Буревестник - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Сокол - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 3 матча (подробнее - Группа В )
ФШМ-2 - 1 матч (подробнее - Группа В )
Витязь - 5 матчей (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Родина - 5 матчей (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Росич - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию